Тоскующая• 31 октября 2020
Сыр Бри
В сыре Бри вы кушаете белую оболочку?
Швидка Настя• 31 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам
Мені лише цікаво, що рухає такими людьми? Як перекличка у вайбері про хворих, а строчать здорові))
ГейСюда• 31 октября 2020
Чтооооооооооо?• 31 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я Вас не трогала. Это Вам неймётся.
Тоскующая
• 31 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Как раз сейчас ем. Белая оболочка для меня,наверное, вкуснее самого сыра. И запах грибной обожаю
А я люблю с виноградом
ГейСюда• 31 октября 2020
Ответ дляТоскующая
А я люблю с виноградом
А я с клюквенным вареньем или медом. Вот щас пришла на кухню по быстрому клюквенное варенько сделать, благо клюква круглый год в морозилке)
Медсестричка• 31 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не люблю этот сыр
спросили про корку
а не про что вы любите
Медсестричка• 31 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам
что вы любите никому не интересно-не хамите
Молчавочка• 31 октября 2020
В корочке как раз весь прикол. А так можно просто плавленный сырок есть, если плесень не нравится;)
Самоучка• 31 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нагадали: на днях пише одна мама з нашого класу ’о такій-то годині зустрічаємося з фотографом, напишіть, хто зможе прийти на зустріч, щоб не чекати даремно’. І тут почалося: я не зможу, я не прийду, я на роботі цілий день...
Чтооооооооооо?• 01 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
спросили про корку
а не про что вы любите
Какие все злые😂
Чтооооооооооо?• 01 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
В чем хамство?
ВундерКИНГ• 01 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Ого порция! Буржуи!