ЛисАпедная• 02 ноября 2020
Как бы Вы отреагировали если б мужчина попросил денег на первом свидании?
и пообещал, что завтра в то же время вернет. Тем самым назначив вам второе свидание?
всемВсёИмного• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что то вы меня вообще напугали(
Та зачем..он же вам ничего не сделает, просто деньги не отдаст и все))
Напишите ему, что желаете встречу, мол сильно понравился, мол, если надо еще денег дам..))) а мы подтянемся, чтоб его ’замочить’))))
Тумба-юмба• 02 ноября 2020
Ответ дляКундалини
ві дура?
Зачем так грубо, она и так уже начинает осознавать свою ошибку, такая доверчивая она потом самоедствои себя изведет
Поддержать человека нужно, чего уж уже..
Люблю Поумничать• 02 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
автор, ну вот вы сами в эту всю чушь про маму, про друга верите?
Судя по ответам - верит.
Я Главная• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Хорошо.что то я переживать начала(
не переживайте уже... все уже случилось. его не будет.
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что то вы меня вообще напугали(
Автор, да перезвоните ему. Переназначьте свидание на час раньше, например.
всемВсёИмного• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А как вы с ним в инете общались? без фотки?
всемВсёИмного• 02 ноября 2020
сори- это автору- А как вы с ним в инете общались? без фотки? лицо то его видели?
Губной рояль• 02 ноября 2020
Автор, не расстраивайтесь, если не получите назад деньги. Считайте это за жизненный урок, ещё не дорого отделались))) Главное больше не ведитесь.
Боюсь признаться• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Андрей, 42года. Сказал, друг его кинул на деньги и он с ним не общается. больше за друзей ничего не говорил
Фееричный мужичок.
В период знакомства/свиданий грузит девушку своими проблемами.
Нахрена вам это чудо?
Просить денег у бабы, да ещё на свидании вообще за гранью
Даже если отдаст, лучше с ним не связывайтесь больше..
Какой-то он... незамутненный
Нахрена вам это чудо?

Какой-то он... незамутненный
Тумба-юмба• 02 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ага, как там мама, я сильно переживаю, хочу поддержать ))))
Гореотума• 02 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
никто ни с кем не общался, это- тролль)
Губной рояль• 02 ноября 2020
Тут сам факт не приятен, не сколько будет жалко денег, а то что с тобой так поступили
всемВсёИмного• 02 ноября 2020
Ответ дляГореотума
никто ни с кем не общался, это- тролль)
Ну раз нет номера телефона, фото, район где оба живут...то тоже сомневаюсь.
Боюсь признаться• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем назначать свидание.
Можно позвонить и прямо сказать- Федя, мне нужна моя тысяча, которую ты говорил, что сегодня отдашь.
Свидание после такого...ну не знаю
У меня бы после этого на него ’не стояло’
Свидание после такого...ну не знаю
Гореотума• 02 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
я вчера в фб видела обсуждение этой истории в группе)
Боюсь признаться• 02 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Серьезно?
А ссылка есть?
Может и автора тема, а может слямзила потролить
А ссылка есть?
Первоклашка Я• 02 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Зачем назначать свидание.
Свидание после такого...ну не знаю
Так их развод и рассчитан на таких, которые пожалеют, хотят обогреть и приголубить мужичка.
Так же и мы тут собрались по большому счету с одной целью - показать свое умственном превосходство на фоне автора, эго почесать. Можете отрицать, но это факт, психология.
Гореотума• 02 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Серьезно?
А ссылка есть?
конечно слямзила, я видела это в закрытой группе Взаимоотношения мужчин и женщин)
ТАЗератти• 02 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
ну фигасе неудобно))) ему удобно у вас деньги просить, а вам смску написать неудобно!
На это и рассчитано, он увидел в авторе легкую жертву.
Блин, девочки ну нельзя так!!!
В моем окружении у 8ми ! девочек были подобные истории, чаще, то на бизнес, то на машину не хватало... Все выбивали с боем деньги назад, чаще через родителей ( люди за 30+) , ко-то выбил, кто-то нет. И там люди не первый раз виделись, минимум пару месяцев знакомы все были.
Я сама одна долго, но зная все эти истории никогда не дам денег в долг, ни под каким предлогом.
Автор, я в шоке с вас((( Ну считайте отдали деньги за науку.
Главное если он объявится и отдаст( что вряд ли) не давайте потом, потом попросит больше и не отдаст 100000%
Блин, девочки ну нельзя так!!!
Боюсь признаться• 02 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна.
Кроме почесать чувство собственного превосходства
Для меня было всегда табу давать мужику денег.. кроме мужа, отца и брата
Пыхтелка• 02 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ще тисячу будете винні)))

точно, прийде решту забрати)
миссДавеча• 02 ноября 2020
Ответ дляГореотума
4 часа назад в группе на фб эта тема появилась ,....дно....
Коленная ложечка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Думаете?
а вы дайте ему денег, а потом нам расскажете ))