Попа как у Кардашьян• 01 ноября 2020
Чем они укладывают волосы на ТВ?
Случайно включила передачу, приходит садовый блогер на программу и у не там волосы просто шик. И блеск, и ровные, отлично лежат. Показывают ее с ведущим в саду и волосы реальные, блеска нет, тусклые, торчат посеченные. Ну чем они ее на ТВ так уложили, какими средствами добились такого блеска? Гладкость и укладка понятна. Спасибо кто ответит.
Тролю как могу• 01 ноября 2020
Автор це гель паутинка для волосся. Від нього волосся лежить рівно, і блиск не реальний.
Попа как у Кардашьян
• 01 ноября 2020
Можно еще фото или ссылки на средства. А кто работает на тв и знает что за средство, то вообще мега спасибо.
Выкупаная• 01 ноября 2020
После этих укладок у них волос практически не остается,волосы в плохом состоянии,многие в париках