28 октября 2020

кого я воспитала,реву,дочь выбирает отца меня ни во что не ставит

Реву в голос,дочь ,13 лет,ребенок избалован и неуправляем(свекровушка постаралась).С мужем не живу 9 месяцев, развод не оформлен пока ,живу с другим мужчиной,дочь меня возненавидела.(ОПЯТЬ ЖЕ СВЕКРОВЬ ПОСТАраЛАСЬ)не ПОНИМАЕТ,ЧТО родители разводятся,но дети здесь не причем, сразу сказала что со мной жить не будет,я просила умаляла ,ответа категоричен был,там друзья ,так папа,там бабушка рядом дующая в попку,ок ,тогда хотя бы на несколько дней? Приезжала ,хамила,не убирала за собой,подкалывала .Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .тупик.Обидно душу вложила,а мне туда плюнули.МНОГО деталей всего писать но нет сил.Я ПЛОХАЯ они хорошие,так всегда было.
показать весь текст
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
я пишу лиш відповідь на те що написала сама автор не більше і не менше. Так не порядно не розлучившись за спиною відносини будувати, використовуючи при тому всіх своїх рідних в тому числі і дочку і ту ж свекруху. Те в якому тоні автор пише про колишнього і свекруху зразу показує який там рівень відношення до рідних.
Ви не можете робити висновки - порядно, не порядно. Ви не жили життям автора. Ви не були в її шкурі. Ви зовсім нічого не знаєте про людину.
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Ви не можете робити висновки - порядно, не порядно. Ви не жили життям автора. Ви не були в її шкурі. Ви зовсім нічого не знаєте про людину.
можу, ще й як можу, автор ж на публічний форум написала, сужу тільки з того про що написала автор.
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
можу, ще й як можу, автор ж на публічний форум написала, сужу тільки з того про що написала автор.
Ну то ж зрозуміло, що звинуватити людину простіше простого.
Ви ж не знаєте в яких умовах автор живе, що спонукало її до тих чи інших дій. Ви нічогісінько не знаєте.
Наездница 28 октября 2020
Переживаю сейчас похожую ситуацию. Прожила в браке более 10 лет. Последний год отношения испортились окончательно, писала здесь как-то, муж- пополамщик, да еще и с претенщией, что много работаю... Квартира мужа, у ребенка своя комната. В определенный момент он просто поставил меня перед фактом - уходи из моей квартиры. Мама его тоже постаралась...Теперь сыночка только ее (
В итоге ушла в никуда фактически. Есть свое жилье, сейчас делаю там ремонт. Ребенок остался с папой, выбрал комфорт и удобство. Да и мне его сейчас просто некуда забирать, сама временно ’бомжую’... Автора понимаю... чувство ненужности ...
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Ну то ж зрозуміло, що звинуватити людину простіше простого.
Ви ж не знаєте в яких умовах автор живе, що спонукало її до тих чи інших дій. Ви нічогісінько не знаєте.
ви адвокат автора?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я всю душу отдала ей .
И теперь требуете компенсации в виде ее безраздельной любви и преданности?
Мядуза аля моргонер 28 октября 2020
Отпустите ситуацию и дочь. Со временем всё встанет на свои места
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
ви адвокат автора?
Нет.
Мне жаль людей, которых чмырят на Советчице.
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляНаездница
Переживаю сейчас похожую ситуацию. Прожила в браке более 10 лет. Последний год отношения испортились окончательно, писала здесь как-то, муж- пополамщик, да еще и с претенщией, что много работаю... Квартира мужа, у ребенка своя комната. В определенный момент он просто поставил меня перед фактом - уходи из моей квартиры. Мама его тоже постаралась...Теперь сыночка только ее (
В итоге ушла в никуда фактически. Есть свое жилье, сейчас делаю там ремонт. Ребенок остался с папой, выбрал комфорт и удобство. Да и мне его сейчас просто некуда забирать, сама временно ’бомжую’... Автора понимаю... чувство ненужности ...
Я поэтому и писала выше, осуждает тот, кто не знает, не видел, не был в подобной ситуации.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А Ви? Не розумієте, що написано по тексту, треба особисто знайомитись?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А, я не читала всю тему
Так зачем тогда напрасные выводы? Просто чтобы написать?
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Нет.
Мне жаль людей, которых чмырят на Советчице.
давайте я оду для вас напишу яка автор прекрасна матір всю душу в дитину вложила, а ця невдячна гімнючка вибрала не її а батька який взагалі не мужик а так. Полегчало?
Мизимец 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
давайте я оду для вас напишу яка автор прекрасна матір всю душу в дитину вложила, а ця невдячна гімнючка вибрала не її а батька який взагалі не мужик а так. Полегчало?
Это Вы не для меня написали, а для автора.
А Вы когда сгавн....яли автора - Вам полегчало?
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так зачем тогда напрасные выводы? Просто чтобы написать?
Позицію автора я зрозуміла, а в кожного своі виводи.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Позицію автора я зрозуміла, а в кожного своі виводи.
Тогда почему вы возмущаетесь чужим выводам? Автор наломал дров в своей семье и ей на это указали. Или можно только хвалить и по голове гладить? Тогда это к близкой подруге/маме, но точно не на советчицу, где каждый выскажет своё личное мнение без реверансов.
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда почему вы возмущаетесь чужим выводам? Автор наломал дров в своей семье и ей на это указали. Или можно только хвалить и по голове гладить? Тогда это к близкой подруге/маме, но точно не на советчицу, где каждый выскажет своё личное мнение без реверансов.
А від мене вам що потрібно??
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А від мене вам що потрібно??
Денег конечно!
Аноним Завхоз 28 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Денег конечно!
Дамочка, притормозіть на поворотах)))
Все знаю вдоль и поперек ) 28 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Дамочка, притормозіть на поворотах)))
Женщина, это вы наверное привыкли тормозить)))
Мини-бикини 28 октября 2020
Ответ дляМизимец
Это Вы не для меня написали, а для автора.
А Вы когда сгавн....яли автора - Вам полегчало?
це я написало те що ви так хотіли почути від мене з автором тай від всіх, інша думка вас же не влаштовує?
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
Согласно нашему менталитета, так неэтично, выгнать детей из квартиры мамы.... Хотя юридически без проблем. Я даже придумала как детям кредитную историю перекрыть, чтобы кредитов не набрались.
П.с. недвижимость моя
Ну вы даете
КликОЛЬКА 28 октября 2020
Ответ дляКинДза
А тут женщина убивается, что дочь папу выбирет...
Ну не в 13 же лет. Намного старше. Было бы странно если б я детей, сыновей, привязать к себе хотела, не так ли?
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вы даете
Я ещё пожить спокойно надеюсь успеть и побаловать в меру физических возможностей, на старости светит инвалидность
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вы даете
Да и начитаешся здесь, соломку заранее ищу, плюс тяжёлый груз иметь недвижимость и правильно распорядиться, сохранить и приумножить. В юности ,без нее я была свободна как птица.
Одна_на_всей_планете 28 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Відпустіть її. Хай виросте з їхньою правдою. Якщо схоче розібратися, зробить це, коли стане дорослою. Не рвіть її навпіл зараз.
Я не спілкувалася з батьком після розлучення батьків, мама говорила, що він винен в усьому. Виросла - ми поступово налагодили стосунки. Зрозуміла, що не все так однозначно між ними було.
Ооо, как я это люблю, он скорее всего завел новую семью, а сейчас заливает о счастье. А то что мама сама все тягнула то такое. Знаете таким детям я бы пожелала оказаться в шкуре мамы и прочувствовать все на себе.
КинДза 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не в 13 же лет. Намного старше. Было бы странно если б я детей, сыновей, привязать к себе хотела, не так ли?
Вопрос даже не в дочери, зачем новый хомут на шею в виде нового мужика и красной тряпки для дочери подростка , а если ещё родит.... не понимаю, что такого в замужестве, что туда все прутся и по несколько раз. Если наступил на грабли, то надо время на то , чтобы поднять самооценку и полюбить себя и пожить по человечески. Вот куда спешить. Будут теже грабли
Бабушка Бетман 28 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
много ушата говнеца на меня вылилось,но мало кто понял,что если ребенку свекровь каждый день вдалбывает мама такая ,мама сякая ,праститутка,мама на тебя плевала ,только мы с папой и бабушкой тебя любим то ребенок в это поверит,а именно это свекровь и вдалбывает в голову,я пыталась спросить здесь как поменять ситуацию как донести ,но здесь гаразды только оскорблять.
всего добрго.
А вам вдовблювати протилежне забороняють ваші вірування? Якби ви хоча б були присутні у житті дитини, присутні особисто, а не грошима, можливо ситуація склалася б інакше.
А так спихнули на свекруху і тепер плачетеся, що вона така-сяка вашу дитину виховує, з дитиною сидить, дитина її слухає. Це нормально, діти завжди слухають того, хто поруч з ними. Займіть це місце ви і все налагодиться.
Але у вас новий кавалєр в голові, а не спілкування з дитиною.
Одна_на_всей_планете 28 октября 2020
Автор здесь 90% тех кто увёл из семей нормальных мужей. Что они вам могут написать?
Вас поймёт тот кто был в вашей шкуре.
Моя история:
Я не жертва, я красивая, фигурная, самолостаточная женщина. И после 10 лет муж сбежал вночи к любовнице.
Тяжело я это все пережила, но никогда не запрещала бабушкам, дедушкам, папе с внуками общаться.
Так вот после н-го раза, когда дети мне рассказали о том, что бабушка и дедушка им вливают о том, что я гулящая поэтому папа ушёл, и что я плохая и много ёще чего, я просто обрубила всё общения на 2 года. Потом просили, молили, мол внуки скучаем, хотим общаться. Ок, но на моих условиях, вроде дошло. Но в этот момент с моими деньгами заканчивается любофффф большая и светлая у моего БМ, и о Боги я самая лучшая невестка, нужно сынАчку пристроит.
Так вот уже месяца 2 все и бабушка и дедушка и он сам вливает детям о том как он их любил и любит и как хотел бы их воспитывать и как хочет жить с ними.
Я детей никогда не настраивала против папы, и для них он любимый, а так как папа за новой любовью не вспоминал детей, дкти счастливы его видеть и общаться.
Так вот мои послушные и воспитанные дети стали неуправляемые, потому что же папа и бабушка и дндушка хорошие, а мама сволочь.
Так я спокойно сказала, что могут собрать вещи и ехать туда жить, папа их любит, поэтому я не против. Мне тяжело было это произнести, но....
Вот предлагала на каникулы отвещти, как рукой сняло, не один не второй ребенок не хоче.
И я понимаю, что как выше писали им уже столько вложили в головы дерьма и вранья, что мои дети как и выше писали могут потом сказать, ну не все ж однозначно. Папочка любименький.
А то что папочка ср....все время, и когда остался в опе, то уже и домой очень хочется, то такое, главное мама вырастила, с болячками сидела, а папа куй все пристраивал, то папа любимый.
И да, тут писпли как же вы посмели свекровь так назвать, айййй.
Так вот полюьите себя, и думайте о себе, а если ее считаете с...то так оно и есть.
Одна_на_всей_планете 28 октября 2020
Дочка ваша в таком возрасте, что сейчас сложно будет донести. Отпустите ребенка, но обьясните, что очень любите ее, и хотели бы чтобы она жила с вами. И что всегда будете рядом и поддерживать.
Пройдет не много времени как ребенок сам к вам переедет. А если у папы еще и появится одна такая как на советчеце, то она еее вышвернет из дома. Там же надо будет любить ее дИтятко. А папе нельзя будет с вашей общаться.
Кокосиха 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,ваши эмоции понятны. Так бывает и чаще всего бывает у мам-домохозяек, увы
Насчет домохозяйки...ну, брееед.