Мао_Мяо• 28 октября 2020

Кашель. Больше нечего...

Включили отопление. Вечером положила детей спать. Сама решила посуду вываривать. Вся спотела, до 2х ночи работала с открытым окном. Воздух холодный с окнп. Мне жарко.
Ну и в сад веду, спотею, потом холодным ветром меня.
Второй день кашель, редко, не очень привычный. Без насорка. Нос дышит (для меня редкость), запахи слышу.
Протянуло немного? Родные завтра приедут, у малого день рождения. Я же не заразна?
Что с этим кашлем делать?
Ну, в больницу к врачу не попасть. И боюсь ещё короновирус подчепить.
Слабости нет.
Первоклашка Я• 28 октября 2020
Вы и вируса грамотности боитесь, судя по всему
автор Мао_Мяо • 28 октября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ничего
Отжигающая• 28 октября 2020
Пишите на украинском. Зачем вы так издеваетесь над собой и окружающими?
автор Мао_Мяо • 28 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Подцепить
Підчипити

Мій рідний суржик
автор Мао_Мяо • 28 октября 2020
Видно півкуля головного мозку, яка відповідає за грамотність не працює.
Особливо, коли не висипають.

Лінуюсь перечитувати.

На автоматі завжди пишу не вірно.

З головою моєю розібрались.

Що з кашлем то???
автор Мао_Мяо • 28 октября 2020
Чи по змісту ніхто не читає? Лише граматії ситять помилки вишукують?

Граматії, ви ще щось можете порадити? Чи лише в мові розбирається?

Чи це штучний інтелект лише?
Отжигающая• 28 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Особливо, коли не висипають.

Лінуюсь перечитувати.

На автоматі завжди пишу не вірно.

З головою моєю розібрались.

Що з кашлем то???
При кашле мне помогают прогревания. Клею на грудь перцовый пластырь.
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2020
стоптусин тева по 1 т 3 раза в день