Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2020
А вы поддерживаете запрет на аборты, как в Польше?
Я вот в юности была категорически против - мол, надо раньше думать головой, до беременности. И была готова проголосовать за запрет абортов.
Потом вышла замуж, родила двоих. Второй ребёнок не был запланирован, и это все было некстати, но я бы не решилась ничего сделать.
За это время познакомилась с несколькими женщинами, у которых был аборт в прошлом, и поняла, что у меня в жизни тепличные условия. А бывают очень тяжелые случаи, когда рождение ребёнка превратится в ад для матери и него самого, и уже пересмотрела свои взгляды. Считаю, что нельзя запрещать и женщина вправе самой решать, что делать.
Результат:
вже голосів:
1055 (81.4%)
Нет, не поддерживаю
117 (9.03%)
Да, поддерживаю
82 (6.33%)
Затрудняюсь
42 (3.24%)
Результат
Простоваля• 28 октября 2020
Недавно была свидетели сцены как папка грубо орал на мальчишку лет 4-х, и я сделала замечание, меня, конечно послали, дитя запуганное, было ещё до этого пару эпизодов где я милицию вызывала, там вообще била мать ребёнка, потом я ходила в полицию что б делу дали ход, просидела внизу у них часа 3, ко мне даже не вышел полицейский, за эти 3 часа с проходной ему звонили раз 5, так и не вышел. Притом у меня и видео было и я вроде как все по совести... короче, мне больно смотреть на то, как жестоко обращаются с детьми в неблагополучных семьях из чего я сделала такой вывод, за всех детей, за 1,2,3 ребёнка платить одинаковую сумму, ну например по 1 тыс. в месяц на каждого до 3 лет или ещё меньше, дальше сделать аборты бесплатными и анонимными, почему, потому что я когда вижу этих зашуганных детей, которых но всей видимости дома ещё и бьют, то я понимаю, что да, мне жалко его, но скорее всего это растёт такой Же, который будет бить своих точно так же, ну нужно же прервать этот круг! Пусть нежеланные дети не рождаются, у них нет жизни, они как запуганные животные в цирке, у них вечно вжата голова в тело, в ожидании, что его сейчас ударят. Разве это жизнь? И самое страшное, что и он же потом такой же ад устроит своим детям.... аборты должны быть анонимными и бесплатными. Пособия на детей минимальные, что бы нарикам и алкашам было не выгодно плодиться.
А у нас макарошки• 28 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
То есть, содомский грех это не грех, ведь Европа же. У пи@сов права есть, и они их активно продолжают отстаивать. А у женщин прав нет. Прекрасно!
Вы правы. Мир выворачивается наизнанку
После шести ни-ни• 29 октября 2020
Сегодня спросила подружку польку, ей 65 , как вы жили и живёте без абортов, она говорит что их все кто хочет делает и делал, но просто об этом не говорят....но она поддерживает протесты,
Ответ дляMs. Доброта
Я медик, и долго работала в экстрагенитальной патологии. Чего я там только не насмотрелась... Но это дрлгая история, не буду рассказывать. Напишу коротко - беременность девочек- подростков от инцеста, беременность после изнасилования, в том числе группового - тоже. Беременность при тяжелом заболевании, когда реально стоит выбор - кому оставлять жизнь, матери или плоду - тоже.
Нельзя запрещать аборты.
В конце концов: мое тело - мое дело. А ханжам - мимо.
Нельзя запрещать аборты.