Админко• 29 октября 2020
Ваши студенты учатся дома дистанционно или остались в общагах(на квартире)?
У кого студенты учатся в другом городе?Вернулись сейчас домой или остались в общежитиях(или на квартире)?Не выселяют из общаг?Попрошу в опросе отвечать только тех, у кого дети учатся в другом городе.
Результат:
вже голосів:
45 (47.87%)
результат
25 (26.6%)
студент вернулся домой
24 (25.53%)
студент остался в общежитии
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
у знакомой дочь вернулась с Киева ,учится дистанционно
с Киева куды
Дадосвидания• 29 октября 2020
Дома. Из общаги не выселили, но настойчиво попросили посидеть на удалёнке дома(((
Вытворунка• 29 октября 2020
Моя в Киеве, на удаленке, решила остаться в общаге, говорит, что у вас тут на периферии делать, скучно. Смеется, что будет пока сидеть, за общагу все равно заплачено за пол года, никто насильнот не выселяет и не намекает, а с подружками веселее, чем с родителями.
Му ма му ма му• 29 октября 2020
Син повернувся додому. В гуртожитку можна було залишитися, але попросили виїхати. Навчання дистанційне, попередньо на 1 місяць.
Нашли в капусте• 29 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
ИЗ Киева
совсем другое дело , к столбу тоже цепляетесь ,если неровно стоит ?
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
стыдно так писать
Нашли в капусте• 29 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
стыдно так писать
Несостоявшийся учитель? :)
ПушАпница• 29 октября 2020
НАУ - дома, но бывает едет на денек то спокойно может переночевать в общежитии.
Бабушка Бетман• 29 октября 2020
Общежития работают, часть разъехалась, часть остались и ходят на работу, часть просто так осталась и пьянствуют
Мелочунь• 29 октября 2020
В общаге. Там все друзья рядом, стажировку себе нашла, будет бегать на работу. Лекции ежедневно онлайн, репетиторство с детками онлайн. Дома мы все друг другу мешаем - я тоже работаю удаленно, тишина нужна и закрытая дверь с другой стороны, т.к много звонков, встреч в скайпе. Младшая дочь - тоже много удаленных занятий, тоже нужна тишина и отдельная комната. На всех комнат для работы не хватает, коту и тому места нет - то мордаху в кадр сунет, то мяукнет не вовремя.