Самоучка• 26 октября 2020
Как быстро вы поняли что меняется прикус при брекетах?
Поставила месяц назад уже вижу изменения и не так зубы закрываются)
ЧукИГеки• 26 октября 2020
Ровно два года. А он ели ровняется. Орт говорит что еще около года точно.
Свисток ля-минор• 26 октября 2020
Где то за месяц, у меня внизу зуб один был лежачий полностью, я даже не заметила как он поднялся и выровнялся)) 1,5 года в брекетах, 4 ноября мне уже верх снимают, я так рада!!!!
Домовенок Зюзя• 27 октября 2020
Девочки, кто-то из вас ставил брекеты после 35? Есть смысл? Зубы после снятия системы не ’плывут’?
Самоучка
• 27 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Если не секрет, сколько стоит поставить брекет систему?
смотря у какого врача) у хорошего одни железки (брекеты) стоят 1к уе.
но помимо этого каждый мес около 1 тыс грн за подтяжки 18 мес подряд. это 20 тыс грн итого.
чистка зубов,
слепки, снимки еще около 2 тыс грн.
в общем около 60-70 тыс грн за все лечение.
но вы можете найти дешевле у менее опытного врача. но и результат не факт что задержится.
))) так что вам выбирать.
платить дважды - сначала у так себе спеца, а потом у хорошего. или сразу идти к толковому.
чистка зубов,
слепки, снимки еще около 2 тыс грн.
))) так что вам выбирать.
Глубоководная селедка• 27 октября 2020
Ответ дляСамоучка
чистка зубов,
слепки, снимки еще около 2 тыс грн.
))) так что вам выбирать.
чистка зубов,
слепки, снимки еще около 2 тыс грн.
))) так что вам выбирать.
Спасибо за ответ.
Самоучка
• 27 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо за ответ.
почитайте в инете сколько плохих отзывов есть. но в таком случае надо читать за сколько они поставили себе брекеты. если итого лечение 10-20 тыс, то тогда понятно почему плохие отзывы.