Мама Карло• 30 октября 2020
Сколько хвостов у вас в доме?
Я понимаю,что это сравнимо с зависимостью. Две собаки и кот,но мне мало и я хочу ещё.Муж убьёт.
Я на себя не трачу,потому что мне ничего не нужно,одежда не интересует.А к животным у меня любовь.
Скажите что у вас белка в шкафу,2 попугая на балконе,10 котов и хомячок с крысой.
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Извините, но только кот и собака)) Хочу еще котика, но пока пас
Тоже не мало)
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляПесиКот
2 хвоста, лабрадор и чихуа
Я не знаю,как домой пронести,чтобы муж не убил.Заранее предупредить или перед фактом.Он в жизни не согласится.
СкрипяСердцем• 30 октября 2020
Два дворовых кота, живут в сарае. И то я от них не в восторге, но мышей в доме нет, поэтому не прогоняю
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А мне жизненно необходимы животные под боком,на подушке
СкрипяСердцем• 30 октября 2020
Ответ дляМама Карло
У меня соседка такая. Дом 400 кВ м , 2 комнаты выделила животным. Шикарная женщина, бизнесвумен, но мужчины от неё сбегают, у неё реальная зависимость, никто этого не выдерживает
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Пять собак
Дом или квартира?
Сколько на питание в месяц уходит?
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Животные иногда лучше мужчин)
Не варнякают,любят,харчами не перебирают.
пАлАвинкА• 30 октября 2020
Барышня_Смольный• 30 октября 2020
Один котик.
Если хотите больше, то имхо, станьте хозяйкой приюта, найдите единомышленников, людей, которые готовы спонсировать и спасайте животных, подбирайте им дом.
Для жилья к вам достаточно, я солидарна с вашем мужем
СкрипяСердцем• 30 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Животные иногда лучше мужчин)
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, мама Машка, доченька Лада, и сыночек Клауд.
Классная семейка
Майская киска• 30 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Дом или квартира?
Сколько на питание в месяц уходит?
Дом. Расходы на питание, гораздо меньше, чем расходы на тренировки и выставки))
Около 5-6 тыс в месяц, это если не приходится обращаться к врачу.
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляМайская киска
А какой породы?
Майская киска• 30 октября 2020
Ответ дляМама Карло
А какой породы?
2 русских чёрных терьера и 3 цвергшнауцера
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Один котик.
У меня на это нет времени и нервов не хватит.Очень мнительная
Мама Карло
• 30 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Армия