29 октября 2020

Приболели, врачи не консультируют

Добрый день! Нужен совет. Приболели с дочкой. У дочки вечером и ночью немного кашель и заложенный нос. Кашель был сухой, царапающий звук. Горло немного рыхлое и красноватое. Температуры нет, болеет три дня. Даю Лазолван сироп, кашель уже стал влажным. Проживаю нос Пшиком и капаю Називин. Ещё рассасывает септефрил и спрей фортеза.
Я болею два дня. Температура 37,5, состояние, будто трактором переехали. Кашель, тоже першит горло. Фэрвекс температуру сбивает и состояние становится лучше. Но обычно мне такого пакета хватает на 8 часов, а сейчас на 4 часа. Пью сироп доктора тайма от кашля, тоже горло спреем обрабатываю.
Семейный врач разговаривать отказалась. Сказала, что она на самоизоляции и отключилась. Нашла телефон другого врача, который вместо нее вроде как. Но та пока трубку не берет.
Какие у кого мысли есть по этому поводу? Про пойти к врачам все знаю. Сегодня не дойду, плохо. По дому хожу, ничего так ещё. Но вот постояла у плиты 30 минут, начало в голове кружится. Завтра будет возможность поехать машиной.
Пурген 29 октября 2020
Вот завтра и все прояснится. Не болейте!
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляПурген
Вот завтра и все прояснится. Не болейте!
От спасибо
Воздух в банке 29 октября 2020
Здайте кров зоча б
Пурген 29 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
От спасибо
Не за что. Вы же не первый раз орз подхватили. Я на прошлой неделе с такими симптомами была. Врач назначил лечение и через два дня была, как новенькая.
Мстящий за Зайца 29 октября 2020
все аерно делаете. я, кстати, не ходила тоже. были сопли. не было температуры. сразу стала пить антивирусное. ударно. выгребла. нюх был.
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
все аерно делаете. я, кстати, не ходила тоже. были сопли. не было температуры. сразу стала пить антивирусное. ударно. выгребла. нюх был.
С нюхом у меня тоже все отлично. Я на волосах слышу духи, которыми 4дня назад брызгалась, при том, что уже голову мыла два раза. Нюх у меня обострился.
Но вот состояние от температуры ужасное, хоть температура всего то 37,5. И вроде сбивать не хочется, хочется чтоб имунная система работала.
Дайте подумать 29 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
все аерно делаете. я, кстати, не ходила тоже. были сопли. не было температуры. сразу стала пить антивирусное. ударно. выгребла. нюх был.
А какое именно противовирусное?
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Здайте кров зоча б
Кровь в нашем селе сейчас сдать уже негде. Кровь берут до 10 утра от семейного врача по направлению. Везде в поликлинике написано, если температура,то не хрен идти в поликлинику, все вопросы решать с врачом по телефону. Врач по телефону не хочет ничего решать. Есть кабинет, в который отдельный вход для людей с температурой, но врач туда приходит когда нужно по звонку. А тот врач, который остался, трубку не берет. Вот такой замкнутый круг.
Мстящий за Зайца 29 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
А какое именно противовирусное?
я пила новерин.
у него состав как у гроприназина.

но, даже при этом, орз проходило долго. необычно долго.
Неутомимые шахматы 29 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
От спасибо
А для чого при 37,5 збивати т-ру? А що легше, то і не дивно, має в своєму складі знеболювальні
Кусачая Я 29 октября 2020
Так и умирают.Скорая сейчас не ездит.На температуру 39 не положено,и трупам тоже не приезжает.
Кусачая Я 29 октября 2020
Ответ дляПурген
Не за что. Вы же не первый раз орз подхватили. Я на прошлой неделе с такими симптомами была. Врач назначил лечение и через два дня была, как новенькая.
Товарищ генерал,не всех так лечат.
Кусачая Я 29 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Кровь в нашем селе сейчас сдать уже негде. Кровь берут до 10 утра от семейного врача по направлению. Везде в поликлинике написано, если температура,то не хрен идти в поликлинику, все вопросы решать с врачом по телефону. Врач по телефону не хочет ничего решать. Есть кабинет, в который отдельный вход для людей с температурой, но врач туда приходит когда нужно по звонку. А тот врач, который остался, трубку не берет. Вот такой замкнутый круг.
Это фашизм.Так везде.Естественный отбор.
Иванка Бур 29 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я пила новерин.
у него состав как у гроприназина.

но, даже при этом, орз проходило долго. необычно долго.
Я тоже подключила новерин, вчера появился кашель, горло и температура37,6, думала умру так было плохо, сразу начала пить новерин. Сегодня плохо, но я могу хоть вставать..
Кусачая Я 29 октября 2020
Жизнь в концлагере.
Пурген 29 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Товарищ генерал,не всех так лечат.
Конечно. Поэтому нужно к врачу обратиться.
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А для чого при 37,5 збивати т-ру? А що легше, то і не дивно, має в своєму складі знеболювальні
Сейчас не сбиваю, лежу мучаюсь. Вчера сбивала, потому что очень плохо себя чувствовала. Моя нормальная температура всю жизнь пониженная. В нормальном состоянии у меня 35.9 - 36.0. для мне 37.5 очень тяжело - болят все мышцы и суставы. Состояние будто танком переехали
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я пила новерин.
у него состав как у гроприназина.

но, даже при этом, орз проходило долго. необычно долго.
А вам новерин врач прописал или вы по своему опыту это этот препарат начали принимать?
Кусачая Я 29 октября 2020
Ответ дляПурген
Конечно. Поэтому нужно к врачу обратиться.
Нету врачей.Только бизнесмэны.За взятки врачам смертная казнь.
Пурген 29 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Нету врачей.Только бизнесмэны.За взятки врачам смертная казнь.
Не повезло вам с семейным. Поменяйте.
Мстящий за Зайца 29 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А вам новерин врач прописал или вы по своему опыту это этот препарат начали принимать?
врач.у меня сын в это же время за
болел.поехала к педиатру. трахеит. и для себя сказала. но ко взрослому не ходила
Ms. Android 29 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Сейчас не сбиваю, лежу мучаюсь. Вчера сбивала, потому что очень плохо себя чувствовала. Моя нормальная температура всю жизнь пониженная. В нормальном состоянии у меня 35.9 - 36.0. для мне 37.5 очень тяжело - болят все мышцы и суставы. Состояние будто танком переехали
Если вам плохо от температуры, сбивайте её. Не слушайте тут умников, который любят до 40 дотерпеть, чтоб ’вирусы погибли’. Температура плохо влияет на сердце и нервную систему. А если это ковид, то тем более надо сбивать, чтоб не было слишком бурного иммунного ответа, он при ковиде очень опасен.
автор Ковбой Хагис 29 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Если вам плохо от температуры, сбивайте её. Не слушайте тут умников, который любят до 40 дотерпеть, чтоб ’вирусы погибли’. Температура плохо влияет на сердце и нервную систему. А если это ковид, то тем более надо сбивать, чтоб не было слишком бурного иммунного ответа, он при ковиде очень опасен.
Спасибо
Кусачая Я 29 октября 2020
Ответ дляПурген
Не повезло вам с семейным. Поменяйте.
Что это за приписки.
Дайте подумать 29 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я пила новерин.
у него состав как у гроприназина.

но, даже при этом, орз проходило долго. необычно долго.
Спасибо!!! Здоровья вам!!!