Фрекен бок• 28 октября 2020

Всем, кто хочет узнать на сколько выглядит!

Искала сайты, которые находят двойников и нашла вот что https://www.how-old.net/
Никакой регистрации смс или денег, просто жмем на "используй свое фото"грузим фото и узнаем свой возраст :)
У меня зараза такая показал на пару лет больше чем на фотке есть, но там +- 3 года дает.
Цветок Мира• 28 октября 2020
Форточки свои сливаете непонятно куда..

автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Форточки свои сливаете непонятно куда..
Куда?
СкрипяСердцем• 28 октября 2020
А мне на 2 года меньше. Мужу на 15 лет больше
СкрипяСердцем• 28 октября 2020
А они точно не сольются? Щас подруг запилю
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого, на 15 лет! Себе так наверно хорошее фото выбрали
Блин, меня на сайте двойников (сейчас целую кучу перелопатила) вообще с мужиком сравнили, типа на него больше похожа
FreshWood• 28 октября 2020
40 лет
Блин, мне только 29(
СкрипяСердцем• 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
А что за сайт двойников? Об этом, что в старпосте давно слышала. Ох уж эта бессоннница и безделье
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Та куда сольются? Вы видели сколько фото лиц в гугле или Яндексе? Яи там пыталась похожее найти, это не реально при том количестве фот, которое выдает. Если кто-то сильно захочет, найдут и вашего двойника.
Только, кому это надо
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
Фотка плохая!

автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Именно тот скинуть? Их если погуглить, то дофига! Сейчас скину, именно тот http://www.pictriev.com/ регистрироваться не нужно, просто фото.
На паровозе• 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
мне в 40 76 дали)))
СкрипяСердцем• 28 октября 2020
Ответ дляFreshWood
40 лет
Блин, мне только 29(
И мне только что на другой фотке 40 лет дало😂😂😂 Мне 26
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Я уже парные гружу и в полный рост, капец затянуло, сижу и ржу :))))))))))
На паровозе• 28 октября 2020
уже 36 дали))
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
уже 36 дали))
Еще пару фот и доберетесь до 30 :)
Чёрти Шо• 28 октября 2020
А мне 21 дали,на 11 лет меньше
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
А вот еще один сайт, чтоб промониторить не пользуется ли кто-то вашими фото выложенными в сети https://tineye.com/ регистрация не нужна, только фото, я свои проверила :)
СкрипяСердцем• 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Блин, сюда мне страшно заходить. Знаю, что мои фотки есть точно у одного извращенца из сз
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну, если он их куда-то выставил, там будет ссыль,а переходить или нет-вам решать У меня ни одну не выдало, все по нулям, но я ничего и не выставляю. Сюда только Единственный форум, где есть мои реальные фото.

Мяо мой мяо• 28 октября 2020
Мне 30, дали 17
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Мне 30, дали 17
Круто :) Мне столько не давали :) Прям обидно.
Мяо мой мяо• 28 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
А сколько вам?
автор Фрекен бок • 28 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько вам?
Так я фотки разных лет загружала, самое младшее, минус 7 лет, правда и сильно больше не показывало.
Кисельная барышня• 28 октября 2020
Мне дал 27, но мне 41)))
Языката Хвеська• 28 октября 2020
У меня вообще выдает ошибку.
Детсадовский полицейский• 28 октября 2020
Вот не зря не верят, когда говорю сколько мне лет))) написало 34, а мне 48.
Сосулька• 28 октября 2020
Спасибо, забавно )) Поигралась с удовольствием! Меня почти точно определил (-3 года). Детей прям вообще точно. Мужу больше на 10 лет дал, но у меня не очень фото его под рукой, надо другое сделать )
Беговая дорожка для носа• 28 октября 2020
Блин! Я вообще не пойму куда фотку вставлять. А с двойниками - вообще ни о чём, нашли сходство максимум на 3-4%. Так это любой человек, у которого два глаза, нос и рот.
АгатаХристя• 28 октября 2020
Хорошая программка) Выбрала самое неудачное фото, все круги под глазами и морщинки на виду - дала 32)) мне 40 если что. Все, теперь тоже буду говорить, что без паспорта не продают и не волнует
Тарабарщина• 28 октября 2020
Ага, нравится программа, то 27 то 29, а мне 50. Ля-ля-ля ’молодильное яблочко’ какое то!