28 октября 2020

кого я воспитала,реву,дочь выбирает отца меня ни во что не ставит

Реву в голос,дочь ,13 лет,ребенок избалован и неуправляем(свекровушка постаралась).С мужем не живу 9 месяцев, развод не оформлен пока ,живу с другим мужчиной,дочь меня возненавидела.(ОПЯТЬ ЖЕ СВЕКРОВЬ ПОСТАраЛАСЬ)не ПОНИМАЕТ,ЧТО родители разводятся,но дети здесь не причем, сразу сказала что со мной жить не будет,я просила умаляла ,ответа категоричен был,там друзья ,так папа,там бабушка рядом дующая в попку,ок ,тогда хотя бы на несколько дней? Приезжала ,хамила,не убирала за собой,подкалывала .Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .тупик.Обидно душу вложила,а мне туда плюнули.МНОГО деталей всего писать но нет сил.Я ПЛОХАЯ они хорошие,так всегда было.
показать весь текст
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я как прочла так сразу с мужем захотелось развестись. Хоть на каникулах бы отдохнула)))
Меня спасает сестра мужа, забирает племянников на лето, иначе можно сойти с ума. Но пора прекращать так бесцельно терять время подростков, полная деградация за лето происходит
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляMylana-5002
А если папа приведет кого то? то с чужой теткой лучше будет?
у чужой тетки гарантировано не будет стояка на растущие сиси и попку девочки-подростка, при чужой тетке можно спокойно выйти из ванной в трусиках и лифчике, или в коротком халатике, и не бояться ночью выйти на кухню попить воды в ночнушке и встретить там чужого мужика в семейных труселях
Не буду 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня не было каких то обектов,я сидела продаже сдаче бомжатников ,большие обекты у меня забирал шефиха и отдавала своим и я отдавала на фирму большой процент,пока я нашла нормлаьную фирму прошло много времени и все более меня устаканилось,вы так пишете мне будто я там миллионы зарабаваю
мда, и на работе шефиня забирала...кругом все виноваты.
Блондинка в Шоколаде 28 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
очень легко , судить так . Не забывайте что у людей разные характеры могут быть , вы допустим напористая , а автор более мягкая ..
Или автору просто пофиг было ,за поисками «мужских стержней»)
Тюрюнь_Тюнь 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если вы прочитаете еще раз мой стартпост,то увидите,что про жить с нами,уже речь не идет,!!!!!!!,это я поналачалу было, теперь хотя бы приезжать на пару дней,да хотя бы просто на день ! и вести себя нормально !относится ко мне нормалально не хамить ,не дерзить,я не прошу жить со мной я просто прошу отношения как к матери,не позорить меня.
А так вы переживаете, что ваша дочка вас перед новой любовной любовью «позорит». Ладно, себя слили постороннему мужику, так ещё и дочь пытаетесь при нем строить, чтобы вела себя «нормально»? Никаких ваших чувств к ребёнку, не то что любви, и тут не видно, представляю, что там на самом деле. К счастью, есть адекватный отец и Бабушка. Ваши «завывания» про душу - это особенный перл, так говорят, когда по факту ваших вложений фиг да нифига в ребёнка, пока вы «общались» и «риэлтерелили». По факту, жизнь - полная неудача и ж... Плохая мать, отвратительная жена, ядовитая невестка... И все вокруг виноваты в этом
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я как прочла так сразу с мужем захотелось развестись. Хоть на каникулах бы отдохнула)))
А в их 18 лет я мечтаю свалить на заработки, хоть в другой город, страну и тд. И тогда отдохнуть
Ля-ля-ля 28 октября 2020
Мне было около 13 когда мои родители хотели развестись,я тоже хотела остаться с папой. Просто потому что папа был спокойный,никогда не скандалил,в отличии от мамы. Мама до сих пор мне это вспоминает.
Царь-Матушка 28 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Не перегибайте. Ребенку нужно дать время принять то, что произошло.
9 месяцев ребенку мало? Не перегибайте. При таких запросах и 9 лет может не хватить.
PORKA 28 октября 2020
кто пишет первые коменты, с вами все нормально?
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
Меня спасает сестра мужа, забирает племянников на лето, иначе можно сойти с ума. Но пора прекращать так бесцельно терять время подростков, полная деградация за лето происходит
Да мне хоть на пару дней осенью/зимой. Летом веселее
ХдеЯсь? 28 октября 2020
Хорошо Вам живется, автор! У Вас во всем виновата свекровь, а Вы белая и пушистая.
Карусель-весель 28 октября 2020
посочувствую автору. Мож она и нихрена душевно не вложилась в ребенка, но не думаю, что вкладывался мужик. Наверно больше всего энергии вложила свекровь. Мир несправедлив - когда мужло нихрена не вкладывает - это ок, когда мать - она сука и кукушка, и ваще ’ты ж родила, так и давай трать ресурсы дальше’. И только мужик, кончил-отвалился - и молодец. Если отдать ребенка мужику при разводе - 90% ребенок летит к его мамке, сам мужик сливать жизнь на ребенка не считает нужным. Если мать после развода отдаст ребенка на свою мать - она сука и кукушка, ведь она ОБЯЗАНА. Мужик завел бабу- норм, он же не монах. Баба завела мужика - шлюха.

Короче, почитав такое, думаешь, нахрена оно рожать, если 90% ресурса на ребенка (включая свое здоровье и годы жизни) должна положить ты. И если что - к тебе же предъявы. Мужик молодец при любом раскладе. Ну свекровь наверно вложилась больше всех, тут претензий нет.
КинДза 28 октября 2020
Автор, вы не 100 дол, чтобы всем нравиться. И вашей дочери тоже много чего не нравится и сейчас и потом будет. Есть дети , сколько в попу не дуй, будут недовольны. Лучше начинайте себя больше реализовывать, на учебу и квартиру дочери соберёте и будете самой классной мамой.
Забава Путятишна-00 28 октября 2020
Так не бывает, милая автор. я понимаю что Вам обидно. Но дети всегда чувствуют кто в них душу вкладывал. Значит где то упустили что то в воспитании. Теперь ваша задача осознать где и что. Осознать и исправить. А назначит виноватого в ваших педагогических ошибках - это проще простого. Только это путь в некуда.
Царь-Матушка 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
у чужой тетки гарантировано не будет стояка на растущие сиси и попку девочки-подростка, при чужой тетке можно спокойно выйти из ванной в трусиках и лифчике, или в коротком халатике, и не бояться ночью выйти на кухню попить воды в ночнушке и встретить там чужого мужика в семейных труселях
А папочка куда денется? Думаете, подростку перед папулей нормально расхаживать в белье или ночнушке? Типа он не реагирует, потому что биологически ближе?
Nuisance 28 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что значит ребенок избалован и не управляем - свекровушка постаралась? А вы в это время где были? Свекровь баловала, а вы не в курсе?
Ну что автор может сделать? Она требует от ребенка учиться, задумываться о будущей профессии, убирать в своей комнате, помогать готовить, а ’любящая бабушка’ не требует ничего, а вместо этого говорит то, что девочке хочется услышать и дарит подарки. Девочка еще не понимает, кто ее на самом деле любит и хочет для нее успешной жизни.
Та_все_ок_будет 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пыталась сохранить семью,опять же ради ребенка,семью которая трещала по швам ,но я не старуха,я хочу нормлаьного мужчину рядом.став более менее на ноги я приняла решение уйти.и хотела забрать дочь из этой семейки,но она стала на их сторону,предала меня.
Вы молодец, вам просто завидуют здесь. Вы наверное просто редко с дочерью по душам говорили. Ей уже 13, расскажите ей постепенно, просто все, что чувствовали эти годы. Она должна понять.
Туфли в чешуе 28 октября 2020
Автор, в глазах дочери именно Вы предали ее, папу, семью, ведь именно Вы ушли из семьи, Вы ее разрушили.
А для дочери мама и папа равны, вот только мама оказалась предательницей.
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да мне хоть на пару дней осенью/зимой. Летом веселее
У меня двое,и учеба из под палки, с одним подтягиваешь, второй съезжает. Достала эта школа. Даже моя мотивация стремится к нулю.
Карамбулкул 28 октября 2020
Автор, у меня друзья развелись. Девочка 14 лет тоже осталась с папой, в родной квартире. Сказала, что жить с чужим мужиком не будет. И никакой Бабушки с влиянием там рядом не было.
С матерью встречается по праздникам.
Туфли в чешуе 28 октября 2020
И ко всему этому, у нее еще и переходный возраст, а Вы все я да я, меня обидели....
Посмотрите на все глазами дочери, тогда поймете
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да мне хоть на пару дней осенью/зимой. Летом веселее
А сестре нужна рабсила в селе, что бы спихнуть работу на кого-то.... Там и учителя дёшево за предметы берут, а она мороз включает
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А папочка куда денется? Думаете, подростку перед папулей нормально расхаживать в белье или ночнушке? Типа он не реагирует, потому что биологически ближе?
ну моя расхаживает, у нее нормальный папа. и да, не реагирует, представляете?
я, 37ми летняя тетка иногла забываюсь, и когда мой папа гостит у нас-могу выйти в лифчике в туалет и стокнуться с ним, и ничего. а вот если чужой мужик в доме-ну его нафиг
у нас как-то жил друг мужа 2 месяца, когда искал работу в Киеве. как вспомню-вздрогну. постоянно боялась спросонья полуголой в туалет выйти
а тут девочка подросток... я ее понимаю прекрасно, сама бы не хотела жить с понтенциальным отчимом
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
А в их 18 лет я мечтаю свалить на заработки, хоть в другой город, страну и тд. И тогда отдохнуть
Я мечтаю, что они свалят
Царь-Матушка 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
ну моя расхаживает, у нее нормальный папа. и да, не реагирует, представляете?
я, 37ми летняя тетка иногла забываюсь, и когда мой папа гостит у нас-могу выйти в лифчике в туалет и стокнуться с ним, и ничего. а вот если чужой мужик в доме-ну его нафиг
у нас как-то жил друг мужа 2 месяца, когда искал работу в Киеве. как вспомню-вздрогну. постоянно боялась спросонья полуголой в туалет выйти
а тут девочка подросток... я ее понимаю прекрасно, сама бы не хотела жить с понтенциальным отчимом
Нет, я всегда умиляюсь, когда 37-летние тетки такие незамутненные. Ну живите в стране эльфов дальше, еще и считаете, что все вокруг такие же.
Дама-мадама 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,ваши эмоции понятны. Так бывает и чаще всего бывает у мам-домохозяек, увы
У мам-домохозяек как раз такого не бывает, потому что у них больше времени на детей, чем у работающих мам.
Но вам же просто ткнуть надо, да?
Дама-мадама 28 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да вы шо? Но это не помешало с ним с ахаться, родить дитятку, и жить 13 лет с мотней, которая , оказывается, ни на что не способна.
А вы разве не знаете, что люди меняются? 13 лет назад он был одним, а сейчас стал неспособной мотней, да, такое бывает!
juli344 28 октября 2020
Знаю ’из первых рук’ похожую историю, только девочке было 17ть, когда мама ушла к другому мужчине от папы этой девочки. Тоже обидки, презрение, ненависть. Но попустило, да. Через 20 лет ровно. И все эти 20 лет мать стучалась, пыталась и т.п.
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я мечтаю, что они свалят
Согласно нашему менталитета, так неэтично, выгнать детей из квартиры мамы.... Хотя юридически без проблем. Я даже придумала как детям кредитную историю перекрыть, чтобы кредитов не набрались.
П.с. недвижимость моя
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я мечтаю, что они свалят
А тут женщина убивается, что дочь папу выбирет...