31 октября 2020

Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
показать весь текст
Отжигающая 31 октября 2020
Я на этих квадратах кровать разместила:)) и тумбочки .
Меня не звали 31 октября 2020
Да,соглашусь не радостно ,уныло и неинтересно..НО! здесь я так поняла-главное чистенько),так что сойдет.Шторы я бы убрала-цвет ужасный...
Здесь на минутку 31 октября 2020
Наполеон Бонапарт 31 октября 2020
Ответ дляMazhar21
А вы переставляли шкаф купе? Сложно это?
на м6 ножках не сложно. у меня шкаф 2,5х2х0,5 можно ногами толкать. правда такой высокий придется страховать, чтоб не упал
Меня не звали 31 октября 2020
и люстра...
Меня не звали 31 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне кажется, вы не ту стену выделили обоями. Обычно выделяют стену за кроватью или диваном.
да
18 мнеУЖЕ 31 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Я на этих квадратах кровать разместила:)) и тумбочки .
У меня на такой площади были кровать, 2 стула, комод и шкаф купе правда фото не осталось.. разве что на компе поискать
Куколка-мяуколка 31 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не совсем поняла возраст сына...Но по антуражу-комната больше подходит для пенсионера. Уныло, старомодно, как-то даже дипрессивно. Почему стол темно-коричневый, а не светлый? Шторы вообще дисанируют, они что- к столу были подобраны? Люстра не модная, сейчас такие уже никто не покупает, к Вашему дизайну надо что-то оригинальное, а у Вас извините-прошлый век. Батарея старая, хоть и покрасили ее в белый и она конечно хорошая по своей функциональности-но тоже уже моветон, бросается в глаза. Паркет, диван, двери и обои-да, они в едином цветовом спектре, их можно обыграть. А все остальное-стол, шторы, люстра, -старина, увы. Ну опять-таки-возможно, Вас это все не волнует, комнату освежили как могли-и будет..
Вы автора читали? Или так, лишь бы обгадить безграмотно? Дипрессивно
Здесь на минутку 31 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне кажется, вы не ту стену выделили обоями. Обычно выделяют стену за кроватью или диваном.
Сейчас нет четких рамок, что выделять.
Хоть стену у окна, хоть потолок
Вапщета 31 октября 2020
Автор , все у вас красиво , только люстра страшная
ХдеЯсь? 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Это дико, что сын пока живет с мамой?!
пока что? ему 30.
Вы даже ремонт ему делаете :(
Откушу что там торчит 31 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тут всего подряд наклацала, не совсем ваше, но вы меня поймёте, когда в интерьере используются натуральные оттенки (дерево,стена слегка тканево/бетонная) такому интерьеру нужна глубина цвета. Синий прекрасно справляется 👍🏻👍🏻
Поддержу, синий моя любовь. А для мужской комнаты самое оно. Но... шторы автора тоже неплохи. Я их вижу терракотовыми. И если кинуть на диван пару терракотовых больших подушек и коврик в тон, то комната тоже преобразится. Сейчас они просто сами по себе и смотрятся инородно.
Королева спама 31 октября 2020
Автор я так понимаю шкаф у вас давно лет5 вы писали,стол планируете менять,понятно что диван менять дорого ,но шкаф на вашем месте я бы продала ,и сделать вариант шкаф выходящий во стол,пример на фото ниже,сейчас просто выбрать плиту ,на подрезке ДСП заказать там и кромку поклеят и просветляет,или же можно у кого то заказать .Понимаю что бюджет у вас может не безграничен,но если по сути комната преобразится по настоящему,так как мебель это решающий акцент.
Чукча Мукча 31 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Так потом обиграть черными рамками постеров, дополнить черными держателями для полок. Батарея + люстра в черный.
Очень маленькая площадь для чёрного, ещё и в таком количестве.
Всех анонимов аноним 31 октября 2020
Выбросьте люстру
ХдеЯсь? 31 октября 2020
На данный момент неуютная комната. Нежилая. У Вас неброские обои.
Тогда надо делать акценты где-то в другом. Да, другие шторы. Да, возможно кремовые секции шкафа перекрыть другой пленкой (в тон штор). Сейчас полно возможностей. Даже клеить не надо. Электризуется и липнет сама. Да, на диван подушки в тон штор+белые. Цветы в комнату. Стол белый+сталь. Пару фотографий либо картинок. На пол пока нет нового покрытия киньте пушистый коврик с серым и красным. Люстра тоже не айс. Может точечные светильники? Или светильник, который меняет цвет и управляется при помощи пульта?
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А секс хоть хороший?)
Честно говоря, так себе. Видно, практики мало и понятия какие - то... То не буду. Это не хочу. Как дуб, сверху упал и все. Я думаю, у него мало было девушек и нет желания ничему учиться. Лишь бы ему было хорошо, эгоист.
Аноним_Русалка 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Фото роллет.
Так может шторы тогда вообще не нужны если будут блекауты?
Отжигающая 31 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня на такой площади были кровать, 2 стула, комод и шкаф купе правда фото не осталось.. разве что на компе поискать
Я шкаф тоже планирую впихнуть:))
Аноним_Русалка 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Мне так больше нравится. Если солнечная сторона или просто хочется подольше поспать то рулонных вполне хватит
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Абсолютно ничего удивительного. Современная молодежь быстро в ЗАГС не бежит. Мой сын не исключение, друзья его тоже не спешат. Работают, несколько человек в ай- ти. У моих друзей сын 29 лет, также не думает об этом. Живет с родителями, тоже постоянно в разъездах по работе. В Америке вообще в 35 женятся, когда твердо Стоят на ’ ногах’. Просто каждый должен найти свою ’ половинку’, и у каждого свое время на поиски.
Я работаю в ай-ти..... и много ребят живут с мамами, родителями, многие ребята живут самостоятельно. Поверьте, они отличаются. Те,которые живут с мамами, у них девушек даже нет. Тут вопрос не хорошо, или плохо. Таким людям сложно построить личную жизнь. Любой психолог обоснует этот феномен более правильно. Сорри,что не по теме, не удержалась
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Автор я так понимаю шкаф у вас давно лет5 вы писали,стол планируете менять,понятно что диван менять дорого ,но шкаф на вашем месте я бы продала ,и сделать вариант шкаф выходящий во стол,пример на фото ниже,сейчас просто выбрать плиту ,на подрезке ДСП заказать там и кромку поклеят и просветляет,или же можно у кого то заказать .Понимаю что бюджет у вас может не безграничен,но если по сути комната преобразится по настоящему,так как мебель это решающий акцент.
Спасибо.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Фото роллет.
Мы тоже поставили себе Sunny блекаут ... В певый же жаркий день блестящая сторона намертво приклеилась к стеклопакету . Пришлось выбросить. Пришли с другой фирмы поставили похожую ткань но намного дешевле . Прекрасно стоит уже два года .
Зоя Жорівна 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, подумаю, но со шторами как- то уютней.
Шторьі сильнее раздвиньте, чтоб совсем по бокам висели, как временньій вариант вид будет лучше гораздо.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы тоже поставили себе Sunny блекаут ... В певый же жаркий день блестящая сторона намертво приклеилась к стеклопакету . Пришлось выбросить. Пришли с другой фирмы поставили похожую ткань но намного дешевле . Прекрасно стоит уже два года .
Такие блекаут стоят в другой квартире 3 года, это 6- я степень- они дорогие. Отлично они себя ведут.
В каждой бочке... 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
Так лучше
Не стесняюсь 31 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас нет четких рамок, что выделять.
Хоть стену у окна, хоть потолок
Да, но за диваном смотрелось бы уютнее. К тому же на стену напротив дивана можно повесить фото/картины/телевизор, а стена за диваном остаётся просто пустой.
Здесь на минутку 31 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Автор я так понимаю шкаф у вас давно лет5 вы писали,стол планируете менять,понятно что диван менять дорого ,но шкаф на вашем месте я бы продала ,и сделать вариант шкаф выходящий во стол,пример на фото ниже,сейчас просто выбрать плиту ,на подрезке ДСП заказать там и кромку поклеят и просветляет,или же можно у кого то заказать .Понимаю что бюджет у вас может не безграничен,но если по сути комната преобразится по настоящему,так как мебель это решающий акцент.
Этот шкаф, переходящий в стол, и без того сузит малюсенькую комнату и придаст ей вид ’вагона’
Кидстаффовна 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Извините, но в таком возрасте надо чемодан за дверь и пожелать счастливой жизни. Пусть ищет свое место , создает семью и так далее. А не ремонт делать в комнате. Какая комната у мамы, у взрослого мужика? Пора и отпускать от юбки.
Мне 39. Я давно замужем и живу отдельно (в другом городе), но у меня до сих пор есть своя комната в родительском доме. Я в гости приезжаю . У мужа тоже есть, хоть он там и не живет уже 23 года. Ремонт там тоже периодически делают.
К чему ваш комментарий?
Здесь на минутку 31 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Очень маленькая площадь для чёрного, ещё и в таком количестве.
Черные только акценты +тексииль яркий и будет бомба. Комната сейчас вся безликая