Весотехник• 03 ноября 2020
если я заболела ковидом. кто об этом узнает?
Етитьская богомышь• 03 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ви якесь виключення , нікого ні про що не повідомляють
Вы не правы.
Гага Газу• 03 ноября 2020
Ответ дляFilomena
Я хворію. Телефонували і з міліції і з сес
Мы болели никто никуда ничего не передал. И те, кто в класс принёс не было никакой информации, а их болело 3 в семье в том числе и ученик, никто дпже не мукнул. Может конечно у вас город маленькиц, в Киеве всем на все пофиг где ты больной швришься, учишься, работаешь
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы не правы.
Я це знаю точно і не тільки про себе , а ще десятки організацій , де хворіли люди
Вилами по воде• 03 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
да... они сказали все заполнить
но я указала не совсем правильные данные
Они это кто ?
Клиника где вы декларант?
Страховая ? Страховой надо говорить правду. Клинике не обязательно.
Кто конкретно будет вас лечить. Ну, не страховая же. Вот тот врач в той клинике, куда обратитесь, если напишешь заключение ковид , подаст вашу информацию для статистики . Но он не будет звонить вам на работу))
Клиника где вы декларант?
Весотехник
• 03 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
А Вы хотите разнести его в массу ?
а разве это зависит от того что скажут кому то или нет??
если скажут всем - значит не разнесу?))) вы странная.
Балаболка• 03 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
никакого ковида нет, есть обычная орви. не пудрите людям мозги
Это всё массоны?
Вилами по воде• 03 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
у нас есть семейный врач. пользуемся её услугами только для больничного и справки. все остальное лечим у частников ибо в государственной поликлинике никому ты не интересен, увы
Ну, частник не будет лечить автора от ковида. Всё равно нужно будет подписать декларацию. Ковидных на дому ведут семейные .
Но конечно она может паралельно консультироваться с другими врачами за деньги, если они рискнут
. Ну и все анализы и обследования у неё будут по страховке
Вилами по воде• 03 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
у страховой. в частных клиниках
Вот в частной вы и подпишите декларацию.
Нас теж заразили ’ безсимптомні’ з роботи. Звісно про них ніхто не знав. Вони дізнались, що вже перехворіли після негативного плр і позитивного на антитіла. І таких випадків маса. Статистику можна множити на 2 сміливо. Але мені самій так спокійніше. Хоч місяці 3 не будемо боятися заразитись)
ЧакрыНеРаскрылись• 03 ноября 2020
Ответ дляFilomena
Сімейний лікар передає данні до міліції, сес, місце роботи, учбові заклади
В сес. И все .
Сейчас всем наплевать
Мы болели всей семьёй в августе - знали те, кому мы сказали.
Сейчас всем наплевать
ЧакрыНеРаскрылись• 03 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А разве лаборатория не отправляет информацию на место работы?
Что то слышала о том что если диагноз подтвердили то передают информацию в поликлинику и работу.
Но я точно незнаю,слышала от знакомых.
Может быть испорченный телефон))
Но я точно незнаю,слышала от знакомых.
Может быть испорченный телефон))
Нет.
Ms. Dolly• 03 ноября 2020
Є хворі, на роботу інформацію не відправляли.
Дізнались від самого працівника.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Снимите солнцезащитные очки, на улице ночь...
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова

Ответ дляВилами по воде
почему не будет? Моя знакомая лечится у частного, точно так же, как и у семейного - по Вайберу )
Форточка• 03 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Неправда на рахунок роботи
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
На новой почте работает мужчина,его жена с короновирусом подтвержденным дома на изоляции.
А он работает .
Семью кормить кому то нужно
А он работает .
Семью кормить кому то нужно
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Неправда на рахунок роботи
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
А мы узнали от санстанции что наш сотрудник, покойный, лежит в больнице.
nata19031980• 03 ноября 2020
Ответ дляFilomena
Да не передают они ни на работу, не на учёбу
АсобеннАя• 03 ноября 2020
Чому всі вважають, що передача данних на роботу чи учб.заклад= об´яві на дверях?
Кому потрібно, тих повідомляють, але не кожну Маню ставлять до відома. Це ж зрозуміло.
Жынси_на_флиси• 03 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы в своем уме?
Тумба-юмба• 03 ноября 2020
Сдавала платный тест, паспот брали, место работы не спрашивали.
Никто не звонил.
На работу сообщала самостоятельно
Знали те, кому сказала. )точно как в первых сообщениях вам написали)))
Никто не звонил.
На работу сообщала самостоятельно
Сфера влияния• 03 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну, хотите или нет полиция и сес должны быть в курсе.
Если где-то всплывёт , что вы учитель, медик, работник хлебозавода и тд , то снс скорее всего настучит на работу.
С какого перепуга? Медицинскую тайну никто не отменял
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
В тому і справа, що нікуди взагалі не передають
Творческий типаж• 03 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Неправда на рахунок роботи
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
Ніхто нам нічого не передавав
А наша організація державна
Врач сообщил мне, а через минут двадцать уже на предприятие(завод), через час позвонил врач инфекционист.
Ответ дляFilomena
Ви гадалка? А що саме не правда? Я написала про свій випадок. Я знаю, що це правда. У мене сьогодні ще й повторний плр взяли.
Як думаєте, це правда?
У меня положительный тест. Сейчас жду результата второго. Никто никому ничего не сообщил, меня не ограничили ни в чем