27 октября 2020

Босоножки zara

Мне понравились они внешним видом-аккуратные, ценой,кожа и каблук 4 см.Обуви не было никогда zara, как думаете удобно то брать,спасибо. И может кто подскажет по размеру на 25.5 узкая нога-39 или 40?!
Результат:
вже голосів: 89
69 (77.53%) Не брать
20 (22.47%) Брать
Едимнаморе 27 октября 2020
Я предпочитаю брать обувь в магазинах обуви. В таких магазинах обувь так-сяк сделана
Послушная 27 октября 2020
Ну этой модели лееет?
Самая обычная.Смысл такое брать?
У меня подобные были ещё в школе. Такие и ещё на плоской подошве с ремешка и и бусами вокруг ноги. Я месяц ходила, все, в том числе и классная дама, были зелёные от зависти.
Послушная 27 октября 2020
Не актуальная модель совсем. О качестве я молчу. О нем можно судить только когда будут у вас в руках
пицунда 27 октября 2020
не брать кублук устаревший
ОливьЕЖечка 27 октября 2020
Гуры моды. В этом году такая обувь была актуальна. Но без примерки я б не брала. Потому что эта перемычка может хорошо так натирать между пальцев.
ЖаннаНеАгузарова 27 октября 2020
У Зары удобной обуви не встречала...причем и мне и дочке эта обувь кажется неудобной...хотя, как очередные, чтобы иногда носить, можно взять, внешне они нормально выглядят... По размеру, надо мерить...на стопу 26 подходит 40 и 41, зависит от модели.... Если заказывать, то я бы 40 заказала, т.к. открытые...
СернаМоисеевна 27 октября 2020
У них на сайте есть размерная сетка в см.
автор Просериарила молодость 27 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Гуры моды. В этом году такая обувь была актуальна. Но без примерки я б не брала. Потому что эта перемычка может хорошо так натирать между пальцев.
Спасибо я кстати о перемычке не подумала-она хоть кожа но и вправду вспомнила были шлепки натирали.Но в магазинах их у нас нет
автор Просериарила молодость 27 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У них на сайте есть размерная сетка в см.
Есть 39-25.3,А у меня 25.5-задумалась про эти 2 мм
ОливьЕЖечка 27 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У Зары удобной обуви не встречала...причем и мне и дочке эта обувь кажется неудобной...хотя, как очередные, чтобы иногда носить, можно взять, внешне они нормально выглядят... По размеру, надо мерить...на стопу 26 подходит 40 и 41, зависит от модели.... Если заказывать, то я бы 40 заказала, т.к. открытые...
А я люблю Зару обувь. До этого носила Кларкс, Тимберленд, разные укр.марки. Но у нас очень много неактуального в интертопе продают, поэтому купила Зару для разнообразия. Отлично носились сезон- два. И довольна была. Вот купила кожаные кеды за 40 евро. Летом за 900 грн босоножки кожаные. Отлично и модно. Но не все удобное конечно. В распродаже купила сапожки- вернула. Ужасно узкие и некомфортные.
ОливьЕЖечка 27 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо я кстати о перемычке не подумала-она хоть кожа но и вправду вспомнила были шлепки натирали.Но в магазинах их у нас нет
А онлайн? Возьмите на 2 тыс с бесплатной доставкой. Лишнее вернёте. Или все вернёте. Я могу заказать, померить и вернуть. Потом перезаказать в Испании. Или оставить, если там уже нет и носить хочу сразу.
автор Просериарила молодость 27 октября 2020
Ответ дляПослушная
Не актуальная модель совсем. О качестве я молчу. О нем можно судить только когда будут у вас в руках
Что в ней не актуального?!женственные,как по мне классическая модель,люблю босоножки с перепонками-но такая обувь всегда на высоком каблуке.,А эти 4 см.да и за модой особо не гонюсь если нравятся и удобно буду носить,про качество да - не носила,не знаю и примерять негде
Послушная 27 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Что в ней не актуального?!женственные,как по мне классическая модель,люблю босоножки с перепонками-но такая обувь всегда на высоком каблуке.,А эти 4 см.да и за модой особо не гонюсь если нравятся и удобно буду носить,про качество да - не носила,не знаю и примерять негде
Я к тому, что эта классика уже давно. И я если бы заказывала то брала только самое модное и актуальное.
Нормальная модель но она уже давно
автор Просериарила молодость 27 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А онлайн? Возьмите на 2 тыс с бесплатной доставкой. Лишнее вернёте. Или все вернёте. Я могу заказать, померить и вернуть. Потом перезаказать в Испании. Или оставить, если там уже нет и носить хочу сразу.
Спасибо,я и не сообразила-что можно онлайн на укр.сайте сразу к испанскому сайту бегу.
Дюймовочка 27 октября 2020
мне кажутся они неудобными
Клептоманка 27 октября 2020
у них большемерит обувь
ЖаннаНеАгузарова 27 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А я люблю Зару обувь. До этого носила Кларкс, Тимберленд, разные укр.марки. Но у нас очень много неактуального в интертопе продают, поэтому купила Зару для разнообразия. Отлично носились сезон- два. И довольна была. Вот купила кожаные кеды за 40 евро. Летом за 900 грн босоножки кожаные. Отлично и модно. Но не все удобное конечно. В распродаже купила сапожки- вернула. Ужасно узкие и некомфортные.
Я могу согласиться только с тем, что у Зары есть актуальные модели, но вот удобных я там не нашла....дочка в магазине при примерке отказывается от этой обуви....я все, что покупала,сдавала в магазин, т.к. мне было некомфортно....больше не рассматриваю эту обувь....Пролет продать очень сложно, замшевые боты, классные, еле за 500 грн продала, т.к. мало кому модель подходила, они были на очень узкую ногу с низким подъемом...
Sweet_Dreams_ 27 октября 2020
Берите . Зара в размер идёт .
Stepa_nida 27 октября 2020
У меня лотерея с Зарой, какими-то моделями довольна, а какие-то картонные.
Но в целом могу сказать, что кожа обувь +- нормальная у них.
Я не уверена, продлится ли третий год тренд на киттен хил и в целом эту модель. Но если нравится, то берите.
А у нас макарошки 27 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Есть 39-25.3,А у меня 25.5-задумалась про эти 2 мм
А там длина стопы или длина стельки?
А у нас макарошки 27 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
мне кажутся они неудобными
У меня такого плана были босоножки. Мне они были неудобны именно из за шнурка вокруг ноги.