миссАрфография• 03 ноября 2020
Кернес жив
"Сегодня" связались с представителями мэра Харькова. Там ответили, что уже устали опровергать слухи о смерти Кернеса.
В Харьковском горсовете шутят, что уже даже не помнят, сколько раз сомнительные сайты об этом писали. Как и в прошлые разы, эта информация оказалась ложной.
"Размещают информацию, не опираясь на достоверные источники. Каламбур", – ответила нам пресс-секретарь Геннадия Кернеса Татьяна Грузинская.
Робот Вертер• 03 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Та не буде перевиборів. В цьому ж і був задум. Харків´яни дружно пішли і прогодосували за труп, хоча давно було ясно, що Гєпа всьо. Тепер містом рулитиме невідомо хто і нові вибори будуть не скоро
Вище писала,що мер Борисполя помер через 3 дні після виборів, призначили перевибори
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Кернеса вже бозна скільки не показують. Тільки лохи повірять, що в клініці не можна сфоткати пацієнта. Навальний в тій же лікарні фігачить селфі. Але наділені великим розумом харків´яни сказали ’всрамся але не здамся’ і поперли некрофілити на дільниці. Цей випадок колись увійде в підручники
Єто точно
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Думаю, нет, за него и правда голосовали. Я знаю многих, кто за него реально голосовал, хотя тоже жалуются на те же коммунальные услуги, например. Их объяснения: этого мы уже знаем, хотя что-то делает, а кого выбирать
Капец....
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну точно не вы на Советчице. Родственники даже не дают комментариев.
Родственники не дураки информацию давать. Они по тихому дерибанят деньги, потому что как только скажут, что он мертв, их от кормушки погонят.
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та отож. Был бы жив, уже бы жена селфи сделала )))
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так перевибори призначать.
Мера Борисполя обрали 25 жовтня, 28 він помер від ковіду. Перевибори сказали будуть
Ну так соответственно объявят как преемника, и народ аж бегом проголосует за него. Вот его и выбирают пока. Выберут и будет официальное объявление о смерти
Янка-угомонись• 03 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну думаю, что труп. Скорее в искусственной коме. Но результат вы описали правильно. Так и будет. Раздерибанят остатки того, что Гепа не успел раздерибанить. И, главное, спрашивать не с кого.
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
у мера Борисполя не было такой полной власти и друзей в криминалитете)
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Капец....
Один меня вообще ошарашил. Сначала сказал ,что из достоверных источников знает ,что там все плохо, а потом добавил, что обязательно пойдет на выборы и за него проголосует.
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Капец....
У избирателей Кернеса одна идеология: я хожу по Харькову, и в нем так красиво, и все это сделал мэр, объясняет феномен Кернеса Скрипник: ’А то, что мэр на этом пилит бабки, их особенно не волнует. Они не смотрят, что зимой взрываются трубы – потому что давно не ремонтировались, что коммуналка выше, чем в других городах – многие люди даже не знают, что коммуналку устанавливают местные власти’.
Кернес за годы правления построил в Харькове конструкцию, похожую на путинскую Россию, считает Остап Молявко.
’Идет глобальный евроремонт города, делаются крупные имиджевые проекты – парки, фонтаны. Все, что выглядит хорошо на картинке. В голове у избирателей четкий вирус: он ворует, но и делает. Действительно, если посмотреть на Харьков до Кернеса и сейчас – это два разных города. Но только внешне’, – говорит Молявко. (с)
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
думаєте це підстава?
Это возможность под его именем всем прихлебателям табуном пройти в горсовет. Их переизбирать не будут вдруг и правда помер или недееспособен.
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Вооот. Непонятно что там происходит вообще. Но ситуация вообще странная - как так мэра выбрали, а его никто не видел с тех пор.
И как он лично появится на присяге, если даже видео не записывает.
Манный комочек• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
А вас в гугле забанили или мне еще надо 100 сcылок дать...
Куча информации с именами конкретных людей, опровергающих анонимов.
Вы представляете что такое поражение 70% лёгких? Если это правда то восстановиться после такого это чудо.
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляBiped
Ну болеет человек. Находится на больничном.
Выздоровеет и приступит к своим обязанностям.
После 70% поражения легких?
Разве что ему там пересадку срочно сделали, других вариантов не вижу.
Обнемашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А я не верю, что такие упорные слухи просто из пальца высосаны.
Если и жив, то очень тяжёл.
На кой было за него голосовать для меня загадка
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Умер. Завтра будет инфа о перевыборах.
То-то я два дня на местном канале новостей не наблюдаю. Заставка стоит в то время, когда обычно новости.
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ого, а в других темах прямо плачут за ним харьковчане, типа что же теперь с городом будет
Плачут несчастные 30 проц, которые ходили на выборы.
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Сегодня показали отремонтированную больницу в Тростянце, еще так подчеркнули что ремонт обошелся в 7 млн грн так же как и ремонт туалета в Харькове)))
н-да... позорище
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Экран рулит мозгами. На это и делаются ставки.
Президента выбрали благодаря экранному образу. По сути, избрали голограмму. С Кернесом так же.
Обнемашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я его никогда не выбирала. А выборы просто сфальсифицировали.
Нет. Много моих знакомых за него голосовали, типа ’и что что вор? зато для города СКОЛЬКО сделал!’
Обнемашечка• 03 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Фельдмана тоже все знают, почему за него не голосовали?
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
та не надо) в случае с президентом, победить на выборах мог тот же веник или даже табурет, находясь в списке кандидатов рядом с той самой одиозной личностью))
а Харьков продемонстрировал элементарную фантомную радость от лавочек и фонтанов))
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
патамушакернесспасхарьковотновороссии))
Зоркая Зорро• 03 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Ну, это уж из обл фэнтэзи, найти еще одного такого красавца не просто
ну путину же нашли аж 7 штук
Поторописька• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Геращенко уже опроверг слухи о смерти. Куча известных людей, но советчицы больше верят анонимным источникам помоечных сайтов.
Геращенко это тот,который колеса обозрения тырил?))
АБВГДэшница• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Честно, уже его хозяйствование надоело до чертиков. В центре фонтаны и скамейки, за которые наши внуки будут кредиты отдавать. А в реале по всему городу порванные трубы, ржавая вода или ее вообще нет и отопление до сих пор не подключено. Слава обезьянам в парке Шевченко
Ну че только в центре.Я на окраине живу - и фонари, и скамейки,и новые детские площадки.И за старым следят регулярно.И отопление с 20.10.Подъезды и лифты ремонтируются.Асфальтируются дороги внутри района.
На Салтовке,кстати,2 новых троллейбуса пустили.
Вода есть.Ну вот да,последнюю неделю-две горячая слегка порыжела.Но это впервые.Живу в этом доме 14 лет,такого не бывало.
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Мер Борисполя умер от короны, это точно.
мы тут сейчас на Кернеса гадаем
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
все эти блага в таком гиганте - не проблема) вопрос в стоимости сих благ))