ЛисАпедная• 02 ноября 2020
Как бы Вы отреагировали если б мужчина попросил денег на первом свидании?
и пообещал, что завтра в то же время вернет. Тем самым назначив вам второе свидание?
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да! а сейчас сижу и думаю прийдет ли он сегодня.
Автор, дорогая, милая, да что ж с вами не так, почему вы так доверяете незнакомому мужику??
Инстагра_мерша• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
у меня не было 2000. только тысяча
Ну дай бог, чтобы пришёл
кураГАЛЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
у меня не было 2000. только тысяча
Автор, отпишитесь, интересно) во сколько свидание назначил?
ЛисАпедная
• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Блиииииин, автор. Ну как так то?))
не знаю!! я сама в шоке. доверчивая очень
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
у меня не было 2000. только тысяча
Ну, сегодня решающий вечер. Но запомните, если придет, вернет, то в следующий раз, когда попросит большую сумму, не давайте. Это реально может быть мошенник.
КошкинДом• 02 ноября 2020
Девочки, ну вот вы удивляетесь, а у меня такая коллега была. Почти 40 лет, реально переписывалась с турком и отсылала ему деньги, потому что у него то дом сгорит, то бизнес прогорит. Нам не верила! Говорила - не может быть, чтоб он меня обманывал(((
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
у меня не было 2000. только тысяча
Вот скажите, какие мысли у вас в голове были в тот момент? Сидит нечто и просит у вас, незнакомки, деньги. Вы когда решение принимали, то чем руководствовались?
ЛисАпедная
• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Очень приятный и обходительный. Долго переписывались
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не верю в то, что придет. Ни один уважающий мужчина не будет просить у незнакомой девушки на первом свидании деньги. Да можно любому другу позвонить, попросить бросить на карту.
Невидимка Майя• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У меня дочь очень доверчивая , я в шоке
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
А зачем ему деньги, объяснил?
ЛисАпедная
• 02 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
на 19-30 сегодня договорились
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
на 19-30 сегодня договорились
Хоть отпишитесь, плиз
ЛисАпедная
• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Сказал, мама в больницу сегодня попала. надо на лекарства.а завтра на работе попросит
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
на 19-30 сегодня договорились
Ну Вы ж тему не закрывайте до этого времени, ок? Даже если вам нехорошего напишут. Мы вас потом поддержим, если шо
Сегодня сержусь• 02 ноября 2020
Извинилась и сказала бы, что такой суммы нет. Вообще, очень странно просить в долг у практически незнакомого человека. Сделала бы соответствующие выводы.
ЛисАпедная
• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Хоть отпишитесь, плиз
Хорошо.что то я переживать начала(
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ще тисячу будете винні)))
Точно. Как вариант прийдёт сегодня за тысячей недостающей
Сегодня сержусь• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Это клиника( Наверное, Ваша коллега невостребована, как женщина, поэтому бросается на каждого и вот так слепо доверяет.
Люблю Поумничать• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Боже-боже!
Сколько Вам лет?
Шо, так давно мужика не было?
Сколько Вам лет?
Шо, так давно мужика не было?
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ну, так оно и есть. а кто сильно востребован? мужики вокруг такие себе, да еще и женаты все, она в разводе, а тут ей красивые слова пишут.
мы просто головой о стену бились....
КошкинДом• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Хорошо.что то я переживать начала(
да что уж. Если что - думайте, что эта тыща была заплачена за урок психологии.
Какой-никакой, а полезный опыт