АлывердЫ• 27 октября 2020

Посмотрите, это ударили ребёнка??

Пришла забирать с садика. Сыночек плакал. Сказали, что только проснулся ( я забираю до сна). Перевели время, уснул раньше на коврике резиновом. На щеке пятерня, помазанная кремом. Я спросила, что это? Сказали, что спал на ручке и заспал себе такой след. Кремом помазали, чтоб снять красноту. Мой муж в ужасе, собирается вызывать милицию, говорит, что это ударили ребёнка.
Как думаете, что это? Удар или заспал? Спросить не могу самого ребёнка, ещё не говорит, ясельная группа.
Результат:
вже голосів: 1621
919 (56.69%) Удар
702 (43.31%) Заспал
Советничаю тут• 27 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я написала по опыту, причём недавнему. Так что да, удар выглядел именно так. И ещё в каком садике Вам расскажут, что Ваш ребёнок заспался и кремом помажут? В саду ребёнка отдают перепачканого растрепаного и все молчат если дрались дети или были истерики. Когда малый колено содрал перекись не смогли найти, мыл ногу сам в раковине, а тут сказки про заспаность.
Работали на опережение.
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Привести своего ребенка не известно кому в кваритиру и оставить ...
Вы не сравнивайте , это гос. сад , там куча народу рабоет .
Боже девочки , читаю и в шоке от мам , такое колличество считающих , что детей в яслях могут ударить по лицу
Тогда просто сидите сами с детьми своими , но такое думать и вести в сад , это нонсенс .
могут и не такое.
вы в розовых очках?
моему сыну говорила, я тебя за одну ного возьму, а другую дерну и разорву как жабу!!
щипала и по рукам била, 16лет назад. Она и сейчас работает!
Я не в теме• 27 октября 2020
Автор, у вас телефон дзеркалить? Якщо б малий спав на своїй руці, великий палець мав би бути з другої сторони.
olyagol• 27 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я не экстрасенс. Но кажись разгадала: ребёнка ударил кто-то из детише. Он заплакал. Няня стала всячески успокаивать, и играть с ним в ’давай помажем впав кремом’
вот про то, что кто-то из детей ударил, я могу поверить. Кстати, когда даешь пощечину, остается след от 4 пальцев, большой палец всегда вверху. У мальчика следы 5 пальцев.
Разумная Губка• 27 октября 2020
Отпечаток от длинных пальцев, у ребёнка маленькая ручка. Можно завести в туалет и отругать там, если окна панорамные. Но, правильно подметили, что если удар то, от левши. Воспитатель/няня левша?
Советничаю тут• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
могут и не такое.
вы в розовых очках?
. Ничего себе!
Бурундучиха• 27 октября 2020
Мне кажется,что это взрослый отпечаток,сильно длинные следы от пальцев и сильно чётко
olyagol• 27 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Потому что воспитатели уже переляканые, наверно сами догадались, что подумают про них, вот и начали мазать чем-то.
Дайте подумать• 27 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Девочки детективы , которые пишут , про присела ударила и специально метилась , чтобы не сильно .Ответьте , она же ( преступница ) знала , что скоро ребенка заберут , зачем же себя так подставлять , след то не сойдет .По ее плану , нужно было с утра стукнуть и к беду следа нет , она что плохо все спланировала ? Версии ваши выдвеньте .
Нервы сдали вот и лупанула сгоряча. Потом конечно одумалась и поспешила за кремчиком чтоб жопу себе прикрыть.
И таки да-это след от пощечины. Всякие заспал/залежал проходят мааааксимум (даже у 40 летних) за час без следа (даже если на щебенке поспать). И тут след явно не от спання, увы. Ударила не сильно, так как если бы сильнее то были бы вот такие маленькие лопнувшие сосудики в районе кончиков пальцев (фото ниже), но все же считаю, что у ребенка автор это след от шлепка.
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я теж так думаю:якщо заспав,то навіщо мазати?видно,що вдарила рука дорослого з тонкими пальцями,чоловік автора правий!
для того, что бы так ударить нужно быть ниже ребенка.
Стебель_березы• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
могут и не такое.
вы в розовых очках?
Я в реальной жизни .
Но параноя мамок поражает , или ты доверяешь своего ребенка( а если привела в сад ,значит доверяешь ) или сиди дома .
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Вы логически подумайте, отпечаток на какой щеке?воспитательница левша?
а левой рукой правша не может ударить?
СССРовна• 27 октября 2020
Всех там опиZдюльте на всякий случай вместе с ясельной группой, а сына вырастет и потом расскажет в зависимости от конъюктуры момента, чей коврик и кому подбавить пиндюлей.
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
. Ничего себе!
таких вагон.
тут было миллион тем.
Лама_мама• 27 октября 2020
видно, что детский отпечаток
Советничаю тут• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
таких вагон.
тут было миллион тем.
Ну вот. А ещё пишут зде ь, что воспитатели на могут ударить. У нас не били детей в садике, но покричать или поставить в угол могли.
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я в реальной жизни .
просто приводят и все. Никто не думает о доверии, просто надеются на хорошее...
а истории очень разные.
Мир Мир Мир!• 27 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Соврать нет,а нафантазировать могут. Мой ребенок как то в красках рассказывал как к маме домой дядя приходил в гости
Моя старшая в 1,5 года такое рассказывала , просто вот сидит и на ровном месте придумывает истории -сюжеты из книг или мультфильмов фильмов что смотрели или она смотрела или в ее присутствии , а персонажи типа мама папа бабушка с дедушкой , помню прочитал муж ей сказку про синдбада -вот мы наслушались потом
МастерЮля• 27 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы знаете, я сейчас ничему не удивлюсь.
То-то и оно. Сколько таких случаев с неадекватными воспитателями и нянями! https://newsone.ua/news/society/v-izraile-ukrainka...
Разумная Губка• 27 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Итого. Автор, это кто-то из детишек шлепнул. В таком возрасте они часто так могут..
Дети с такой силой не шлепнут и отпечаток от длинных пальцев.
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня остается, когда минут 15 лежу. Правда, не так долго сходит.
Но, тоже ладошка четкая
У меня сходит ооочень долго. Часто утром на лице со вмятинами и красными следами встаю, собираюсь на работу и выхожу еще с остатками следа
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
меня били в саду и в угол ставили. я 79г.
потом эти же виховательки и дальше работали и еще методистами становились!
раньше и в школах били наша классная могла влупить.
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
бедная кроха...с такими родителями.
С нормальными родителями. Не начинайте вот этот вот бред
Кукуша• 27 октября 2020
Не понимаю большой пальчик если бы уснул на руке был бы снизу щеки, а он разве снизу?
Жовта Луна• 27 октября 2020
Ответ дляКукуша
Снизу
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так как раз и присев, удар не сильный получится т.к. не удобно.
не выдумывайте, прям спланированная акция. если бьют то на нервах, бо не сдержалась. а тут прям спецагент расчетливый и присела и руку поменяла с левой на правую и потом кремом намазала.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
стілець,присісти,ні?
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2020
Ответ дляГолодаю
зачем в садик отдавать так рано? вы и муж я так понимаю дома?
Стебель_березы• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а истории очень разные.
Да , разные .Но нельзя выдумывать и накручивать себе что то .Я задала автору вопрос , как ведет себя ребенок с этими людьми .
Даже в 1, 7 уже ребенок ,не говорящий, показывает своим поведением отношение к разным людям ( боится , плачет при виде кого-то , улыбается , идет на контакт ) ну можно по тебенку увидеть что что-то не так .
дамаБезСобачки• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
А моя старшая в 3 года только говорить начала. Сейчас 5, рот не закрывается
на удар не похоже. а на коврике заснул - так может там узор какой то или он на чем то заснул?
малыши действительно могут засыпать в самых неожиданных местах,
а то что няня начала рассказывать - так понятно - они родителям обязаны рассказать если какой то синяк, покраснение
если след так держится долго от удара - то какой силы должен быть удар?и синяк будет