КрытыхРынков• 27 октября 2020
У кого есть тату?
Задумась о татуировке.... Хочу маленькую с интересным смыслом
У вас есть?
Если да, то где ,какая ???и что они означают
Можно и фоточку)
Спасибо
У вас есть?
Можно и фоточку)
Спасибо
Результат:
вже голосів:
29 (49.15%)
Нет
10 (16.95%)
Есть большая
10 (16.95%)
Хочу но боюсь
9 (15.25%)
Есть маленькая
1 (1.69%)
Тык
Тоска в носках• 27 октября 2020
У меня не маленькая далеко ,на левом бедре,прячется в основном. Сделала ее в 33 года,вроде уже и не подросток. Цветная,не жалею совсем.
КрытыхРынков
• 27 октября 2020
У меня сотрудница набила даты рождения и имена деток своих по сердцем(грудью) .очень красиво!
Черепаха Тортила• 27 октября 2020
У меня банальные цветы, со смыслом татуху не придумала, ничего такого в жизни не произошло, чтоб можно было отразить на картинку. Делать имена ребенка или дату рождения для меня тупо
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну почему, хорошо сделанные цветы) И не нужен смысл для татуировки, хотя я следующую таки планирую сделать со смыслом. Такое дерево. И подпись как со второй фотки.
Ра ру ра ру ра• 04 ноября 2020
Есть две тату:
1 на лобке, набиты кружива
2 подчеркивает грудь снизу, небольшой орнамент, в виде линии в ширину до 1 см.
На лобке в круживах есть даты: первого свидания с мужем, первого секса, свадьбы. И рождения детей.
У мужа эти же даты набиты по периметру пениса.
Тату довольна, но больше не планирую
1 на лобке, набиты кружива
Тату довольна, но больше не планирую