Каравай-каравай• 01 ноября 2020
"Гудят" ноги(((
За советом
После того как за день очень много прошла, начали болеть. Думала ну день два, но болят уже третью неделю(((((
Болят, как будто я всю ночь протанцевала, именно низ от косточки. Есть небольшое покалывание, вроде я их пересидела.
И так целый день((((
Может кто с таким сталкивался?
Это сосуды, вены? Или суставы такое дают
Всем спасибо
И так целый день((((
Может кто с таким сталкивался?
Всем спасибо
Каравай-каравай
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А какая у вас обувь?
Кроссовки, каблуки сто лет не носила
Радость моя• 01 ноября 2020
Может быть все что угодно. У меня такое постоянно, но у меня диагноз - лимфостаз.
Каравай-каравай
• 01 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Срочно сосуды проверить.
Доплерографию?
Шмоточницаца• 01 ноября 2020
Щось є,можливо й справа в судинах.Почніть з судинного хірурга.А далі і видно буде.
Каравай-каравай
• 01 ноября 2020
КинДза• 01 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Болит вот в этой зоне,под косточкой, мне кажется, что даже есть припухлость
Связки потянуло с непривычки
Каравай-каравай
• 01 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Связки потянуло с непривычки
Нее..точно не связки. Не те ощущения.
Знаете, вот когда пересидишь ноги, сначала немеют, а потом когда приливает кровь, идёт как покалывание. Вот такое чувство в ногах постоянно.
Тут как тут• 03 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вроде есть
это плоскостопие начинает набирать силу.
вам нужны стельки-индивидуально под вас чтобы сделали, прессотерапия-это сосуды,из мелких каппиляров убрать в общий кровоток застоявшуюся крвоь и хороший курс лазеротерапии,магнитотерапии-чтобы снять отчность имышечный спазм,ноги собственно,подлечить.
Я достаточно регулярно занимаюсь своими ногами-плоскостопие стало прогрессировать и увы- ноги гудят уже при нагрузках,при ходьбе по неровной местности, просто при рабочем дне ’на ногах’. в общем-заниматься нужно чтобы хуже не стало.
последние процедуры курс проходила на ппаарате бтл,немецком в центре стимуляции мозга.Там хороший реабилитолог,помог мне подобрать корректную физиотерапию.