Админко• 29 октября 2020

Ваши студенты учатся дома дистанционно или остались в общагах(на квартире)?

У кого студенты учатся в другом городе?Вернулись сейчас домой или остались в общежитиях(или на квартире)?Не выселяют из общаг?Попрошу в опросе отвечать только тех, у кого дети учатся в другом городе.
Результат:
вже голосів: 94
45 (47.87%) результат
25 (26.6%) студент вернулся домой
24 (25.53%) студент остался в общежитии
дамаАмстердама• 29 октября 2020
Сидим в общаге, никуда не ходим, бухие как мрази
Нашли в капусте• 29 октября 2020
у знакомой дочь вернулась с Киева ,учится дистанционно
Флюорография гуся• 29 октября 2020
На квартире. А чего ездить туда сюда.
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
с Киева куды
Простоваля• 29 октября 2020
кпи с сентября дистанционка, сидит дома
Дадосвидания• 29 октября 2020
Дома. Из общаги не выселили, но настойчиво попросили посидеть на удалёнке дома(((
Подметайло• 29 октября 2020
Медакадемия Днепр, крестница вернулась домой.
Вытворунка• 29 октября 2020
Моя в Киеве, на удаленке, решила остаться в общаге, говорит, что у вас тут на периферии делать, скучно. Смеется, что будет пока сидеть, за общагу все равно заплачено за пол года, никто насильнот не выселяет и не намекает, а с подружками веселее, чем с родителями.
Нашли в капусте• 29 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
с Киева куды
Николаев
Му ма му ма му• 29 октября 2020
Син повернувся додому. В гуртожитку можна було залишитися, але попросили виїхати. Навчання дистанційне, попередньо на 1 місяць.
Додекаэдр• 29 октября 2020
С общаги выселили с вещами, Гринченко
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Николаев
ИЗ Киева
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
С общаги выселили с вещами, Гринченко
ИЗ общаги
Нашли в капусте• 29 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
ИЗ Киева

совсем другое дело , к столбу тоже цепляетесь ,если неровно стоит ?
Глас_Народа• 29 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте

стыдно так писать
Нашли в капусте• 29 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
стыдно так писать
Несостоявшийся учитель? :)
ПушАпница• 29 октября 2020
НАУ - дома, но бывает едет на денек то спокойно может переночевать в общежитии.
Бабушка Бетман• 29 октября 2020
Общежития работают, часть разъехалась, часть остались и ходят на работу, часть просто так осталась и пьянствуют
Мелочунь• 29 октября 2020
В общаге. Там все друзья рядом, стажировку себе нашла, будет бегать на работу. Лекции ежедневно онлайн, репетиторство с детками онлайн. Дома мы все друг другу мешаем - я тоже работаю удаленно, тишина нужна и закрытая дверь с другой стороны, т.к много звонков, встреч в скайпе. Младшая дочь - тоже много удаленных занятий, тоже нужна тишина и отдельная комната. На всех комнат для работы не хватает, коту и тому места нет - то мордаху в кадр сунет, то мяукнет не вовремя.
Додекаэдр• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
ИЗ общаги
Возьмите с полки пирожок