Настенные трусы.• 31 октября 2020
Посоветуйте ужастик
Вот чтобы захватил ну или триллер с маньяками))), уже полгода ничего такого не заходило, а сейчас прям захотелось, наверное Хеллоуин влияет))). Всем спасибо
АнтиТанкист• 31 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Гуглю)
Ещё понравился Тело 2012 года, но это больше триллер
Грибной_Дождик• 31 октября 2020
А мне самым страшным был Звонок. И Зеркала, вот уж жуткая жуть, тоже не спалось потом
Настенные трусы.
• 31 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я мелкая была, как вспомню как начал домашний звонить, а мы с мамой сидим трясёмся, пока отец не выскочил которого разбудили и не разорался
Гомосноб• 31 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А мне Фантомас, Фреди Крюгер, музей восковых фигур, Вий помню малая была страшно было в туалет идти)
Настенные трусы.
• 31 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Точно старенький наш Вий это нечто, как он в круге сидел
Настенные трусы.
• 31 октября 2020
Спасибо девочки
. Кое-что реально не видела. А вообще жуть люблю скандинавский нуар
. Особенно сериалы про убийства, ну типа Моста, Фортетьюда, Олденхайм 12
СиренаФеоктистовна• 31 октября 2020
Проклятие. Особенно первое. Это к ужастику.
К триллерам с маньячилами - тревожный вызов. Игра на выживание.
Давно смотрела - стальная бабочка, осень понравился.
Сериальчик на реальных событиях Тень за спиной.
И классный - холодные берега.
СиренаФеоктистовна• 31 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Поднимите мне веки)))
Классика))