Ганцю в кєдах• 31 октября 2020
Актуально про торговлю. Просто улыбнуться)))
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
я думала фото будет на другую тему
Увидела фотку курицы, вспомнила как мне свекровь передала 5кг замороженного слона ( целую курицу) , я такого ещё не видела ))))
Вроде ж взрослая тетка и должна понимать что мясо куском 5кг замораживать это бред. При чем замораживала она ее сама.
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
КрестьянинДиор• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
ото вы не знаете к чему придраться..
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ото вы не знаете к чему придраться..
Бесит она меня - не могу прям
Выступаю Я.• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
Мда...даже если свекровь делает что-то хорошее, все равно есть к чему придраться, заморозила неправильно, понимаешь ли....
любименькая• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
У меня пол морозилки такого бреда. Бред у вас в голове.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Каких размеров у Вас морозилка если помещаются куски мяса по 5 кг?
любименькая• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну выше меня, точно не знаю.
ПочтальЁнша• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
Слушайте, ну это свинство с вашей стороны. Передали - радуйтесь! Моя мне тоже передала такого же монстра. Чуть разморозили и сами порубили. Мне теперь хочется узнать, что он ел, что такие кости? Муж еле разделал
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Ну выше меня, точно не знаю.
У меня морозилка в холодильнике чуть выше колена ( небольшая) . Свекруня об этом знает. Что туда не влезет такой кусок.
Но надо ж сделать на зло.
любименькая• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мне мама всю птицу так передает целой. Вы хоть представляете сколько там работы? Не позорились бы уже, спасибо скажите, что дают.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ длялюбименькая
А Вы сами себе на мясо не зарабатываете ? От мамы ждёте ?
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
Удалено администрацией...
любименькая• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Но надо ж сделать на зло.
не льстите себе, кому вы надо, на зло вам делать.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Она мне чужой человек , я должна ей что-то?
Бабулька• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
Разморозить и порезать, что сложного? Цена такой курицы гривен 600, а вы возмущаетесь.
размахер• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
у меня у моей мамочки свои куры и утки. И чет я не встречала куриц и петухов по 5 кг в одной тушке... Врете небось...
А вообще, надо было свекрове спасибо сказать...
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Но надо ж сделать на зло.
Вот это у вас мания величия в комплекте с фобией преследования
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляразмахер
Вон девки выше пишут что встречали. Даже знают сколько стоит.
любименькая• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Если бы вы знали сколько мяса и колбас у меня сейчас в холодильнике и морозилке от зависти бы удавились))) и все домашнее, и мама к нему отношения не имеет.
ТрубоДурочка• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Разделать не додумалась. Тётке 60 лет.
Вы же знаете минимум 2 способа, как использовать замороженную курицу. Какие претензии?)
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так и она вас не обязана кормить. Надеюсь, она прозреет однажды и перестанет подкармливать неблагодарную глупую невестку
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я в соседней теме почитаю что Вы расскажете о своей свекрови , как она Вам с мужем квартиру не переписала и какая она курица , не переживайте)
размахер• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
не верю... не бывает куриц по 5 кг.
Магазинная 3,5 кг - просто оргомная, а 5 - вообще не представляю..
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я ее продуктов не ем вообще. Сына своего подкармливает .
ПоЗиТиВнАя• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А я бы рада была, если б кто передал. Не потому что не зарабатываю, а потому что это же свое, домашнее, такое не купишь) и была бы благодарна. Когда я маленькая была, бабушка передавала моим родителям кролей. А сейчас мы все городские, некому передавать.
Гл. Амурная• 31 октября 2020
Ответ дляразмахер
Не способна она на это. Такая только сжирать будет всё и кривиться. Вот уж повезло так повезло кому-то с женой