Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2020
Посоветуйте тоник для лица
Кожа сухая, 32 года. Но основная задача - нормализовать рН после хлорированной воды.
Ластоноша• 30 октября 2020
Правильно соетуют гидролаты. Мои фавориты: гидролат облепихи и гидролат розы. Для зоны вокруг глаз - гидролат алоэ и гидролат василька. Только берите те, которые без консервантов и получены методом дистилляции, а не растворением непонятно чего в воде.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Покупайте гидролаты(травяные).
Спасибо за наводку на эту группу товара. Никогда раньше не слышала.
Бедная Лиза• 30 октября 2020
Чтобы нормализовать pH и микрофлору кожи нужны пробиотики и церамиды. С церамидами отличная линейка у Dr. Jart Ceramidin, пользуюсь, когда у меня обостряется сухость и шелушения.
Я не Тролль• 30 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
В тонике церамиды? У тоника другая функция.
Кому там слова не давали• 30 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Гидролат ромашки, отлично для любой кожи. Очень нравится
И я люблю гидролаты
Вечный двигатель• 30 октября 2020
Сколько денег вы готовы потратить? Потому что из бюджетных, Argan oil от dr.Sante, очень достойный. Во времена личного финансового кризиса схватила его с полки в Космо и была неожиданно приятно удивлена. Если бюджет побольше, можно рассмативать аптечные или люкс
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Насмотрела украинские гидролаты Флоя. Еще и производятся в моем родном Васильковском районе. Село Коваливка - это село необычное)) Там почти Европа. Феодалка Засуха все держит в ежовых рукавицах
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ромашка сушит, у автора сухая кожа
Мне ничего ромашка не сушит, наоборот) тоже кожа сухая. Наношу гидролат, секунд 20 ’вбиваю’ его подушечками пальцев, затем сыворотка и крем
Я не Тролль• 30 октября 2020
Мне тоже нравятся гидролаты. Беру Yuka, очень хорошее качество, натуральные, в темном стекле. Для волос - крапиву и розмарин, для лица алое, ромашку, облепиху, календулу.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А для волос что с ним делаете?
Да_Я_ТакаЯ_
• 31 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Лотус джи джи.
Холи ленд Фитомид
На мейкапе нет, я смотрю
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Покупайте гидролаты(травяные).
Попробовала. Сушит, стягивает (( Хотя покупала для чувствительной и детской кожи.