Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Просериарила молодость• 26 октября 2020
МЕрзавцы, из-за которых началась война, из-за которых мы обнищали:
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Люди! Ну почему вы такие тупые?! Почему вы защищаете этих госпереворотчиков?! Ведь это из-за них мы обнищали в 3-4 раза! Из-за них началась война! Из-за них погибло столько людей с обеих сторон!
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Причём тут ’русский мир’?! Вы настолько тупы, что боготворите этих мерзавцев, устроивших госпереворот, из-за которого началась война, из-за которого мы все обнищали в 3,5 раза?!!
Вам не знакомы причино-следственные связи ?
Тогда просто сделайте одолжение Украине и всему украинскому - не голосуйте лучше, никогда !

Войну, как раз регионалы и начали - начали с пропаганды на Донбассе ! Годы пропаганды и лжи, тонны помоев - про язык, Европу, бандеровцев ...
Это враги Украины
Хочу в БАНю• 26 октября 2020
Нашли таки достаточно стремного оппонента, на чьем фоне и Порошенко выигрывает.
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вам тут ничего, кроме бана, не подадут.
Не отработете минималку
Коленная ложечка• 26 октября 2020
Ну если из этих двух.... Печаль.. Тогда Порошенко.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Вы сейчас перед зеркалом ?
Очень самокритично
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Какой порошенко?! Ни в коем случае! Этого еврейчика давно нары ждут за коррупцию на АТО...
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Вам тут ничего, кроме бана, не подадут.
Не отработете минималку
То есть вы тоже защищаете голимых госпереворотчиков, из-за которых вам стало значительно хуже жить?..
Бабочки в моём животе• 26 октября 2020
Надо будет тему сохранить в закладках и посмотреть почитать через года 3.
Я не такая• 26 октября 2020
Бойко ворог України.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Украинцы! Как нам не стыдно?! Где наш ум?! Почему нас во власти одни евреи — Порошенко, Зеленский, Кличко?.. Своего ума нет, что ли?..
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Жертва г+г
МощныйШива• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно Бойко. Остальных уже наелись
Так а кто это? Ди джей?
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Украинцы! Как нам не стыдно?! Где наш ум?! Почему у нас во власти одни евреи — Порошенко (Вальцман), Тимошенко (Капительман), Аваков (Авакян), Яценюк (Бакай), Турчинов (Коган), Зеленский, Кличко (Этинзон)?.. Своего ума нет, что ли?..
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Потому, что они больше украинцы, чем ваши предатели и враги Украины
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Бойко ворог України.
Удалено администрацией...
МощныйШива• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?

Это враги Украины
Какая пропаганда. Вечно там забастовки, еще с того времени как драться в ВР начали на заседаниях. Никто на их мольбы внимания не обращал как и на Крым. Украина это не только Киев и не только олигархи.
Интеллектуальные оладьи• 26 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой, только не мова, вира, армия
Янелох лучше мовы и веры?
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
А шо вони балотуються ?
Чи по Інтеру так сказали ?

Про жертву пропаганды, я прям в точку
Я не такая• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Вони вже давно мертві, то нічого їх боятися. А от Бойко живий ворог.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?

Это враги Украины
Как сейчас помню: сайт ’Корреспондент’, где было написано: Порошенко подписал указ о начале АТО...
Душка-свекровь)))• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Бойко ворог України.
Может для зу да
Сколько можно расписываться за всю страну!
Голосуйте за своего садового за свою Европу ,есть и другое мнение!я из Днепра и за ОПЗЖ!!!
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Или с богом, блаженная. КГБ подаст
Ответ дляПросериарила молодость
А я из за бубочки обнищала и шо теперь?
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Про бандеровцев и поезда не было пропаганды ?
И кучи, просто кучи остального шлака, который так по вкусу пришёлся местным, до сих пор поди бандеровцев ждут - обороняются
МощныйШива• 26 октября 2020
Люди! Спиввитчизники! Возродим Гетьманство! По местам и городам, на чоли Головный Гетьман! Все решаем народным Вече по местам, только так! Тильки разом!
Света Назаренко, Киев, честный кандидат! Давай за мене друже!
Я не такая• 26 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может для зу да
Та я мешкаю в Києві, чого це ви мене переселили до Львова?