Разачаровусь_очень_быстро• 01 ноября 2020

Дексаметазон и мужское здоровье

Девочки, мужу назначили курс. Переживает, что скажется на его "мужской силе". Там куча других побочек, но его это волнует. Просил посмотреть информацию, но не нашла об этом. Никто не знает, как он влияет?
Одна_на_всей_планете• 01 ноября 2020
У него Ковид?

Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2020
Если не длительный курс, пусть не переживает.
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2020
Побочки не у всех. Это может быть повышенная кислотность желудка, снижение иммунитета, кандидоз во рту. Про потенцию не слышала такого. Если длительный курс, может быть набор веса, сбои в обмене веществ. Но это не у всех такие побочки.
Сигарный шланг• 01 ноября 2020
Для спины ( грыжа) выписали дексаметазон?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 02 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ковид
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У него Ковид?
Да
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2020
Я женщина, мне назначали от аллергии. Инструкцию читала, врача слушала про побочки - про гормоны не слышала.
Мужу здоровья.
Стрекозей• 02 ноября 2020
У мужа был ковид, я колола ему 3 дня всего. Врач назначил