Кундалини• 28 октября 2020
У кого секс с любовником перерос в чувсвтва?
Такое возможно и при каких условиях?
Кундалини
• 28 октября 2020
Я пока не знаю, хочу ли этого и какие мысли у него на счет меня кроме секса, но вдруг влюблюсьи он тоже?
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
1000 тема. Это случается в 90% у женщин и у 1% у мужчин Если вы женщина -вы крупно попали, ждите депрессии покупайте подушку для слез и рыданий Приветствем в клубе дур)))

Булькаю• 28 октября 2020
Мой любовник начал преследовать меня ,и угрожать что расСкажет мужу все ,якобы он шибко влюбился в меня но мне такая дурацкая любовь нафиг не нужна была,еле сдыхалась придурка.
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
Ответ дляКундалини
он? не смешите Мужики влюбляются в регялрный секс борщи и стиранные носки Правда жизни
Вам он лапшу вешает для секса и поднятия самооценки, все о себе думают ненаглядные женатики-изменники
ПолБатона• 28 октября 2020
Вообще такого не понимаю. Если вы заводите любовника,значит не устраивает муж? Зачем мужа обманывать? Разводитесь и влюбляйтесь
Сорока белобока• 28 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец

Это правда... Мужчины редко влюбляться... А если это и случится, ждите неприятностей, ревность, мужу может рассказать... Зачем вам это?
Советчица Года• 28 октября 2020
Девочки , а как вы их находите? Как у вас это переростает в такие отношения?
Ms. Скромность• 28 октября 2020
Я не знала, что он женат. Влюбилась. Узнала было очень больно и обидно. Ревела, задавалась вопросом почему со мной так поступил. Но отрезало, повидаться с ним больше желания не было. Козлина
Ms. Скромность• 28 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Сами находят , чего их искать
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
вылейте ведро холодной воды на голвоу - и такокй глупый вопрос пропадет и спасибо скажете. Это путь в страдания для женщины в любом случае, а мужику да класс
Карамелька• 28 октября 2020
ООО, мечтайте больше. Если мужчина влюбляется в любовницу - она становится женой и быстро. Остальное все лапшень
Ирина Арент• 28 октября 2020
Так не бывает! Если тебя с начала не уважают и используют, как бесплатную проститутку и относятся как к куску мяса, в который можно справлять нужду, то это КОНЕЦ, а не начало отношений!
Отношения строятся на другом и по другому! С самого начала тебя НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ
Цветов Мне срочно• 28 октября 2020
2 года просто физика отличного качества, потом всё таки влюбились оба по уши и уже 15 лет, чувства уже сошли на нет, остались теплые воспоминания и состояние любви внутри меня на всю жизнь, ну и как и прежде просто отличный секс. Мы оба в браке, развод у меня был невозможен.
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
15 лет изменяете? да рога у мужа вашего пробили 10 этажей, как он их носит бедный
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
физика химия - это отоворки а по простому бля...во
Цветов Мне срочно• 28 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Он лежачий, а Вам какое дело до этого?
Пластилин_Колец• 28 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он лежачий, а Вам какое дело до этого?
просто написала свое отнощение к такому поведению... Лежачий все 15 лет?
Цветов Мне срочно• 28 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, инвалид
Цветов Мне срочно• 28 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Понятно, держитесь
Ситуации бывают разные, не делайте поспешных выводов
.
Кундалини
• 28 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Меня не используют, я и сама кайф, бабочки в животе и положительные эмоции испытываю)
Использовал меня бывший муж
Помилуйте мадам• 28 октября 2020
Было вначале отношения обязательств ,так договорились .
Потом через год началось ...
Признания ,предложения ,ревность .Чем дальше ,тем больше .
Ах ,да ,у обоих семьи.
Ещё через год начал давить ,сам ушел из семьи ,ждал ,когда я это сделаю .
Честно,я думала ,но не решилась .
Расстались .
Потом через год началось ...
Ах ,да ,у обоих семьи.
Честно,я думала ,но не решилась .
Расстались .
Скелет дыни• 28 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Как к куску мяса - это как?
да ещё в который справляют нужду
- это Вы так секс описываете?
да ещё в который справляют нужду
- это Вы так секс описываете?
Советчица Года• 28 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А когда ты жена, разве все по другому?
Астановитесь• 28 октября 2020
У меня . Эта эйфория длилась 2 года, а сейчас его накрыло, а меня попустило и он мне стал надоедать
Астановитесь• 28 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А Вам то что ?)) блин моралистки бегут выпрыгивая из трусов , чтоб сказать своё оооочень важное никому не нужное мнение )))
Душка-свекровь)))• 28 октября 2020
У меня очень интересная сложилась ситуация. Был у меня знакомый и мы с ним спали я была безумно в него влюблена но никогда не подавала виду. Ну и наше общение закончилось. Потом мы встретились спустя 5 лет. Совершенно случайно и начали опять общаться. Но я то уже замужем. И так все закружилось, признался он в своих чувствах мне да и я тоже. Но сказала что от мужа уходить не буду. От тут началось самое тяжолое. Он , ревновал, хотел чтоб я была только с ним. Просил уйти от мужа. Но я не выдержала и поставила точку. Хотя очень хочу быть с ним. Но уйти от мужа боюсь. Не знаю как это объяснить просто страх. И уже так два года, но периодами мы созваниваемся. Он знает обо мне всё, мы советуемся, он стал мне лучшим другом. В любой ситуации поддерживает менч. У меня навсегда в памяти останутся эти тёплые воспоминания. Прошу не судить меня. Об этом рассказала только здесь это моя большая тайна
Жена брата Админа• 29 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Мужчины влюбляются очень часто .но не во всех подряд