Фигура мечты• 02 ноября 2020
что нужно обязательно купить из ассортимента МЕТРО?
напишите ваши любимые продукты, формирую заказ на доставку, может что по вашим советам добавлю🌺
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2020
Очень вкусные очищение креветки мороженные и сыры их производства тоже вкусные.
Фигура мечты
• 02 ноября 2020
девочки, а их фирмы оливковое масло как по качеству? Метро Шеф которое?
пу_пугренчик• 02 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Круассаны
А я их вообще не поняла, слойка и слойка, ничего особенного
Та_все_ок_будет• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
это те, что замороженные?
Да, и вкусные и состав нормальный
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Спагетти, durum
Вариант из риса хорош. Только не 1кг,а мелкую фасовку берите
Рис для суши
Васаби (порошок)
Стиральный порошок, aro, не хуже других, запах нейтральный
Рыба
Яблоки
О масле оливковом уже была тема.
Млековита сливки
Рис для суши
Васаби (порошок)
Рыба
Яблоки
О масле оливковом уже была тема.
Млековита сливки
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Мусорные пакеты метро шеф, самые крепкие, какие встречала. Пергамент тоже хороший.
Ещё рис метро шеф отличный для своей цены- беру басмати, жасмин и камолино.
Масло подсолнечное Аро - дешево и сердито. И сахар тоже беру Аро, по 3 кг фасовку.
Сарфетки и бумажные полотенца Аро.
Фигура мечты
• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да мясо там никакое. И птица плохая любая
Спасибо большое, а то я уже утиные ножки кинула в корзину. Значит удаляю
из_под_тишка• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
это те, что замороженные?
Плюсуюсь за круасаны, да, замороженные
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
фото
А как Вы фрунчозу готовите? Я что- то никак подружится с ней не могу. В кафе вкусно, а у меня медуза получается
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Нет.все в пакетиках никакое
Я заказывала так импортных-не нужно брать!!!
Фигура мечты
• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Сарфетки и бумажные полотенца Аро.
А пергамент смазывать нужно? А то я кое-как нашла идеальный для себя Фрекен бок белый, никогда не смазываю, но если есть возможность дешевле покупать, то я за. Пеку много
Пончик Солнечный• 02 ноября 2020
Там очень дешевые тигровые креветки, все остальное относимого дороже чем в других супермаркетах
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Нет, я не смазываю, ниразу не прилипло, хотя я сначала сомневалась, он не белый, я раньше тоже брала фрекен беленький.
Фигура мечты
• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибки) значит возьму
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Сарфетки и бумажные полотенца Аро.
Камолино я беру 5кг на опте. Посмотрите в своём городе, опт. %на 20 дешевле
Массло подсолнечное - не вкусное
Проще тогда в Сильпо или Варусе брать, вкуснее
Бумага, салфетки.. Ашан дешевле и качество нормальное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Массло подсолнечное - не вкусное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Массло подсолнечное - не вкусное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Массло подсолнечное - не вкусное
Б полотенца по цене=АТБ, особенно акции
Мне до опта ехать через весь город, авто нет, в руках я не потащу естественно.
На масле только изредка жарю, незнаю как рафинированное масло может быть вкусным.
А по расходникам меня устраивает цена-качество, у меня не так много ненужного времени чтобы бегать по всем магазинам выискивать акции в 10 копеек
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
их сыры без пальмового масла?
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Сначала замочить, там на пакете есть этот момент, иначе не набкхгет и не вкусно
А потом как угодно. Я даже в куриный суп использую
Или в салаты или с мясным соусом или..
Но!!! Её приготовил и не разогревать. Она вкусная свежая
Или в салаты или с мясным соусом или..
Царевна в уггах• 02 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Или в салаты или с мясным соусом или..
Спасибо!)