Кукарикуууууу• 27 октября 2020
нова пошта гроші на карту
Хто може підказати, як отримати грошовий переказ за посилку на карту, щоб не іти на відділення.
Оцененная• 27 октября 2020
В приложении когда будите создавать посылку укажите перевод на карту и привяжите карту к аккаунту
Скомуниздила• 27 октября 2020
Ответ дляСнатал2015
Не связывайтесь! Меня так Хотели кинуть
Куда вас хотели кинуть? В терновый куст? Вы сами создаете накладную, сами привязываете карту. Деньги после тог как забрали посылку захотят в течении минут 15. Постоянно пользуюсь этой услугой.
Ms. Любмая жена• 28 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Могли не забрать посылку..
Мне пробили номер покупателя-так совсем другой человек
Зачем мне светить картой