Отполированный Артем• 29 октября 2020

СУЛЬСЕНА

Кто пользовался Сульсеной маслом витаминизированным / кремом стимулин/ шампунем пилингом ?
Какие результаты?
Стоит ли покупать?
Спасибо каждому за ответ😉
СкокоМнеДадите• 29 октября 2020
Шампунь пилинг категорически не советую!!! Остальное не пробовала
автор Отполированный Артем • 29 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Здравствуйте, почему? Был неудачный опыт?
СкокоМнеДадите• 29 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам от перхоти же? Результата ноль, еле вымывается, пакля на голове потом
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ага! Поняла , спасибо!
Ласковая_львица• 29 октября 2020
шампунь-пилинг реально очень плохо вымывается. а вот шампунь и маска реально работает
Доктор Хаос• 29 октября 2020
Маслом для волос - ооочень нравилось,реально волосы начали расти новые, а старые меньше выпадали.
Делаю курсами.
Онанимный пользыватель• 29 октября 2020
А я с дочкой наоборот больше любим шампунь пиллинг чем обычный шампунь.
очки_ннадо• 29 октября 2020
Я дочке покупала набор шампунь-пилинг и бальзам, очень неплохо. Пока перхоти нету. Вымывается с ее волос отлично. Волосы правда чуть больше путаются чем после обычного шампуня и бальзама
размахер• 29 октября 2020
Масло пробовала не плохое но оно рыжее мне не подходит у меня меллирование пряди рыжеют помле него надо тонироваться
Ворую вкусняшки• 29 октября 2020
Паста мой фаворит, несколько раз в год курсами делаю т.к у меня себорея и это единственное, что спасает. И масло летом использовала когда сильно волосы полезли. Не знаю оно или нет, но волосопад прекратился. Делала маски 2-3 р в неделю.
Кастрюлька• 29 октября 2020
Купувала всі продукти сульсена, крім пссти
Реально дуже хороша якість, була приємно вражена
А ще крем для рук купила, той колишній, з нігтиком))
Так от крем не гірший від біодерми і фізіогеля, мені особисто
ДелиВерка• 29 октября 2020
Мне Сульсену рекомендовала одна очень ухоженная женщина, просто как профилактика и укрепление волос курсами. Я делала, смывается все отлично, но запах серы потом не вынести
Слабый пол• 29 октября 2020
Сульсену шампунь сейчас использую для лечения перхоти - отлично, после второго применения пропал и зуд, и перхоть. Правда, очень сушит волосы, но очищает отлично.
Слабый пол• 29 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Я после мытья волос использую спрей Глисскур для расчесывания, после него запаха вообще не остается. Попробуйте)
ДелиВерка• 29 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Я использую серум Керастаз для расчесывания, запах серы он не перебивает
Доктор Хаос• 29 октября 2020
Девочки, подскажите, а если у меня супер жирнаяскожа головы, то какие-то продукты от Сульсены могут решить этот вопрос?
Пожарник• 29 октября 2020
2 недели пользуюсь шампунем и маской. Зуд уменьшился, а вот перхоть никуда не делась.
Онанимный пользыватель• 29 октября 2020
Ответ дляПожарник
Сыну не помогает, он периодами все таки Дермазол покупает себе
Сама не знаю• 29 октября 2020
Ответ дляПожарник
Попробуйте пасту! Только не 1%, а 2% из аптеки.
Пожарник• 29 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Паста сульсена?
Сама не знаю• 29 октября 2020
Ответ дляПожарник
Паста сульсена?
да!
Пожарник• 29 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
да!
Спасибо, попробую.
Запароленое одеяло• 29 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мне отлично, сульсеной я пользуюсь раза два-три раза в неделю, не по прямому назначению) Мне просто нравится как она вымывает волосы.
Просериарила молодость• 29 октября 2020
Пасту обожаю. Она от перхоти единственная помогает и стоит дёшево. Ещё конечно Dercos Vichi, но там цена...