Оловянный_Прагматик• 28 октября 2020
Перший крок до скасування безвізу. Закриття декларацій
27 жовтня стало відомо, що Конституційний Суд ухвалив рішення за конституційним поданням депутатів щодо відповідності Основному закону низки положень антикорупційного законодавства та визнав неконституційними окремі його положення.
Національне агентство з питань запобігання корупції з 28 жовтня закриває реєстр електронних декларацій на виконання рішення Конституційного суду.
Судді Конституційного суду визнали такою, що не відповідає Конституції, кримінальну статтю 366-1, яка передбачала відповідальність за недостовірне декларування. На думку Суду, кримінальна відповідальність є надмірною за вчинення таких правопорушень.
НАЗК закриває реєстр електронних декларацій через рішення КС
Подання було ініційоване депутатами ОПЗЖ та "За майбутнє"
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Да какая нищая страна. У нас наоборот, 70% семей могут позволить себе спокойно жить только на 1 зарплату, а женщины сидят дома. Европейцам такое и не снилось.
Где вы такую статистику взяли? На советчице?
Неугомонная• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да ) тут было много вопросов, работает небольшой %
Неугомонная• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так и вы почитайте, може дойде что не всем надо тот безвиз, а по пунктам на ваш бред и не собираюсь отвечать
А вместе с девизом и борьба с коррупцией у нас никому не нужна...
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
И пассивные доходы не меньше 3к уе))
ИМХОля• 28 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Продати країну-це перестати боротись з корупцією? Цікава яка у вас логіка
так боритесь с корупцией! флаг вам в руки
чего тут строчите и теряете время
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2020
Это дно откуда Порох нас пытался вытянуть. Спасибо зеля за возврат к истокам коррупции.
Ответ дляАль_де_Барановна
тим, хто тут не може знайти роботу, безвіз дуже треба. сотні тисяч їдуть працювати за кордон. ці люди пересилають потім в Україну 10 млрд доларів щороку. це факт. де тут брєд? прямо бісить таке тупе упорство. тільки й можна його пояснити або тупістю, або копіюванням методички. чим більше коментів, тим більше заробиш. більше нічим таку тупу наполегливість я пояснити не можу.
Смячиком• 28 октября 2020
Ага, опять у зефанатиков Порошенко во всем виноват. Только именно при Порошеннко ввели электронное декларирование и отвественность за незаконное обогащение, и при Порошенко КС такого не творил, а ОПЗЖ и Коломойский тихо сидели за пределами страны, а не подання в КС носили и за ниточки судей не дергали. И то что Вовка имеет монобольшинство в парламенте для зефанатиков вообще не аргумент. Главное, что он опрос провел, узнал, поддерживаем ли мы пожизненное за корупцию. Умничка, поклонники довольны и прослезились от умиления... Тошнит уже от всего, что происходит. Когда уже придет ЗЕ ЕНД
Неугомонная• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И пассивные доходы не меньше 3к уе))
Не знаю) Но мне кажется, что неработающих очень много. Даже у нас в школе - из класса 37 человек работающих мам максимум 5, остальные спокойно всегда приходят днем, если что-то надо, и не на 5 минут оторваться от удаленки точно.
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
У нас борьба с коррупцией только в СМИ. Например, у нас по улице делали тротуар, на прозорро указана сумма более 1 млн грн и длинна тротуара от и до, а по факту тротуар кусками сделали, больше нет чем есть.
Упругая попка• 28 октября 2020
Ответ дляИМХОля
чего тут строчите и теряете время
До чого тут я, повинні системні зміни проводити у країні, але куму я щось пояснюю, й справді
Неугомонная• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
То есть давайте вообще ничего не делать и отменять даже то, что начали?
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляВалькірія
С каких пор на работу можно ездить по без визу? Нелегалом? А потом ныть что кинули?
Упругая попка• 28 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Так частина ще й радіє цьому, я в шоці, це якими тупими треба бути. Під ними гілку пиляють, на якій вони сидять, а вони радісні комнти строчать в той час
Наверняка• 28 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Какая связь между лоукостами и безвизом?
Прямая. Без безвиза не будет лоукостов.
Аль_де_Барановна• 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так действий как раз и нету, есть лозунги
Смячиком• 28 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
ура,правильно нехер зазить в чужих деньгах ковырятся,особенно там шарятся за чужим любили те,кто сам в кофертах зарплату получает,а кковертах зарплату получает большинство,никаких налогов не платит зато в чужих деньгах шарить гараздо,а безвиз мне нафиг не нужен был шенген было прекрасно
Чужие деньги, как вы выразились, это наши деньги, за которые некоторые госслужащие при зарплате в 10000-20000 грн имеют виллы, гектары земли, дорогие машины, миллионные счета. То, что могло быть потрачено на детей, больных, дорги, идет в карманы чиновников. Да, ураа!!! Долой безвиз, приветствуем коррупцию!!!
ИМХОля• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
уже 2 таких парней показывали как с Италии не могли выехать денег на дорогу не было. зачем вообще нужно было туда переться без денег и нелегалом? такие бедные несчастные наши земляки что в голове одна извилина. вот из-за таких и отменяют без виз.
Упругая попка• 28 октября 2020
Памятаєте:
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.
Україну, де стріляють лише салюти на весіллях та днях народження.
Україну, де відкрити бізнес можна за годину, отримати закордонний паспорт — за 15 хвилин, а проголосувати на виборах – за одну секунду, в Інтернеті.
Де немає оголошень «Робота в Польщі». А в Польщі є оголошення «Робота в Україні».
Де в молодої сім’ї є один клопіт — обрати квартиру в місті чи заміський будинок.
Де лікарі та вчителі отримують реальну заробітну плату, а корупціонери — реальні строки.
Де недоторканими є Карпатські ліси, а не депутати.
Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку.
Де підставою призначення на посаду є розум, освіта, талант і совість, а не те, що разом хрестили дітей.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Це — Україна реальної та здійсненної мрії. Україна найближчого майбутнього.
Україна, в яку повертаються.
Україна, якою ми будемо пишатися та цінувати, а решта — знати і поважати.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Україна, в яку повертаються.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Пушап Ми• 28 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Там половина судей от Порошенко, пойдите подякуйте
Не половина, а всього 4-ро, здається.
Якраз вони і були тими, хто проголосував проти.
Відкрийте список і переконайтеся у цьому самі.
Упругая попка• 28 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Ні, через таких безвіз не відмінять.
Маруська Му• 28 октября 2020
Ответ дляСмячиком
При Порошенко КС отменил статью за незаконное обогащение, и при Зеленском закон восстановили
Упругая попка• 28 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Вчорашня новина
Конституционный суд на закрытом заседании во вторник отменил статью о незаконном обогащении и лишил полномочий Национального агентства по предотвращению корруцпии. Об этом сообщил экс-нардеп Сергей Лещенко в своем Telegram-канале.
БеллаДонна• 28 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
І сьогодні Польща приймає на роботу по безвізу.
Запрошення і адресу прохрлження обсервації (10 днів) забезпечує роботодавець.
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
И я не понимаю танцы с бубнами вокруг безвиза. Кому нужно было лететь - летели с Шенгеном.
В основном да. Но его наличие сильно облегчила жизнь тем, кто живет не в Киеве. Представьте, были и такие, кому приходилось за визой ездить в Киев с разных уголков страны
ИМХОля• 28 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
рекомендовать у нас все умеют. лишь бы языком ляпать
Маруська Му• 28 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Вчорашня новина
До этого КС отменял в феврале 2019 этот же закон. И судьи КС - креатура Порошенко и ОПЗЖ
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Это теперь и лоукосты могут убрать ?
Могут и сами уйти. Без безвиза им тут делать нечего.
Опять привет турция-Египет. Слетать на выхи в Италию или Грецию - шиш!
Но фанаткам ЖП - это даже на руку. Раз они не могут, то никому не нужно...