28 октября 2020

кого я воспитала,реву,дочь выбирает отца меня ни во что не ставит

Реву в голос,дочь ,13 лет,ребенок избалован и неуправляем(свекровушка постаралась).С мужем не живу 9 месяцев, развод не оформлен пока ,живу с другим мужчиной,дочь меня возненавидела.(ОПЯТЬ ЖЕ СВЕКРОВЬ ПОСТАраЛАСЬ)не ПОНИМАЕТ,ЧТО родители разводятся,но дети здесь не причем, сразу сказала что со мной жить не будет,я просила умаляла ,ответа категоричен был,там друзья ,так папа,там бабушка рядом дующая в попку,ок ,тогда хотя бы на несколько дней? Приезжала ,хамила,не убирала за собой,подкалывала .Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .тупик.Обидно душу вложила,а мне туда плюнули.МНОГО деталей всего писать но нет сил.Я ПЛОХАЯ они хорошие,так всегда было.
показать весь текст
Трусиковед 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так озвучьте
Любовь родителей ищут нелюбимые дети, любимые крутят хвостами в лучах обожания.

Полное равнодушие, ни звонков, ни просьб, ни уговоров.
автор Зам. зав. Анонима 28 октября 2020
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
Доктор Варвар 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
Никак, не терпите свои нервы. Бабулька обработала хорошо, отпустите ситуацию и живите дальше. Дочь ,возможно, со временем поймёт, а может и нет. Но от того что вы будете убиваться от данной ситуации- ничего не изменится.
Доктор Варвар 28 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Любовь родителей ищут нелюбимые дети, любимые крутят хвостами в лучах обожания.

Полное равнодушие, ни звонков, ни просьб, ни уговоров.
Поддерживаю!
Манный комочек 28 октября 2020
Вариант есть, сказать дочери то,что написали тут. Что любите, что вкладывали в неё свою любовь, что на вас наговорили, что хотите больше её уважительного отношения.
Манный комочек 28 октября 2020
Или вы терпите плохое обращение от дочери? и от свекрови терпите?
Кто крайний? 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
Если мама была всегда внимательной, любящей, заботливой, понимающей и пр, и остаётся такой же даже после того, как ребенок остался жить с папой, то хоть залейся в уши ребенку, он будет видеть другое ... Вы участвуете в содержании своей дочери? Вы интересуетесь ее делами? Вы поддерживаете с ней общение, рассказывали свое видение ситуации, рассказали почему ушли от отца? От Вас слышны только претензии, какой она должна быть. А какой должны быть Вы? Почему Вы не оформили развод, но живёте с другим мужчиной? Это же первый аргумент со стороны и папы девочки, и бывшей свекрови.

В Вашей ситуации Вы вряд ли имеете право требовать чего-то дочери. Ей тяжелее всех вас взрослых вместе взятых... Мало ей своих собственных подростковых заморочек со взрослением, так ещё и взрослые со всех сторон ведут себя, как дети. Если Вы поймёте это, то и вернуть расположение дочери сможете... Любите ее, заботьтесь о ней, покупайте ей наряды, водите в кафе, разговаривайте, говорите, как ее любите, пишите ей смс, если не можете сказать.
Кто крайний? 28 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Любовь родителей ищут нелюбимые дети, любимые крутят хвостами в лучах обожания.

Полное равнодушие, ни звонков, ни просьб, ни уговоров.
Я, как с рождения нелюбимый ребенок, могу Вам сказать, что нелюбимые дети ищут любовь, но не у родителей...
Манный комочек 28 октября 2020
И дочь имеет право на эмоции, если ей не нравится ваш ухажер, она не обязана жить с ним в одной квартире. Особенно если есть вариант с ним не жить. Ребенок будет слушать того, кто с ним проводил много времени, кто читал сказки, учил алфавит, рассказывал что хорошо,что плохо. Если вы работали,а базу в вашего ребенка бабушка заложила,то чего удивляться. Детям лет до 12 нафиг не нужны дорогие вещи, они помнят только отношение. Кто ими интересовался, кто их интересы учитывал. Если дочь воспитала бабушка, она же могла и разбаловать,вполне. Но вы как мама могли это ранее пресечь. Видимо вашей любви не хватило на такой решительный шаг и вы получили закономерный итог. Вашу дочь воспитала бабушка и сделала это так, как ей нравится. Ваш долг матери был воспитыватьдочь и оградить её от негативного влияния.
Просериарила молодость 28 октября 2020
Я вам очень сочувствую.
Мастер Класс 28 октября 2020
Не могу понять одного, воспитывали вы, а виноват кто-то другой?
Или воспитывала все таки свекровь, а вы пропустили момент воспитания?
Примите уж как факт. В любом случае
Чеширская кошечка 28 октября 2020
Моя старшая дочь ушла к своему папе жить год назад, сейчас ей 15.
У нас ней всегда были хорошие отношения, но она с самого маленького папу любила больше и мне давно ещё говорила, что уйдёт к нему жить. У него есть жена, ребенок. Принимают нормально, домой ко мне приезжает, когда захочет.
atrorubens 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
Т.е. свекровь на протяжение 13 лет каждый день вдалбливала ребенку ’мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим’ - а Вы что? Сидели и ждали, что ребенок сам все поймет, кто здесь хороший?
Переложили ответственность на ребенка?
ПуГоФФка 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пыталась сохранить семью,опять же ради ребенка,семью которая трещала по швам ,но я не старуха,я хочу нормлаьного мужчину рядом.став более менее на ноги я приняла решение уйти.и хотела забрать дочь из этой семейки,но она стала на их сторону,предала меня.
Так и уходить нужно было от недотепы мужа, а не к новому мужику. Вы хотите наладить личную жизнь это понятно, но ваша должна быть в приоритете. Через годик разбежитесь с ухажёром, а дочь уже потеряли. По хорошему, нужно было уйти от мужа, жить отдельно и постепенно знакомить ее с новым мужчиной и то не сразу, пусть бы она приняла ваш развод. А вы заставляете подростка с ее уже явным проявлением характера и бушующими гарсонами принимать нового мужчину, жить с ним. Конечно она будет против и устроит бунт.
бЭйбА 28 октября 2020
Ответ дляТень льва
Возраст такой.
Не трогайте, успокойтесь, пони аю, что тяжело, просто пусть она знает, что вы ее любите
Да какой там возраст. Мама ушла к чужому дяде от папы, вот ребенок и страдает.
бЭйбА 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Кошмар... є такі «добрі» бабці, все пхають ніс в сім‘ю...
Шо там пхать, невістка закохалася і пішла з сім´ї, а донька залишилась вдома. Бабка винна, що невістка чужий качан гріти хоче?
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Шо там пхать, невістка закохалася і пішла з сім´ї, а донька залишилась вдома. Бабка винна, що невістка чужий качан гріти хоче?
Ви автора знаєте особисто?
бЭйбА 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ви автора знаєте особисто?
А Ви? Не розумієте, що написано по тексту, треба особисто знайомитись?
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А Ви? Не розумієте, що написано по тексту, треба особисто знайомитись?
А, я не читала всю тему
Мусик Пусик 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мой муж ни на что не пригоден как мужик.
А у вас ума не хватает свою половую жизнь не афишировать подростку?
КаРаКаТиЦа 28 октября 2020
Оставьте в покое ребёнка, пусть живет с папой-в чем проблема? А папа женится-вернётся к Вам
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Потому что это личное дело мамы - с кем ей жить! Или этой малявке указывать, что маме делать?!
Вот я же написала, поэтому у нас сейчас и происходит, то что происходит. Слишком много вседозволенности!
А якщо Вами керує дитина, то будь-ласка! Продовжуйте далі!
(теж мені, ’питання дитини’!
якщо у мамки рильце в пушку, дитина виявилась адекватніше.
спальное место 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если вы прочитаете еще раз мой стартпост,то увидите,что про жить с нами,уже речь не идет,!!!!!!!,это я поналачалу было, теперь хотя бы приезжать на пару дней,да хотя бы просто на день ! и вести себя нормально !относится ко мне нормалально не хамить ,не дерзить,я не прошу жить со мной я просто прошу отношения как к матери,не позорить меня.
Да они почти все себя так ведут в таком возрасте, это не зависит от того, с мамой живут, или с папой или с двумя родителями...
Редисочка 28 октября 2020
Виросте ваша доця.буде мати своїх дітей. коли їй її дитина почне хамити . от тоді вона про вас і згадає добрим словом.Побажайте їй щастя і не чекайте нічого взамін
Мусик Пусик 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Если мама была всегда внимательной, любящей, заботливой, понимающей и пр, и остаётся такой же даже после того, как ребенок остался жить с папой, то хоть залейся в уши ребенку, он будет видеть другое ... Вы участвуете в содержании своей дочери? Вы интересуетесь ее делами? Вы поддерживаете с ней общение, рассказывали свое видение ситуации, рассказали почему ушли от отца? От Вас слышны только претензии, какой она должна быть. А какой должны быть Вы? Почему Вы не оформили развод, но живёте с другим мужчиной? Это же первый аргумент со стороны и папы девочки, и бывшей свекрови.

В Вашей ситуации Вы вряд ли имеете право требовать чего-то дочери. Ей тяжелее всех вас взрослых вместе взятых... Мало ей своих собственных подростковых заморочек со взрослением, так ещё и взрослые со всех сторон ведут себя, как дети. Если Вы поймёте это, то и вернуть расположение дочери сможете... Любите ее, заботьтесь о ней, покупайте ей наряды, водите в кафе, разговаривайте, говорите, как ее любите, пишите ей смс, если не можете сказать.
+100
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.оно то может и наладилось бы ,но не при такой бабке,как у нас,кляча будет продолжать наускивать, это ее единственное развлечение по жизни.
Вы только не вздумайте подобное дочери говорить
Успокойтесь и будьте с ребëнком терпеливы,. Думайте не о свекрови, а ваших с дочерью отношениях.
А то у вас и свекровь - змея, и дочь будто без своих мозгов... А всë не так. Раз обижается, значит, так чувствует! Вот и постарайтесь чтобы она почувствовала, что вы её любите и нуждаетесь в её любви.
Беговая дорожка для носа 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
Не обращайте внимание...
Отпустите дочь, но будьте рядом. Чтоб она знала что в любое время, она может к вам прийти. Не говорите с ней вообще о родствениках, не доказывайте, она не поймет.
Пусть понянчат, пусть она с ними переживет переходной подростковый возраст. Уверена лет в 18-20 она прийдет к вам и покается))
Сколько вам лет? Еще ребенка планируете?
Луноходик_Ик 28 октября 2020
Отец такой же родитель, как и вы, и дочь имеет право жить с ним, если хочет, никакие старания бабушка и прочих людей не помогли бы, если она хотела бы остаться с вами.
Я такая же дочь своего папы, его любила всегда намного больше, чем мамы и если в детстве родители бы разбежались, то в тот же вечер бы паковала вещи к отцу.
Так бывает, что дочери иногда любят пап больше
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
якщо у мамки рильце в пушку, дитина виявилась адекватніше.
Вы лучше за собой приглядите.
Не судите, да не судимы будете.
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Вы лучше за собой приглядите.
Не судите, да не судимы будете.
я пишу лиш відповідь на те що написала сама автор не більше і не менше. Так не порядно не розлучившись за спиною відносини будувати, використовуючи при тому всіх своїх рідних в тому числі і дочку і ту ж свекруху. Те в якому тоні автор пише про колишнього і свекруху зразу показує який там рівень відношення до рідних.