Самый умный• 27 октября 2020
Днепр. Можно ли покупать сталинку на Петровского. Хорошая цена.
Сеточка• 27 октября 2020
вообще, я категорически против этого района - сама там жила, крайне депрессивный пейзаж. Но цена такая сладкая, стоит посмотреть.
Самый умный
• 27 октября 2020
на больше у меня не хватает. семья из 4-х человек. Екатерининки совсем стремно. Боюсь, что под снос пойдут скоро. Кто покупал или живет в сталинках расскажите какие есть подводные камни. работаем на Гагарина. на Гагарина купить не реально за 16000 долларов
Кнопкотык• 27 октября 2020
Если не смущают заводы, покупайте. Цена хорошая за двушку в Днепре, чтоб зацепиться
Самый умный
• 27 октября 2020
Ответ дляСеточка
чем он депрессивный, спальный район, отработал, поспал, опять поработал, в общаге нам мало места будет
Самый умный
• 27 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
заводы еще работают? мне казалось все остановились
Кнопкотык• 27 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Что то работает конечно
Сеточка• 27 октября 2020
Ответ дляСамый умный
тем, что там все разваленное старое, котингент с тоской в глазах и перегаром, все выглядят очень будно и безнадежно. Но если выбор между общагой и своим жильем- о чем речь?
Самый умный
• 27 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я сталинки люблю
вы жили в сталинке или живете? может Екатерининку рискнуть купить?
Стопудова• 27 октября 2020
Ответ дляСамый умный
в сталинках только трубы и проводка плохие, а екатерининки вообще с трещинами в стенах
Кнопкотык• 27 октября 2020
Высота потолков вас не смущает? Отопление хоть и колонкой, но все тепло вверху будет. Пока нагреет квартиру, добряче накрутит
Черпак_для_фантазий• 27 октября 2020
Ответ дляСамый умный
У свекров есть старинка,себе смотрела,газовый котёл,толстые стены,нормальный потолок
Ламзак_сдутый• 27 октября 2020
Я бы не хотела жить на Петровского. Вверху - ну ещё как-то, но Выборгская - такой себе вариант.
Ну это для меня.
О сталинках я имею весьма отдалённое представление, потому судить не могу.
Но согласна, что прогреть будет тяжело, ещё и таким допотопным агв, расход у него и так зверский. А если замена котла, ремонт, то это ого-го какие суммы, принимая во внимание состояние квартиры и развязку газовых труб.
В общем , мне кажется, это тот случай, когда ’дешева рибка- погана юшка’.
Ну это для меня.
Ламзак_сдутый• 27 октября 2020
И кстати! Верхний этаж! Какое там состояние кровли???? Это кот в мешке.
Вишнёвая Леди• 27 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Дороги на Выборгской убитые. До транспорта далеко. Школа 51 отстой. Садик 40 мест нет 308 отстой. Нормальные магазины далеко. По вечерам вонь от слива шлаков.
Автор, а вы звонили по этому объявлению? Мы искали квартиру на коммунаре, стоит одна цена, нам подходит, перезваниваем, и начинается...Этой квартиры нет, ее продали, но есть другая. И начинают предлагать квартиры дороже, не то что нужно и т.д. Кстати, у меня на Петровского родственники живут, серый и депрессивный район, но и там живут люди, тк сказать, на что хвтает.
Ответ дляСеточка
Вас не смущает, что продаются только 2 комнаты из 3х?
В 3й комнате запросто могут жить потом хозяева или продать неблагополучным личностям за такую сладкую цену.
Это будет еще хуже общаги..
Ответ дляЮля Неюля
Это будет еще хуже общаги..
А как вы поняли, что в квартире 3 комнаты? В тексте нет такого.
Ответ дляЮля Неюля
Это будет еще хуже общаги..
Мне кажется, это кухня третья, а ванна с туалетом были раздельные.
Ламзак_сдутый• 27 октября 2020
Ответ дляolyagol
Ааа, план увидели, поняла))) не дошла до этого)
Так по плану там две комнаты, санузел, кухня и прихожая. О какой третьей комнате речь?
Ламзак_сдутый• 27 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
В первом объявлении указано, что продаются две комнаты из трех в коммунальной квартире.
По первой ссылке 8 объявлений.
А по ссылке в первом посте - двушка, о которой пишет автор. Скорее всего первой ссылкой она просто ошиблась.