У кого такое было• 01 ноября 2020
Девочки, можно ли вывозить готовое оборудование из металла "заграницу"
Интересует, можно ли в Россию или Европу пересылать каким -то перевозчиком готовое оборудование из металла и какими лучше перевозчиками?
Моль Молливна• 01 ноября 2020
Вы хотите на экспорт отправить оборудование?
Вам нужен код УКТВЭД на оборудование, и согласно кода будет видно, какая разрешительная документация нужна.
В зависимости от объема и веса можно отправить курьерами(ТНТ, ДХЛ и т.д.) или авто транспортом(Рабен, Шенкер, ДСВ).
У кого такое было
• 01 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, на экспорт
Смячиком• 01 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да, на экспорт
Для начала, наймите на работу бухгалтера, знающего ВЭД, а то Вы наотправляете...
У кого такое было
• 01 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
А что хотите продавать?
Строительное оборудование, которое производим в Украине.
Просто красавица• 01 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А для чего именно?