28 октября 2020

кого я воспитала,реву,дочь выбирает отца меня ни во что не ставит

Реву в голос,дочь ,13 лет,ребенок избалован и неуправляем(свекровушка постаралась).С мужем не живу 9 месяцев, развод не оформлен пока ,живу с другим мужчиной,дочь меня возненавидела.(ОПЯТЬ ЖЕ СВЕКРОВЬ ПОСТАраЛАСЬ)не ПОНИМАЕТ,ЧТО родители разводятся,но дети здесь не причем, сразу сказала что со мной жить не будет,я просила умаляла ,ответа категоричен был,там друзья ,так папа,там бабушка рядом дующая в попку,ок ,тогда хотя бы на несколько дней? Приезжала ,хамила,не убирала за собой,подкалывала .Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .тупик.Обидно душу вложила,а мне туда плюнули.МНОГО деталей всего писать но нет сил.Я ПЛОХАЯ они хорошие,так всегда было.
показать весь текст
Асталависта бэйби 28 октября 2020
я сочувствую тяжёлому периоду в вашей жизни, но, мама, вы же сама такая инфантильная перестаньте реветь, займитесь своей жизнью: 1) сходите к психологу; 2) осознайте, что ваша дочь взрослая, и уже вправе выбирать с кем жить, и вы её не заставите. логично, что она хочет жить с бабушкой и папой, чем с вами и непонятным ей мужиком, который ей никто. ходите к психологу, взрослейте, постепенно налаживайте отношения с дочкой без истерик и соплей. у неё-то хоть переходный возраст, а у вас что? возьмите, наконец, на себя ответственность за свою жизнь.
Пишу_граммотно! 28 октября 2020
Автор, не рвите душу. Я была такой девочкой, которая при разводе родителей выбрала папу. Пожила у него с год и поняла, что мама есть мама. И вернулась к ней. И у вас все наладится.
Калёва Замалёва 28 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор здесь 90% тех кто увёл из семей нормальных мужей. Что они вам могут написать?
Вас поймёт тот кто был в вашей шкуре.
Моя история:
Я не жертва, я красивая, фигурная, самолостаточная женщина. И после 10 лет муж сбежал вночи к любовнице.
Тяжело я это все пережила, но никогда не запрещала бабушкам, дедушкам, папе с внуками общаться.
Так вот после н-го раза, когда дети мне рассказали о том, что бабушка и дедушка им вливают о том, что я гулящая поэтому папа ушёл, и что я плохая и много ёще чего, я просто обрубила всё общения на 2 года. Потом просили, молили, мол внуки скучаем, хотим общаться. Ок, но на моих условиях, вроде дошло. Но в этот момент с моими деньгами заканчивается любофффф большая и светлая у моего БМ, и о Боги я самая лучшая невестка, нужно сынАчку пристроит.
Так вот уже месяца 2 все и бабушка и дедушка и он сам вливает детям о том как он их любил и любит и как хотел бы их воспитывать и как хочет жить с ними.
Я детей никогда не настраивала против папы, и для них он любимый, а так как папа за новой любовью не вспоминал детей, дкти счастливы его видеть и общаться.
Так вот мои послушные и воспитанные дети стали неуправляемые, потому что же папа и бабушка и дндушка хорошие, а мама сволочь.
Так я спокойно сказала, что могут собрать вещи и ехать туда жить, папа их любит, поэтому я не против. Мне тяжело было это произнести, но....
Вот предлагала на каникулы отвещти, как рукой сняло, не один не второй ребенок не хоче.
И я понимаю, что как выше писали им уже столько вложили в головы дерьма и вранья, что мои дети как и выше писали могут потом сказать, ну не все ж однозначно. Папочка любименький.
А то что папочка ср....все время, и когда остался в опе, то уже и домой очень хочется, то такое, главное мама вырастила, с болячками сидела, а папа куй все пристраивал, то папа любимый.
И да, тут писпли как же вы посмели свекровь так назвать, айййй.
Так вот полюьите себя, и думайте о себе, а если ее считаете с...то так оно и есть.
Так может не надо молчать, а рассказать все как есть?
С годами правду донести будет труднее, и поверить в нее так же, потому что в головы будет вложено уже совершенно другое.
Девальвация 28 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Ну зачем же вы мужика притащили? В этом и есть вся загвоздка. Дочь вас возненавидела именно за это. Свекровь тут ни при чем.
В смысле она притащила?? Это кот уличный что ли?!
Я тоже разошлась и через 2 месяца появился мужчина. Все нормально с ребёнком и мужчиной
Tolko-beauty 28 октября 2020
Ответ дляДевальвация
В смысле она притащила?? Это кот уличный что ли?!
Я тоже разошлась и через 2 месяца появился мужчина. Все нормально с ребёнком и мужчиной
А вы тут причем? Я написала автору, что дочь из за этого так себя вести стала.
Кто крайний? 28 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор здесь 90% тех кто увёл из семей нормальных мужей. Что они вам могут написать?
Вас поймёт тот кто был в вашей шкуре.
Моя история:
Я не жертва, я красивая, фигурная, самолостаточная женщина. И после 10 лет муж сбежал вночи к любовнице.
Тяжело я это все пережила, но никогда не запрещала бабушкам, дедушкам, папе с внуками общаться.
Так вот после н-го раза, когда дети мне рассказали о том, что бабушка и дедушка им вливают о том, что я гулящая поэтому папа ушёл, и что я плохая и много ёще чего, я просто обрубила всё общения на 2 года. Потом просили, молили, мол внуки скучаем, хотим общаться. Ок, но на моих условиях, вроде дошло. Но в этот момент с моими деньгами заканчивается любофффф большая и светлая у моего БМ, и о Боги я самая лучшая невестка, нужно сынАчку пристроит.
Так вот уже месяца 2 все и бабушка и дедушка и он сам вливает детям о том как он их любил и любит и как хотел бы их воспитывать и как хочет жить с ними.
Я детей никогда не настраивала против папы, и для них он любимый, а так как папа за новой любовью не вспоминал детей, дкти счастливы его видеть и общаться.
Так вот мои послушные и воспитанные дети стали неуправляемые, потому что же папа и бабушка и дндушка хорошие, а мама сволочь.
Так я спокойно сказала, что могут собрать вещи и ехать туда жить, папа их любит, поэтому я не против. Мне тяжело было это произнести, но....
Вот предлагала на каникулы отвещти, как рукой сняло, не один не второй ребенок не хоче.
И я понимаю, что как выше писали им уже столько вложили в головы дерьма и вранья, что мои дети как и выше писали могут потом сказать, ну не все ж однозначно. Папочка любименький.
А то что папочка ср....все время, и когда остался в опе, то уже и домой очень хочется, то такое, главное мама вырастила, с болячками сидела, а папа куй все пристраивал, то папа любимый.
И да, тут писпли как же вы посмели свекровь так назвать, айййй.
Так вот полюьите себя, и думайте о себе, а если ее считаете с...то так оно и есть.
Только тут мама пристраивает свои половые органы, а не папа. И без развода с предыдущим живёт с новым мужчиной. И, судя по всему, предыдущие 13 лет занималась воспитанием девочки свекровь. А автор теперь требует от дочери уважения. Извините, а за что дочь должна уважать автора?
Телочка 28 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, не рвите душу. Я была такой девочкой, которая при разводе родителей выбрала папу. Пожила у него с год и поняла, что мама есть мама. И вернулась к ней. И у вас все наладится.
У моих друзей тоже так случилось.
Мать развелась, дочь выбрала папу.....,но через год они вынужден был отдать ребёнка.....как только все утихомирится им надоест науськивать.....и он тоже коготь найдёт, ребёнок ему не нужен..

И 13 очень сложный возраст, ещеипара лет и станет ребёнок поскпокоцнее
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
Я ещё пожить спокойно надеюсь успеть и побаловать в меру физических возможностей, на старости светит инвалидность
Будем надеяться, что пересветит и никогда не случится! Тем более, что у многих из нас столько болячек, что 3я группа вполне может быть
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
Да и начитаешся здесь, соломку заранее ищу, плюс тяжёлый груз иметь недвижимость и правильно распорядиться, сохранить и приумножить. В юности ,без нее я была свободна как птица.
Я тоже далека от таких расчетов. До старости нынче не все доживают, смысл так портить себе жизнь?
Глубоководная селедка 28 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор здесь 90% тех кто увёл из семей нормальных мужей. Что они вам могут написать?
Вас поймёт тот кто был в вашей шкуре.
Моя история:
Я не жертва, я красивая, фигурная, самолостаточная женщина. И после 10 лет муж сбежал вночи к любовнице.
Тяжело я это все пережила, но никогда не запрещала бабушкам, дедушкам, папе с внуками общаться.
Так вот после н-го раза, когда дети мне рассказали о том, что бабушка и дедушка им вливают о том, что я гулящая поэтому папа ушёл, и что я плохая и много ёще чего, я просто обрубила всё общения на 2 года. Потом просили, молили, мол внуки скучаем, хотим общаться. Ок, но на моих условиях, вроде дошло. Но в этот момент с моими деньгами заканчивается любофффф большая и светлая у моего БМ, и о Боги я самая лучшая невестка, нужно сынАчку пристроит.
Так вот уже месяца 2 все и бабушка и дедушка и он сам вливает детям о том как он их любил и любит и как хотел бы их воспитывать и как хочет жить с ними.
Я детей никогда не настраивала против папы, и для них он любимый, а так как папа за новой любовью не вспоминал детей, дкти счастливы его видеть и общаться.
Так вот мои послушные и воспитанные дети стали неуправляемые, потому что же папа и бабушка и дндушка хорошие, а мама сволочь.
Так я спокойно сказала, что могут собрать вещи и ехать туда жить, папа их любит, поэтому я не против. Мне тяжело было это произнести, но....
Вот предлагала на каникулы отвещти, как рукой сняло, не один не второй ребенок не хоче.
И я понимаю, что как выше писали им уже столько вложили в головы дерьма и вранья, что мои дети как и выше писали могут потом сказать, ну не все ж однозначно. Папочка любименький.
А то что папочка ср....все время, и когда остался в опе, то уже и домой очень хочется, то такое, главное мама вырастила, с болячками сидела, а папа куй все пристраивал, то папа любимый.
И да, тут писпли как же вы посмели свекровь так назвать, айййй.
Так вот полюьите себя, и думайте о себе, а если ее считаете с...то так оно и есть.
От якраз Автор отак як Ваш чоловік пішла з сім´ї до коханка,причому як видно стосунки з ним завела будучи в сім´ї, і зараз живе з ним навіть не розведена ,тому вона в очах дитини зрадниця.Доньці 13років і вона все розуміє, якщо чоловік ’не мужик’ то не треба було жити і мучитись а розходитись ,приділивши увагу доньці так як для неї це трагедія - розбилась її сім´я, а вже тоді будувати нові стосунки але Автор в першу чергу думала про себе - щоб не залишитися самій і дбала в першу чергу про свої інтереси не подумавши притому що буде відчувати її дитина,який приклад показує і що дитина в непростому пубертатному віці,тому маємо те що маємо - я малу розумію ,я б теж не пішла жити до мами з коханкою,це бридко такий вчинок, те що чоловік не був мужиком для жінки не = що він був поганим татом і дитині за нього прикро,як впринципі і Автор хоча б тому що він не є поганим татом їхній дитині могла б краще розлучитись а не так огидно.Автор,Вам тільки тепер показувати своїми поступками що Ви любите доньку, не наговорюйте на її рідних бо це для Вас ’кляча’ і бувший а для неї рідні люди яких їй обрали Ви сама,тим більше як-не-як свекруха я так розумію багато часу допомагала з донькою щоб Ви мали можливість працювати.Не ставте тепер дитину між двох вогнів,донька взагалі не мала б на собі відчути Ваших міжособних тьорків,хай Вам стане розуму не загострювати обстановку бо Ви йтак зараз не в кращому положенні,поставте себе на місці доньки ,хай вона переживе зараз цей кризовий період а час все розставить по місцях
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
Вопрос даже не в дочери, зачем новый хомут на шею в виде нового мужика и красной тряпки для дочери подростка , а если ещё родит.... не понимаю, что такого в замужестве, что туда все прутся и по несколько раз. Если наступил на грабли, то надо время на то , чтобы поднять самооценку и полюбить себя и пожить по человечески. Вот куда спешить. Будут теже грабли
Автор мужика хочет. Мало ли вдруг нашла соответствующего критериям?
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
це я написало те що ви так хотіли почути від мене з автором тай від всіх, інша думка вас же не влаштовує?
Ви взагалі можете не ’розписуватись’ за людей?! Звідки Ви знаєте, що я хотіла почути, а тим більше від Вас?!...
Ви можете якось трішки об’ємніше дивитись на питання? Якось старайтеся!
Сердючка 28 октября 2020
психотерапевт для вас, свекровь не виновата, у дочери переходной возраст, тяжелый период, пройдет ,забудется , перерастет , дочь поддерживайте хоть и будет отрицание, ВСЕ ПРОЙДЕТ
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Ви взагалі можете не ’розписуватись’ за людей?! Звідки Ви знаєте, що я хотіла почути, а тим більше від Вас?!...
Ви можете якось трішки об’ємніше дивитись на питання? Якось старайтеся!
а ви взагалі можете на мої коменти не реагувати, не для вас їх я писала. І вжагалі дуже смішно виглядають місцеві тітоньки-адвокати автора.
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
а ви взагалі можете на мої коменти не реагувати, не для вас їх я писала. І вжагалі дуже смішно виглядають місцеві тітоньки-адвокати автора.
Я лише давала відповіді на Ваші пости. Вони ж мені адресувались.
Ну і якщо Вам дуже смішно в цій темі, то посмійтеся.
Свезло так свезло 28 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ооо, как я это люблю, он скорее всего завел новую семью, а сейчас заливает о счастье. А то что мама сама все тягнула то такое. Знаете таким детям я бы пожелала оказаться в шкуре мамы и прочувствовать все на себе.
Ні, ви не вгадали.
Мама призналася, що заміж вийшла, бо всі тоді виходили, а він сильно за нею упадав.
І на розлучення вона подала. А він після розлучення жив у своїх батьків на розкладачці пару років.
Там багато чого різного було. Не скажу, що він був ідеальним. Але й не був таким уже поганим, як мені говорили. Останній Вам аргумент: коли пройшло багато років, мама побачила його (а вона вже була вдруге розлучена) і сказала, що тоді поспішила, що могла б з ним жити.
Таракашечка 28 октября 2020
Автор, тут уже была тема о взрослом сыне, тоже плохое отношение к матери. Смотрю, что многие советуют не трогать и т.д. Но я вот не согласна почему-то.
Я свою люблю до безумия, я живу для неё, для неё мне ничего не жалко. Выбираю все для неё как для себя и лучше.. но я не позволю никогда, чтобы она об меня ноги вытерла (и никому не позволяла). Ставьте ее на место. Правда, все это нужно было делать раньше. Сейчас очень сложно.. возраст уже, когда они начинают сами гулять и т.д.
Помню мне моя в 5 лет сказала, типа от меня уйдёт, я ей двери открыла и развернула ее к выходу, сказала иди), ПонЯтно, что никуда она не пошла. Но урок хороший получила, больше так не делала. Как в 13 я даже не знаю. Может вам кто подскажет..
я со своей очень много разговариваю, вникаю в ее отношения с подружками, всегда говорю, что я ее лучшая защита и опора и т.д.
Бойцовская 29 октября 2020
автор,вас дочь не уважает.прекратите унижаться и ведите себя достойно. соплями и мольбами добъетесь презрения
atrorubens 29 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор здесь 90% тех кто увёл из семей нормальных мужей. Что они вам могут написать?
Вас поймёт тот кто был в вашей шкуре.
Моя история:
Я не жертва, я красивая, фигурная, самолостаточная женщина. И после 10 лет муж сбежал вночи к любовнице.
Тяжело я это все пережила, но никогда не запрещала бабушкам, дедушкам, папе с внуками общаться.
Так вот после н-го раза, когда дети мне рассказали о том, что бабушка и дедушка им вливают о том, что я гулящая поэтому папа ушёл, и что я плохая и много ёще чего, я просто обрубила всё общения на 2 года. Потом просили, молили, мол внуки скучаем, хотим общаться. Ок, но на моих условиях, вроде дошло. Но в этот момент с моими деньгами заканчивается любофффф большая и светлая у моего БМ, и о Боги я самая лучшая невестка, нужно сынАчку пристроит.
Так вот уже месяца 2 все и бабушка и дедушка и он сам вливает детям о том как он их любил и любит и как хотел бы их воспитывать и как хочет жить с ними.
Я детей никогда не настраивала против папы, и для них он любимый, а так как папа за новой любовью не вспоминал детей, дкти счастливы его видеть и общаться.
Так вот мои послушные и воспитанные дети стали неуправляемые, потому что же папа и бабушка и дндушка хорошие, а мама сволочь.
Так я спокойно сказала, что могут собрать вещи и ехать туда жить, папа их любит, поэтому я не против. Мне тяжело было это произнести, но....
Вот предлагала на каникулы отвещти, как рукой сняло, не один не второй ребенок не хоче.
И я понимаю, что как выше писали им уже столько вложили в головы дерьма и вранья, что мои дети как и выше писали могут потом сказать, ну не все ж однозначно. Папочка любименький.
А то что папочка ср....все время, и когда остался в опе, то уже и домой очень хочется, то такое, главное мама вырастила, с болячками сидела, а папа куй все пристраивал, то папа любимый.
И да, тут писпли как же вы посмели свекровь так назвать, айййй.
Так вот полюьите себя, и думайте о себе, а если ее считаете с...то так оно и есть.
Вы коменты автора читали вообще?
Она ушла от мужа к другому мужику, а не муж ушел к любовнице.
Одна_на_всей_планете 30 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы коменты автора читали вообще?
Она ушла от мужа к другому мужику, а не муж ушел к любовнице.
А вы мой пост читали? Где я писала, что ее муж ушел к любовнице?
Чукча Мукча 23 ноября 2020
Отлично. Собрали и отправили. И поживите для себя в конце концов. Не прощайте хамство от нее - хамит, собрали отвезли молча. Наладится все потому чтот и папаня и свекровь еще себя пооявят.