Маурита• 28 октября 2020

Я неудачница

Так тошно на душе, как могло всё так получиться, где я сделала ошибку. У меня по всем фронтам, полное поражение. Ребенок-подросток ни чем не интересуется, учиться не хочет, спортом не занимается, целыми днями валяется на диване с телефоном, гулять ходить не хочет. Сказал что его мечта, это никогда не работать. В комнате бардак, пустые тарелки, чашки. Я прошу уносить на кухню, полный игнор. Муж тоже целыми днями сидит за компьютером, уже много лет, живёт на пассивный доход. И отношения с мужем испортились, живём полгода как соседи. Еще в бизнесе очень большие потери. Больше всего конечно расстраивает ребенок. Были надежды отправить его учиться в Польшу, а сейчас, я даже сомневаюсь, что он сдаст зно и поступит в ВУЗ нашего города. У меня опускаются руки, какой смысл жизни, я для них только уборщица и повариха. И родители старенькие, постоянно стонут. Чувствую себя очень одиноко и ничего не получается изменить. Просто хотела выговориться.
Накрыло-не отпускает• 28 октября 2020
«Приболейте» на месяцок

Ms. Любмая жена• 28 октября 2020
Не расстраивайтесь.
Пусть сидит в чашках по уши. Перестаньте готовить и подавать всем. Ложитесь на диван, пусть они бегают.
Обнемашечка• 28 октября 2020
Какой смысл обслуживать дауз тюленей?
Какой смысл ждать от ребёнка неполражания, хорошего, поведения ?
Какой смысл в Вузе если есть завод?
Мини-бикини• 28 октября 2020
У меня с дочерью такие же проблемы,ей пока только 10,с этим телефоном катастрофа.С утра был скандал,муж изъял у неё телефон,так сразу нашла чем заниматься,и с собакой погуляла,и листьев насобирала,подделки сидела делала.Порядок в комнате навела,сейчас лежит книгу читает,хренушки я в ближайшее время отдам телефон.Писдюлей вашему сыну надо дать!почему муж ваш молчит?
Не фонарь• 28 октября 2020
Так взрослые люди. Пусть готовят и убирают сами себе. Выделить себе уголок и все.
Вот, с учёбой так это плохо. Разве посадить на свои доходы может разгрузить пару вагонов и поймёт все, а может и нет.
С бизнесом сейчас у всех проблемы.
Ируся-пуся• 28 октября 2020
забейте на всех и поживите для себя. Никакого бытового рабства. Накрасилась и гоу по городу гулять, в кафе на кофеек. Сын берет пример с отца.
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Какой смысл обслуживать дауз тюленей?
Какой смысл в Вузе если есть завод?
Каждый родитель хочет лучшего для своего ребёнка и когда вижу, что он своей ленью ломает себе будущее, это очень расстраивает
Сердючка• 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Потому что муж сам такой образ жизни ведёт. С кого ребёнку брать пример?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2020
эх, автор... у вас тоже была карьера когда-то? как я вас понимаю..

parele• 28 октября 2020
Лягте на диван, включите хороший фильм. Или на прогулку. Ещё лучше - в спа салон с подружкой.
Кто захочет поесть, найдёт.
Забейте на все на недельку-другую.
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Он такой же, без характерный, устал с ним бороться и решил отпустить ситуацию
Бабайко• 28 октября 2020
не поняла, так бизнес или пассивный доход?
Мини-бикини• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну конечно,это проще всего.Дайте им обоим писдюлей значит🤣🤣авось поможет
Обнемашечка• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
Какое будущее? Он гений? Или менеджер с ВО это вершина благополучной жизни?
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я сейчас работаю, на работу как на праздник, только там заряжаюсь позитивом, так дома одно расстройство
Обнемашечка• 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Зачем?
И как это должно помочь?
СкокоМнеДадите• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
Вы работаете, муж дома? Тогда почему вы же и бытом занимаетесь?
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляБабайко
Бизнесом занимаюсь я, а у него пассивный доход из другого источника
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Безполезно, только нервы себе мотаю, а воз и ныне там

Накрыло-не отпускает• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну и зачем вы расстраиваетесь? Займитесь чем то интересным и приятным для себя. Вы все взрослые люди, сознательно делаете выбор и живете. Не навязывайте своё видение правильной жизни другим.
Твоя подруга• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
А вы не мотайте, просто не делайте. Два взрослых мужика, вы на работе. Жопки пусть поднимут и работать дома, только так.
Янка-угомонись• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
В Польщу не вимагають зно. Можна підібрати вуз. Але потрібні гроші і бажання вчитись дитини. Інакше відрахують аж бігом.
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Не гений, но и не дурак. Самое страшное нет цели в жизни и желаний, кроме как ничего не делать
Мини-бикини• 28 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
100%автор их разбаловала
Янка-угомонись• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
А не послати би вам їх н....рен і поїхати самій у відпустку?
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот как-то так сложилось
СкокоМнеДадите• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
Вот как-то так сложилось
Раскладывайте.
автор Маурита • 28 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В том то и проблема желания нет. Отчислять сразу же
СкокоМнеДадите• 28 октября 2020
А вы ребенка спрашивали, на что он жить собирается? Или папа обещал отдать ему свой пассивный доход?
Бабайко• 28 октября 2020
Ответ дляМаурита
так у вас конечно, как бы мужчина в семье вы ...
а муж и сын девочки, конечно их протест будет выражатся в полнейшей лени.

Вам надо срочно лечь!!! хоть ногу сломайте подверните, хоть реально хоть СОВРИТЕ, но лягте, месяца на 2 в вашем случаи, только в туалет и в кроватку! ВСЁ

Если не верите, что это из-за того что вы ’мужик’ приведу пример про себя. после университета сразу в 2 декрета почти подряд и во втором была сильная депрессия, хотя всё делала я с детьми сначала, потом муж начал помогать было терпимо, потом была операция и муж взял на себя фактически всё....и что вы думаете? я лежу, вот просто лежу и наедаю кг, в школу со школы муж, где-то по мелочи прибрать муж, за рулём муж и т.д. и т.п.

у вас обратное, когда всё вытягивает ОДИН человек (а в современном мире это реально) остальным просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ становится