LeTa• 07 декабря 2013

Проблемы с Приват24. У всех такое. ?

Не проводятся платежи по Приват24, но ночью, ни сейчас ... Статус "забраковано" пишет....
У всех так?
shr4529• 07 декабря 2013
у меня проводятся!

Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2013
c 7 декабря с 23 до 4 утра 8 там написано будут проблемы. Но у меня сейчас провелось
Манька Галченок• 07 декабря 2013
Проблема с Приват 24 со вчерашнего вечера - деньги со счета снимаются, но на счет получателя не зачисляются. Статус ’Забраковано’. Он-лайн консультант ничего толком не говорит, объясняют поломкой.
автор LeTa • 07 декабря 2013
А у меня забракован, хоть плачь... Звонила на 3700, сказали до 10/12 такое будет...
автор LeTa • 07 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Не пугайте... Деньги со счета не снимаются, ост-к не меняется.
ИМХОля• 07 декабря 2013
Все пришло нормально !
автор LeTa • 07 декабря 2013
Девочки, может только по переводам в долл такая проблема? Все, у кого проовелись платежи - Вы в грн. делали?
Спасибо заранее за ответы!
Vedma8583• 07 декабря 2013
частенько сейчас глюки приват 24, но эти дни нормально проводилось
автор LeTa • 07 декабря 2013
В грн. теперь и у меня провелся платеж. Все понятно...

luda14• 07 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
с долларом блокируют
lisann• 07 декабря 2013
На данний момент, приват24 обмежив переказ грошей між гривневими і валютними рахунками! У приват24 гроші можна переказати тільки якщо валюта рахунку відправника і отримувача співпадає!
Коротше кажучи - з гривневого на гривневий і з валютного на валютний, і ніяк інакше!!
vesna• 07 декабря 2013
Хтось пробував сьогодні поповнити валютну картку готівкою у відділенні?
luda14• 07 декабря 2013
Ответ дляvesna
ой и меня интересует
по сути, если я им принесу доллары они должны зачислить доллары на карту?
TCM 2012• 07 декабря 2013
Ответ дляluda14
ой и меня интересует
а интересно, на долларовую виртуальную могут зачислить ?
Оле Лукойе• 07 декабря 2013
послушаю
luda14• 07 декабря 2013
Ответ дляTCM 2012
С кассы?
Мне тоже интересно.
Маруська Му• 07 декабря 2013
Ответ дляTCM 2012
Нет:( я спрашивала. Сказали, что на долларовую виртуальную только через Приват 24:(
Манька Галченок• 07 декабря 2013
Ответ дляLeTa
Я не пугаю, говорю, что у меня со счета деньги ушли.
Joke• 07 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
нет,я часто долларами карту пополняла.интернетовскую.всегда пополняют.
в приват24 сейчас спрашивала сказали что через кассу можно пополнять!

Маруська Му• 07 декабря 2013
Ответ дляJoke
А я в банке самом спрашивала. Мне девочка сказала нельзя, правда это еще летом было. Хотя я не удивлюсь. Мне в разных отделениях говорят все по-разному. В одном отделение сказала, что не могут в Киеве карту открыть, только в Донецке, в соседнем отделении молча выдали. ’Специалисты’ блин.
Котенок аки рысь• 07 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
точно точно.они все не учат и потом фигня получается.((
я долларами раз 50 точно пополняла и без проблем.если не хотят можно в соседний банк сходить)))
РозаЛюксен• 07 декабря 2013
Ответ дляJoke
на другом форуме пишут что по номеру 3700 уж говорят что пока ни касса ни приват 24 эту функцию не выполнит
Joke• 07 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вполне возможно так как в приват24 часто говорят непонятно что.((
я утверждаю за вобщем.
dray• 09 декабря 2013
Сегодня ходил в отделение привата, мне перебросили 200 долларов с основной универсальной на виртуальную долларовую.