Завтра не пью• 31 октября 2020

У кого мигрень зайдите

Мучают ужасные головные боли.и МРТ делали и сосуды проверяли.Прописывали уколы таблетки,доходило до того что так плохо было сама себе колола в ногу лекарства.Но так особо ничего не помогало.Если не выпью вовремя таблетку или вообще её не выпью боли могут быть 4-5 дней.Очень метеозависима.Сейчас помогает стопмигрен снимает спазм,но бывает(редко)что и он не помогает.От суматриптана мне плохо,но терпимо по сравнению с головной болью.Посоветуйте что вы пьёте действенное от болей,буду очень благодарна.
Жынси_на_флиси• 31 октября 2020
У меня мигрени только во время месячных. Тут увидела совет - Ременс за 10 дней до М начинать пить. С тех пор как пью - ттт. Месяца 4 уже все ок. Мне 39
Слава Українi• 31 октября 2020
Попробуйте золмигрен спрей, мне помогает быстрее таблеток и не такие побочные действия
Малая еще та• 31 октября 2020
Мне ботокс помог. Именно от мигрени, колят в виски, лоб, затылок. Полтора-два месяца, как новенькая, никаких мигреней. Потом нужно колоть снова.
автор Завтра не пью • 31 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо попробую.За такое не слышала.
автор Завтра не пью • 31 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Таблетки мне не помогали.Спрей попробую.Спасибо.
автор Завтра не пью • 31 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
За ботокс слышала,но вряд ли решусь))
Любимка-анонимка• 31 октября 2020
Пью кофе 3 чашки подряд, помогает
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2020
я принимаю Амигрен. после приема засыпаю через 30-40 минут, просыпаюсь в нормальном состоянии.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2020
О, сестра, тоже два дня с приступом пролежала. Пью амигрен 50 мг и колю дексаметазон плюс нимесил или аффиду принимаю. Золмигрен спрэй тоже есть в аптечке. Не всегда препараты снимают боль, к сожелению
КрытыхРынков• 31 октября 2020
Более сильным, по сравнению с описанными в теме, есть рапимиг. Очень хорошо работала эксенза. Но ее сейчас нет.
Ватный Пупс• 31 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ух ты, спасибо, попробую!