ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2020
Киев. Завтра в школу в обычном режиме-написала классная
а у вас?
Кредитная• 28 октября 2020
даже если где-то не так, что это меняет?
сейчас каждая школа сама решает
Инста_Богиня• 28 октября 2020
Ответ дляПошаманю
У нас или в понедельник или ещё неделю сидим
Какая школа? Знакомые Школьники почти во всех районах Киева, но ни у кого таких данных нет.
Пошаманю• 28 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не Киев, не обратила внимание, что только по Киеву
Н@Диете• 28 октября 2020
Да, у нас так же.
Но мой не идёт. Муж болеет. Контактным (нам с сыном) никто бесплатный тест не назначает. Муж сдавал платно в Диле.
И сидеть дома нас никто не обязывает. Семейный врач отмалчивается. Не отпускать сына в школу лично моя инициатива. Напишу заявление по семейным обстоятельствам.
Викасикрет• 28 октября 2020
и у нас)
старшая дочка рвется в школу, аж копытом бьет) младшую уговариваю остаться дома до понедельника, че уж там те два дня)
Я такая наивная• 28 октября 2020
А чего завтра? У нас уже сегодня пошли. Действующий мер записал себе это в заслуги перед вторым туром выборов
Майская киска• 28 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Борисполь. С понедельника дистанционно.
ребенок в старшей или младшей школе?
Вот и я надеюсь что нас на дистанционку отправят
Я шалунья• 28 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У нас каникулы были с 21 по 28
Я такая наивная• 28 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
У нас каникулы были с 21 по 28
А, у нас по 27 были
Телепузик• 28 октября 2020
Сумы до понедельника каникулы
И не понятно как дальше обучение.младшая школа
Айболитная• 28 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Что именно Вас удивляет? У нас в школе, к примеру, 11 классов (штук, а не параллель 11-х) на самоизоляции до след.недели, а остальные в обычном режиме завтра. И еще читала, что в Киеве 7 школ на карантине. Так что у всех по-разному
Инста_Богиня• 28 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Меня удивляет, что автор спросила про Киев, а отвечают со всей Украины без уточнения города. Я с Соф.Борщаговке и тоже про 11 классов знаю.
Докладная• 28 октября 2020
Ответ дляМайская киска
ребенок в старшей или младшей школе?
В Борисполе красная зона, обучение дистанционно до особого распоряжения.
Отполированный Артем• 28 октября 2020
Киев, Голосеевский, с завтрашнего дня и до понедельника учатся 2 дня дистанционно. С понедельника неизвестно.