Глубоководная селедка• 03 ноября 2020
Кто в красных зонах, к вас что-то закрылось как весной?
Движемся в красную зону к концу недели, уже понаписывали в новостях что закроется все как весной. Но, как по факту сейчас, все работает в красных зонах?
Весёлая морковка• 03 ноября 2020
Все работает кроме вузов и средней и старшей школы.
Слов нет одни маты 😈😈😈
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2020
все открыто и слава Богу, жрать то хочется, а для этого работать надо
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
все работает у нас, только школа на дистанционке
Аналогично. Обуховский район Киевской губернии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2020
вчера в трц ривьера получается одесская область (так чтобы понимали в принципе это одесский единственный ашан) закрыли 2-й этаж (там кафе и развлекаловки) 1-й этаж с магазинами работал, там был митинг работников 2-го этажа (я видела сюжет об этом на одном одесском телеграмм канале)
Сосулька• 03 ноября 2020
Всі установи, освітні заклади, магазини, кафе, салони і т.д. працюють. Закрите лише відділення ПриватБанку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Секции спортивные закрыли
дама_из_декрета• 03 ноября 2020
Все відкрито , крім школи, але вона ще до червоної зони закрилася
НуКаНаКа• 03 ноября 2020
Рівне, все відкрито, в школи, вузи діти ходять, навіть, кінотеатри дозволили через 1 місце.
Єдине-не можна на автостанціі користуватися залом очікування і сидіти там в такий холод. В кінотеатр - будь ласка, на автостанціі-зась.
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Секции спортивные закрыли
Украинка? Я в Козине.
КрестьянинДиор• 03 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну по мнению местных тёток 2-й этаж не должен работать. Этим людям зп не нужны, а местным теткам мужья в тумбочку денежку положат, вот и вопят за полное закрытие всего. Достали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
та там писали шо вирус на 1-м этаже не живет, в Одессе ничего не закрыто -оранжевая зона, а ашан лиманский район попал в красную
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2020
Івано-Франківськ, все відкрито, школи на дистанційному (5-11класи). У міському транспорті перевозять тільки на сидячих місцях. Але це правило діє ще з весни.
Тётушка Лошадь• 03 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
жовті автобуси вечером в сторону позітрона забиті повністю , і це так постійно , наблюдаю кожен день , червона зона рулить
Уси Пуси• 03 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Слов нет одни маты 😈😈😈
У нас также , оранжевая зона