Папина дочка
Да,соглашусь не радостно ,уныло и неинтересно..НО! здесь я так поняла-главное чистенько),так что сойдет.Шторы я бы убрала-цвет ужасный...
Цитата:
А вы переставляли шкаф купе? Сложно это?
на м6 ножках не сложно. у меня шкаф 2,5х2х0,5 можно ногами толкать. правда такой высокий придется страховать, чтоб не упал
Цитата:
Мне кажется, вы не ту стену выделили обоями. Обычно выделяют стену за кроватью или диваном.
да

Цитата:
Я на этих квадратах кровать разместила:)) и тумбочки .
У меня на такой площади были кровать, 2 стула, комод и шкаф купе
правда фото не осталось.. разве что на компе поискать

Цитата:
Не совсем поняла возраст сына...Но по антуражу-комната больше подходит для пенсионера. Уныло, старомодно, как-то даже дипрессивно. Почему стол темно-коричневый, а не светлый? Шторы вообще дисанируют, они что- к столу были подобраны? Люстра не модная, сейчас такие уже никто не покупает, к Вашему дизайну надо что-то оригинальное, а у Вас извините-прошлый век. Батарея старая, хоть и покрасили ее в белый и она конечно хорошая по своей функциональности-но тоже уже моветон, бросается в глаза. Паркет, диван, двери и обои-да, они в едином цветовом спектре, их можно обыграть. А все остальное-стол, шторы, люстра, -старина, увы. Ну опять-таки-возможно, Вас это все не волнует, комнату освежили как могли-и будет..
Вы автора читали? Или так, лишь бы обгадить безграмотно? Дипрессивно

Цитата:
Сейчас нет четких рамок, что выделять.
Хоть стену у окна, хоть потолок

Цитата:
Это дико, что сын пока живет с мамой?!
пока что? ему 30.
Вы даже ремонт ему делаете :(
Цитата:
Я тут всего подряд наклацала, не совсем ваше, но вы меня поймёте, когда в интерьере используются натуральные оттенки (дерево,стена слегка тканево/бетонная) такому интерьеру нужна глубина цвета. Синий прекрасно справляется 👍🏻👍🏻
Поддержу, синий моя любовь. А для мужской комнаты самое оно. Но... шторы автора тоже неплохи. Я их вижу терракотовыми. И если кинуть на диван пару терракотовых больших подушек и коврик в тон, то комната тоже преобразится. Сейчас они просто сами по себе и смотрятся инородно.
Автор я так понимаю шкаф у вас давно лет5 вы писали,стол планируете менять,понятно что диван менять дорого ,но шкаф на вашем месте я бы продала ,и сделать вариант шкаф выходящий во стол,пример на фото ниже,сейчас просто выбрать плиту ,на подрезке ДСП заказать там и кромку поклеят и просветляет,или же можно у кого то заказать .Понимаю что бюджет у вас может не безграничен,но если по сути комната преобразится по настоящему,так как мебель это решающий акцент.
Цитата:
Так потом обиграть черными рамками постеров, дополнить черными держателями для полок. Батарея + люстра в черный.
Очень маленькая площадь для чёрного, ещё и в таком количестве.
На данный момент неуютная комната. Нежилая. У Вас неброские обои.
Тогда надо делать акценты где-то в другом. Да, другие шторы. Да, возможно кремовые секции шкафа перекрыть другой пленкой (в тон штор). Сейчас полно возможностей. Даже клеить не надо. Электризуется и липнет сама. Да, на диван подушки в тон штор+белые. Цветы в комнату. Стол белый+сталь. Пару фотографий либо картинок. На пол пока нет нового покрытия киньте пушистый коврик с серым и красным. Люстра тоже не айс. Может точечные светильники? Или светильник, который меняет цвет и управляется при помощи пульта?
Цитата:
А секс хоть хороший?)
Честно говоря, так себе. Видно, практики мало и понятия какие - то... То не буду. Это не хочу. Как дуб, сверху упал и все. Я думаю, у него мало было девушек и нет желания ничему учиться. Лишь бы ему было хорошо, эгоист.
Цитата:
У меня на такой площади были кровать, 2 стула, комод и шкаф купеправда фото не осталось.. разве что на компе поискать
Я шкаф тоже планирую впихнуть:))
Цитата:
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Мне так больше нравится. Если солнечная сторона или просто хочется подольше поспать то рулонных вполне хватит
Цитата:
Абсолютно ничего удивительного. Современная молодежь быстро в ЗАГС не бежит. Мой сын не исключение, друзья его тоже не спешат. Работают, несколько человек в ай- ти. У моих друзей сын 29 лет, также не думает об этом. Живет с родителями, тоже постоянно в разъездах по работе. В Америке вообще в 35 женятся, когда твердо Стоят на ’ ногах’. Просто каждый должен найти свою ’ половинку’, и у каждого свое время на поиски.
Я работаю в ай-ти..... и много ребят живут с мамами, родителями, многие ребята живут самостоятельно. Поверьте, они отличаются. Те,которые живут с мамами, у них девушек даже нет. Тут вопрос не хорошо, или плохо. Таким людям сложно построить личную жизнь. Любой психолог обоснует этот феномен более правильно. Сорри,что не по теме, не удержалась

Цитата:
Спасибо.
Цитата:
Фото роллет.
Мы тоже поставили себе Sunny блекаут ... В певый же жаркий день блестящая сторона намертво приклеилась к стеклопакету . Пришлось выбросить. Пришли с другой фирмы поставили похожую ткань но намного дешевле . Прекрасно стоит уже два года .
Цитата:
Спасибо, подумаю, но со шторами как- то уютней.
Шторьі сильнее раздвиньте, чтоб совсем по бокам висели, как временньій вариант вид будет лучше гораздо.
Цитата:
Такие блекаут стоят в другой квартире 3 года, это 6- я степень- они дорогие. Отлично они себя ведут.
Цитата:
Сейчас нет четких рамок, что выделять. Хоть стену у окна, хоть потолок
Да, но за диваном смотрелось бы уютнее. К тому же на стену напротив дивана можно повесить фото/картины/телевизор, а стена за диваном остаётся просто пустой.
Цитата:
Этот шкаф, переходящий в стол, и без того сузит малюсенькую комнату и придаст ей вид ’вагона’
Цитата:
Извините, но в таком возрасте надо чемодан за дверь и пожелать счастливой жизни. Пусть ищет свое место , создает семью и так далее. А не ремонт делать в комнате. Какая комната у мамы, у взрослого мужика? Пора и отпускать от юбки.
Мне 39. Я давно замужем и живу отдельно (в другом городе), но у меня до сих пор есть своя комната в родительском доме. Я в гости приезжаю . У мужа тоже есть, хоть он там и не живет уже 23 года. Ремонт там тоже периодически делают.
К чему ваш комментарий?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 393
+ 268
+ 235
+ 228
+ 215
+ 209
+ 207
ещё >>
Сейчас читают!
+ 169
+ 127
+ 115
+ 110
+ 87
Ну вот как это оплатить? (фото)+ 86
Благотворительность!
+ 1
Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы