АлывердЫ• 27 октября 2020
Посмотрите, это ударили ребёнка??
Пришла забирать с садика. Сыночек плакал. Сказали, что только проснулся ( я забираю до сна). Перевели время, уснул раньше на коврике резиновом. На щеке пятерня, помазанная кремом. Я спросила, что это? Сказали, что спал на ручке и заспал себе такой след. Кремом помазали, чтоб снять красноту. Мой муж в ужасе, собирается вызывать милицию, говорит, что это ударили ребёнка.
Как думаете, что это? Удар или заспал? Спросить не могу самого ребёнка, ещё не говорит, ясельная группа.
Результат:
вже голосів:
919 (56.69%)
Удар
702 (43.31%)
Заспал
Скромняшка• 27 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Снизу
Тогда воспитатель йог! Это же надо было так с подвывертом ударить. Ищите йога- левшу!
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляolyagol
Та ну, удар ребенка, это чаще всего состояние аффекта, не желая того. Это представьте план такой, присесть, легонько ударить и пойти кремом замазать)))))Т.е спланировано. Нет, такое вообще маловероятно.
тоже самое подумала, слишком много телодвижений, непонятно зачем.
Советничаю тут• 27 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
не выдумывайте, прям спланированная акция. если бьют то на нервах, бо не сдержалась. а тут прям спецагент расчетливый и присела и руку поменяла с левой на правую и потом кремом намазала.
А она, что, не на нервах ударила? Или план с утра написала и по нему работала?!
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
С нормальными родителями. Не начинайте вот этот вот бред
нормальные не сдают в 1.7 в сад.
до 3х лет ребенку нужна мама!
но я помню тему этой дамы, она сдала ребенка бо дома борщ не успевает сварить...
наверное сегодня успела наварить кастрюляку
до 3х лет ребенку нужна мама!
Кукуша• 27 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Снизу
Если снизу то уснул, конечно. А намазать могли, чтоб скорее след сошел, до вашего прихода, чтоб вопросов не было. Но странно, что так долго не проходит.
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
наверное, планы составляет, кого сегодня бить будет и как следы заметет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет, просто такого никогда раньше не было. И няня сразу, с порога начала мне рассказывать о том, от куда взялся след и почему помазали кремом. Ясли хорошие. В группе 8 детей и 2 воспитателя. Сейчас вообще 6 детей, 2 не ходят, болеют. Думаю, что бить не рискнули бы, вся группа находится за стеклом, от пола до потолка. Я когда захожу в калитку, то из далека уже вижу, чем занят мой ребёнок, они там все, как на витрине.
тогда к чему тема если и так понимаете что не били
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Муж доказывает, что били
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нормальные не сдают в 1.7 в сад.
до 3х лет ребенку нужна мама!
Вы ж не последняя инстанция чтобы решать кто нормальный, а кто нет и тем более это доказывать. Это, всего лишь, ваше мнение. Реальность может быть совершенно другой) Привыкайте
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, а вы не рассматривали, что его мог ребенок ударить?
Тоже вариант. Но тогда вина воспитателя. Куда смотрели?
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2020
Это оплеуху дали, видна же пятерня, женские пальцы, не детские
Мир Мир Мир!• 27 октября 2020
Меня смущает ухо -если заспал по идее должно было ушко быть помятым -ну автор сами как вы видели? Волосы примятые и след от коврика на ухе голове и т д , если ничего нет а только ладошка ну странно -хотя на удар мне не похоже -разве что ребенок ударил
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2020
На мой взгляд это удар левой рукой. Если бы ребенок подложил бы свою правую ручку, то след от большого пальца был бы возле уха.
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Муж доказывает, что били
пусть садик новый подыщет, вы же не поведете больше туда где бьют.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нормальные не сдают в 1.7 в сад.
до 3х лет ребенку нужна мама!
сдаем,
причем я не работаю
не все мамки курки -наседки
причем я не работаю
не все мамки курки -наседки
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пусть автор привыкает. Это не последний раз и самое главное, что она ничего не сделает! И муж ее тоже. Просто попиз..т на форуме, не более.
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня били в саду и в угол ставили. я 79г.
потом эти же виховательки и дальше работали и еще методистами становились!
раньше и в школах били наша классная могла влупить.
Ау, сейчас не 79 год, а 2020. Переключайтесь
Я_готова_ко_второму• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Логично. Но вы должны понимать, что такое может быть и бывает с ребенком в любом возрасте) Так что тоже привыкайте))))
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Муж доказывает, что били
аргументи які? чому Ви з ним не погоджуєтеся?що не так?
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сдаем,
причем я не работаю
не все мамки курки -наседки
причем я не работаю
не все мамки курки -наседки
честно, мне плевать, это же вашим детям после сна на коврике ’кремом мажут’
Все возможно• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Муж доказывает, что били
стукните его и покажите какой след должен быть от удара.Нечего в сад отдавать малыша ,если не доверяете .
Кукуша• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Муж доказывает, что били
Автор, а где большой пальчик отпечатался, снизу щеки или сверху?
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
так сейчас еще хуже. Всем наср@ть с высокой горы.
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляКукуша
Нет следа большого. Уже вообще следа нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
если плевать почему называете ’ ненормальными ’родителей которые сдают рано?
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам виднее, у вас же, наверное, маленькие дети.
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
моему 20 лет. Уж как то сам разберется со своим лицом
Аноним_Русалка• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нормальные не сдают в 1.7 в сад.
до 3х лет ребенку нужна мама!
К чему ваш пост? Работать надо было, вот и пошел ребенок в сад, вы не в курсе, что обстоятельства меняются?
АлывердЫ
• 27 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ответ настоящей матери, от сиськи оторвала - а дальше пусть хоть с 9 этажа прыгает, пофиг. Свой декретный долг выполнила