Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Марисабелла• 03 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочки , работала я лет 5 назад в соседнем магазине от брокарда. Так девочка мне сказала что они все с мейкап закатывают . Я не поверила до конца , а потом увидела коробки от мейкап , все поставки оттуда были .
Но это было года 4-5 назад .
что значит заказывают, вообще то брокард и мейкап это одна шарашкина контора. просто в броке типа оригинал а в мейкапе подделки но дешевале. я там работала пару недель
Комиссия50%• 03 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Мало того, что мне попадались подделки, так у меня в брокарде работала долгое время кума и рассказывала, как они и спиртом разводили и прочие страсти))))
Что они спиртом разводили?
Кстати ваша работающая сума вас не научила что брокар, д не читаеться, это фамилия человека.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем бы они заказывали с мейкапа, если можно напрямую со складов брать?
Пффф. Тут одна дама писала, что работала в аналогичной сфере)
Документы на продукцию оригинал, на склад везут оригинал и там Брок меняет его на подделку) иногда это происходит даже в пути!!!
Вдумайтесь! Может Вы увидите логику)))???
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Да да , вот точно . Значит на парфюмс оригинал за 1500грн, а в Еве за 369грн подделка. Да разлито с одного ведра
Не поверите. С одного) купила в Еве парфюм, создавала тему)
Знатоков налетела тьма! Аж одна девушка отписалась), что очень удивляет...
Так вот, реально я склоняюсь к тому, что купила оригинальный парф.
Заказ делала намерено, именно проверить, такой ли прям фальсификат в Еве и иже с ней.
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Что они спиртом разводили?
Не до этого куме было)
Комиссия50%• 03 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Они шприцом высасывают духи, а спирт шприцом вводят
гениально, вы себе как это представляете? Народ ну хоть чуть чуть голову нужно включать, прежде чем верить сплетням, если вам сказать ой у меня собачка слона родила, вы же задумайтесь как Технически это может произойти, а тут так просто сидит тетка в подсобке со шприцом во флаконы тычет, обычные будни брокара
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я в шоке
чесно
.... аж интересно куда они эти ’высосанные’ шприцами духи, партиями девают
чесно
Комиссия50%• 03 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
а это не понятно... =)
Но проще подменять весь флакон, ну и крышку за одно..
Если откровенно - я думаю такие подмены случаются, и даже в брокарде.. Но 1 из 5000 случаев.
Если б это было 50на50, или как некоторые заявляют 40%, 20%, 10% - таких тем бы тут создавалось каждый день по 10. И в прокуратуру бы кто-то точно додумался написать..
)) за существания магазина Брока по моему ни одного суда из за подделок не было, подделку доказывает экспертиза, а не что то запах не такой. Даже один из 5000 не будет, такой реально выявленный случай похоронить брок, дело даже не в покупателях, с ними разорвать контракты Шанели и Диоры, они очень следят на тему подделок.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2020
не верю что в броке будет подделка
на месте автора поехала в и в живую развеяла свои сомнения, а не писала письма в ожидании ответа
а учитывая что автор пропала - тема похоже трольная..
Марисабелла• 03 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
не верю что в броке будет подделка
а автор давно пропала? может поехала разбиратся...хз
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
автор или тролль, или муж нытья не выдержал, работал год на парфюм, который оказался не таким)
Марисабелла• 03 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а может муж купил не в броке а где то в переходе и подсунул ей чтоб не ныла
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
О времена, о нравы..... Печаль....
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляВиолала
А что он вообще в брокарде делал? Если хотел купить оригинал, то что там делать?
да вы правы, мужу надо было в шарм лететь, там 1000% оригинал в дьютике в отличии от проклятущего брокарда,у меня там собака подруги работала, так подруга рассказала что брок заказывает производство в своем подвале у китайцев, штопают на месте сразу. берут оригинал, туда через шприц спирт + нашатырь + моча собак, вот тебе и ниша!я в шоке!
Шкала Радости• 03 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
не верю что в броке будет подделка
+++
трололо
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 03 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
я думаю к психиатру пора людям, которые верят таким глупым слухам про подделки и тд. хотя может санчала лучше в школу, чтоб научили включать критическое мышление
Дайте подуться• 03 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Ещё одна
Надо было в Париж слетать?
МУСЯкомарова• 03 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я в шоке
чесно
по вене пускают))) и пахнем и штырит и настроение хорошее)))
Кима_кепка• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
..... муж год как проклятый работал, чтоб купить парфюмы за 5000 грн???
Мне одной показалось что автор живет не по средствам....
Карамелька• 03 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Вам не показалось
Дайте подуться• 03 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
не с той ноги сегодня встали?
кнопкодав• 03 ноября 2020
Моя сестра работает в Броке 5 лет,а моя соседка 8 лет.Так вот,там невозможно поменять парфюм на подделку,камеры везде на складе,за кассой.Там нет «слепой зоны».Когда Вы покупаете парфюм то по камерам видно откуда берет коробку консультант.Это все проверяется!В Броке оригиналы и только оригиналы,там с этим очень строго.Сестра рассказывала что год назад покупательница принесла парфюм обратно и начала доказывать что аромат не такой и кричать что это подделка.Забрали на экспертизу и она доказала что это оригинал.
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Полагаете, пристрелил?
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка

Браво!