Бокс-орун• 01 ноября 2020

Стоит ли открывать магазин на Prom.ua

Привет всем.
Я частный предприниматель. У меня маленький магазин текстиля в маленьком городке. Собственно своего ничего не произвожу.
Сайта своего нет, так как особо и нет финансов на такую инвестицию.
И знакомых тоже нет, у кого спросить совета или помощи.

Понимаю, что мой офлайн магазин это потолок. Но двигаться дальше как-то надо. Особенно в сегодняшние реалии.

Вопрос, есть тут кто открыл свой сайт на Проме?
Вырос ли ваш бизнес? Каких усилий это стоит? Так ли он работает как рассказывает Пром? Так как они говорят- то нужно вложить не меньше 10К грн. Есть страх, что если вложишь меньше, то работать не будет.

Короче нужны реальные истории)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Скажите, пожалуйста, как Вы делали магазин на проме, вы регистрировались и делали описание товара. Вам сразу кто-то звонил с Прома, сотрудники ?
Я ещё не успела ничего выставить там, мне уже звонят..... Давайте поможем, раскрутим, только нужно оплатить 4900 гр. Может, это мошенники???
У меня он уже 5 лет... Мне изначально звонил менеджер и предлагал, я долго не решалась. Потом под ее руководством все сделала. Но , честно, продлила в конце октября и за это время 3 заказа ! ЗА МЕСЯЦ ! Я в шоке .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое! Благодаря Вам и Советчице, я много инфо собрала. И передумали там открывать магазин. Это же, сначала 5000 гр, потом ежемесячно за рекламу..... Правильно же? Смысл...
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой, там все не так и просто... 4900 -это минимум , потом Вы или платите за каждый просмотр , или за каждый заказ . Все бы ничего , но продаж нет . При чем я сама рекламирую- раздаю листовки, рекламирую на олх , но все-равно должна отдавать за каждый заказ 7.8 % . Разочарована (
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ