27 октября 2020

Пылесос-швабра и пароочиститель есть такое уже? Посоветуйте модель для дома

Дом большой... никогда не могу убрать все сразу за день
Думала робот - но дорого 3 этажа
Та никада в жизни 27 октября 2020
Посмотрите швабра пароочиститель Ровента. Месяц уже такой пользуюсь . Для больших площадей очень удобно
Инста_Богиня 27 октября 2020
Уборщица - ваш выход))
Четырёхсторонний скотч 27 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Уборщица - ваш выход))
Наверное, не могут себе позволить. Закончились деньги.
Языката Хвеська 27 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Посмотрите швабра пароочиститель Ровента. Месяц уже такой пользуюсь . Для больших площадей очень удобно
Плитку хорошо чистит? Положили светлую на первом этаже, теперь и ь переживаю, структура поверхности предполагает гемор( при покупке не было видно.
ЛолитаНеРазлита 27 октября 2020
Робот-пилосос? Яка йому різниця скільки поверхів?
автор Подскажите плиз 27 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверное, не могут себе позволить. Закончились деньги.
Я об уборщице не спрашивала
Не считайте мои деньги
Посмотрите на название темы
Четырёхсторонний скотч 27 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я об уборщице не спрашивала
Не считайте мои деньги
Посмотрите на название темы
У меня 2 этажа, пароочиститель, робот и тд не помогло. Помощница решила проблему, похожую на вашу. Но вы не спрашивали, поэтому вас это не касается
Раз одела не бу 27 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я об уборщице не спрашивала
Не считайте мои деньги
Посмотрите на название темы
Здесь всегда От темы в сторону уходят.
автор Подскажите плиз 27 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня 2 этажа, пароочиститель, робот и тд не помогло. Помощница решила проблему, похожую на вашу. Но вы не спрашивали, поэтому вас это не касается
У меня уже была уборщица
Украла деньги
Поэтому я и не спрашиваю
Я хочу сама так как дома целыми днями с грудным ребенком
Инста_Богиня 27 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Здесь всегда От темы в сторону уходят.
Да в какую сторону. Иметь 3х этажный дом и не нанять уборщицу - такого и врагу не пожелаешь. И никакие роботы и швабры проблему уборки не решат. Я понимаю, что каждого свои тараканы и финансовые проблемы, хорошо если временные. Но чаще всего муж считает, что неработающая жена должна убирать дом без разговоров, ведь у нее куча свободного времени. И если это так, то автору нужно не изображать из себя супер хозяйку, а таки донести мужу необходимость уборщицы.
Инста_Богиня 27 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У меня уже была уборщица
Украла деньги
Поэтому я и не спрашиваю
Я хочу сама так как дома целыми днями с грудным ребенком
Тогда вашу проблему решат уборшица +сейф))) Убирать 3 этажа с грудным ребенком - мне даже читать это страшно. Не все уборщицы воруют.
Та никада в жизни 27 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Плитку хорошо чистит? Положили светлую на первом этаже, теперь и ь переживаю, структура поверхности предполагает гемор( при покупке не было видно.
Плитку очень удобно мыть.
Планшетница 27 октября 2020
Купіть собі пароочисник Керхер sc 3 і буде вам щастя. Подивіться відеоогляд. Стіни, плитка, підлога все вимивається. Але сама головна перевага-це дизенфекція. Беріть модель в яку можна доливати воду.