Элька-Карамелька• 01 ноября 2020
У кого такие ботинки?
Девочки, кто носил такие ботинки, Челси, солдатские? Хочу на зиму купить. Есть Экко, кроссовки, дутики, а такие не носила ещё. Они удобные? И сейчас очень много обуви, производитель Украина, тоже раньше не покупала наши.
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2020
Украина пока не очень делает-зимними сапогами не довольна, ботиночки у невестки кожа сносились за сезон...
Зяблик протестант• 01 ноября 2020
У меня мартинсы классика и Steve Madden этого года, Стив удобней. Украинскую хорошую обувь к сожелению не знаю
Зяблик протестант• 01 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
у меня такие, тамарис, кожа
мега удобные, можно холить полдня и все ок, одно удовольствие.
выглядят супер.
Круть
Украиночка• 01 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
А у меня уже лет 5 украинские, очень удобные. Украинские разные бывают, наверное.
Согласна, у меня тоже наши челси, и цена нормальная, и кожа и замша, и колодка подошла. Но не такие как на фото, это, как выражается соседка на лавочке ´ говнодавы´. Не обижайтесь автор, ботинки не очень.
Зяблик протестант• 01 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы носили удобные?
Первые Стив очень удобные, мартинсы мне сняли кожу до мяса вверху, почти не ношу. Последние вообще Зара кожаная трехлетней давности за 20 евро:) очень неплохи
Элька-Карамелька
• 01 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо
Одна_на_всей_планете• 01 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
у меня такие, тамарис, кожа
выглядят супер.
И мне нравятся. А есть у них название модели, как их загуглить?
Вообще не факт• 01 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
здесь покупала
посмотрите ещё в интертопе может там есть
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Классные, а где заказывали?
Здесь, на кидстаффе. Сначала в магазине видела, но не было моего размера.