ПочтальЁнша• 01 ноября 2020
Кто перешел в Нафтогаз, к вам вопрос
Надумали переходить к Нафтогазу, но соседка рассказала следующее: оказівается, облгазы тем, кто от них уходит, выставляют счета по коэффициентам, начиная с 2015-2018 годов (зависит от области). Кто не платит, начинают судебные тяжбы, чтобы удержать людей. Так ли это? Кто сталкивался с этим, расскажите!
Мяо мой мяо• 01 ноября 2020
у нас в Донецкой области облгаз накрылся, теперь все должны перейти к другим поставщикамдо конца ноября
Залетная Я тут• 01 ноября 2020
кроме оплаты за газ как за товар нужно оплачивать за перекачку облгазу, вам сделают коеффициент
Ананомчикус• 01 ноября 2020
Ви що, не лякайте мене. Тільки подала заявку на підключення до нафтогаз
Плету интриги• 01 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
И я ,
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2020
Вони замахаються судитися
Ми теж будемо переходити
Трахтибидох• 01 ноября 2020
А за что счета, если у вас все оплачено посчетчику и транспортировка?
Блин страна идиотов. Как они уже задрали уроды. Когда уже нажрутся?
ПочтальЁнша
• 01 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вони замахаються судитися
Ми теж будемо переходити
Думаете? Я сегодня узнала цену на газ у нас -8,9 грн. И решила переходить. Пересплю ночку с єтой новостью - и решу. Но, думаю, скорее всего буду переходить.
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2020
если по счетчику все оплачено + оплата за транспортировку, то бояться нечего. по коэфициентам они и так считают, это в платежках даже указано..... я сегодня платила за газ. за месяц намотало 4 куба + транспортировка, получилось 25 грн/м.куб. пошли они нах** со своим газом. Николаевгаз.
будем переходить в нафтогаз.
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2020
тем, кто переходит/перешел в нафтогаз: как док-ты туда подать?
сканкопии на сайт загрузить? нужны только оригиналы или копия с ксерокопии подойдет?
Семена рукколы• 01 ноября 2020
А ви впевнені, що в нафтогазу буде менша ціна на газ ? Це все ті наївні , що голосували за зе бо він обіцяв знизити тарифи?
Железная тетя• 01 ноября 2020
тех, кто перешёл к ’’Нафтогазу’’, облгазы пытались прессовать и выставлять долг по коэффициенту за 2015-2018гг.
против этого самоуправства был разработан целый механизм противодействий
ввиду реальной угрозы внеплановых проверок и очередных миллионных штрафов, облгазы быстро дали заднюю и убрали долги с тех, кому успели их выставить.
Железная тетя• 01 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
можно через Приват24
Железная тетя• 01 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
так, впевнені)
Закусенец• 16 ноября 2020
Кому-то пришел ответ из Нафтогаза? Подтвердили заявку? Какой срок ожилпния с момента подачи заявки?