миссАрфография• 03 ноября 2020

Кернес жив

https://politics.segodnya.ua/politics/smi-pishut-c...

"Сегодня" связались с представителями мэра Харькова. Там ответили, что уже устали опровергать слухи о смерти Кернеса.

В Харьковском горсовете шутят, что уже даже не помнят, сколько раз сомнительные сайты об этом писали. Как и в прошлые разы, эта информация оказалась ложной.

"Размещают информацию, не опираясь на достоверные источники. Каламбур", – ответила нам пресс-секретарь Геннадия Кернеса Татьяна Грузинская.
Королева спама• 03 ноября 2020
А когда Кернеса последний раз видели вообще? Он появляется на камеры?

парИла я парИла• 03 ноября 2020
Никакого официального подтверждения все равно нет. Говорить можно все, что угодно... Он должен был видео записать после выборов. Ни видео, ни фото нет.
Кофе в лобби• 03 ноября 2020
Советчицы-то ли услышат,то ли недочитают какой-то бред-бегут сюда постить ,чтобы быть первым.
Тоже читала,что это фейк
Надо было того Автора забанить!
автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Слухи о смерти мэра Харькова оказались неправдой
Слухи о смерти мэра Харькова Геннадий Кернес оказались неправдой. Информацию о смерти городского главы опроверг его пресс-секретарь Инна Москвина во вторник, 3 ноября.

Народный депутат от ’Слуги народа’ Максим Назаров в своем Telegram-канале также развеял слухи о смерти Кернеса.

https://vesti.ua/politika/mer-harkova-gennadij-ker...
Море Счастья• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
в том то и дело что нет
Ядвига Юсьлегко• 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
думаєте це підстава?
Мама фифти цента• 03 ноября 2020
А я не верю, что такие упорные слухи просто из пальца высосаны.
Если и жив, то очень тяжёл.
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
думаєте це підстава?
Хто зна... Щойно знову з’явилося в новинах, що помер.
Море Счастья• 03 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Тоже читала,что это фейк
Надо было того Автора забанить!
а вы та бабушка из кернесовского отряда?

Королева спама• 03 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
в том то и дело что нет
Вооот. Непонятно что там происходит вообще. Но ситуация вообще странная - как так мэра выбрали, а его никто не видел с тех пор.
Сиреневенькая• 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вот в этом логика есть, если он жив-здоров, почему до сих пор не поблагодарил своих избирателей? Больше недели прошло...
Колхозница• 03 ноября 2020
В свои поздние годы Марк Твен находился в глубокой депрессии, но всё ещё мог шутить. В ответ на ошибочный некролог в «New York Journal», он произнёс свою знаменитую фразу: «Слухи о моей смерти несколько преувеличены».
автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
он болен, а не жив-здоров.
Море Счастья• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Он даже не порадовался через скайп, хотя бы, своей победе. Только этот клон кернеса вещает за него. Команда Кернеса пилит бюджет, пока Кернес в отключке лежит.
Но он не умер, немцам нет смысла скрывать его смерть, скорее всего в тяжелом состоянии
Сиреневенькая• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
он болен, а не жив-здоров.
Это и ежу понятно, что болен, не понятно, жив ли?
Кундалини• 03 ноября 2020
Ну, когда прийдется в должность вступать, правда вылезет наружу. Не может же труп руководить городом
Я_поехала• 03 ноября 2020
Ответ дляКундалини
труп нет. а двойник - запросто.
Однозначная• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
труп нет. а двойник - запросто.
Какой двойник?
Biped• 03 ноября 2020
Ну болеет человек. Находится на больничном.
Выздоровеет и приступит к своим обязанностям.

автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Геращенко уже опроверг слухи о смерти. Куча известных людей, но советчицы больше верят анонимным источникам помоечных сайтов.
Кундалини• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
труп нет. а двойник - запросто.
Ну, это уж из обл фэнтэзи, найти еще одного такого красавца не просто
Козяка-маляка• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография

Есть ссылка на Инну Москвину, которая опровергает это?
ЧукИГеки• 03 ноября 2020
Умер. Завтра будет инфа о перевыборах.
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2020
Договорняки йдуть, от і не повідомляють.
Козяка-маляка• 03 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я так думаю.
Деловитая• 03 ноября 2020
Ответ дляКундалини
на 39й день он должен вступить в должность, но по закону он имеет право отсрочить своё вступление в должность по уважительным причинам, причём количество подобных отсрочек может быть неоднократное. В итоге, если, к примеру, он уже не сможет быть трудоспособным, людям у власти из его окружения выгодно будет говорить, что с ним всё хорошо, даже если он будет лежать в коме.
Год-полтора назад рынки принадлежащие Кернесу были переписаны на Гайсинского, пасынка, видимо состояние здоровья уже тогда намекало на не лучший исход.
Ядвига Юсьлегко• 03 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
це факт.(((
зараз хтось добре ухватить свій кусок.
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+++
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скажут, когда уже будет человек, который устроит большинство. Там, я так понимаю, желающих много
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Умер. Завтра будет инфа о перевыборах.
откуда дровишки?