миссАрфография• 03 ноября 2020

Кернес жив

https://politics.segodnya.ua/politics/smi-pishut-c...

"Сегодня" связались с представителями мэра Харькова. Там ответили, что уже устали опровергать слухи о смерти Кернеса.

В Харьковском горсовете шутят, что уже даже не помнят, сколько раз сомнительные сайты об этом писали. Как и в прошлые разы, эта информация оказалась ложной.

"Размещают информацию, не опираясь на достоверные источники. Каламбур", – ответила нам пресс-секретарь Геннадия Кернеса Татьяна Грузинская.
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Слухи о смерти мэра Харькова оказались неправдой
Слухи о смерти мэра Харькова Геннадий Кернес оказались неправдой. Информацию о смерти городского главы опроверг его пресс-секретарь Инна Москвина во вторник, 3 ноября.

Народный депутат от ’Слуги народа’ Максим Назаров в своем Telegram-канале также развеял слухи о смерти Кернеса.

https://vesti.ua/politika/mer-harkova-gennadij-ker...
Да, Вести - очень солидный источник ))) Прям официальный...

Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
откуда дровишки?
оттуда, откуда и дым от огня)
Сиреневенькая• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Геращенко уже опроверг слухи о смерти. Куча известных людей, но советчицы больше верят анонимным источникам помоечных сайтов.
Я больше своим глазам верю, кернеса после выборов я не видела..
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы и сами даете ссылки на помоечные источники.
УраганнаЯ• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
труп нет. а двойник - запросто.
Вот чего то тоже так подумала.
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Я считаю что он или без сознания или умер. Не верю, что в Шарите нельзя пользоваться мобильным, как они говорят. Навальный тоже там лежал, как только очнулся, было фото из реанимации.
Дверной_Проем• 03 ноября 2020
Ответ дляBiped
Ну болеет человек. Находится на больничном.
Выздоровеет и приступит к своим обязанностям.
Не фантазируйте
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Честно, уже его хозяйствование надоело до чертиков. В центре фонтаны и скамейки, за которые наши внуки будут кредиты отдавать. А в реале по всему городу порванные трубы, ржавая вода или ее вообще нет и отопление до сих пор не подключено. Слава обезьянам в парке Шевченко
Королева спама• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ого, а в других темах прямо плачут за ним харьковчане, типа что же теперь с городом будет

КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я знаю и вижу. Надеюсь, с городом хоть что то хорошее случится. Поверьте, выглядит все очень плачевно.
Юпитерная• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы правы, но как показывает практика лучше не будет.
Море Счастья• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сегодня показали отремонтированную больницу в Тростянце, еще так подчеркнули что ремонт обошелся в 7 млн грн так же как и ремонт туалета в Харькове)))
автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А вас в гугле забанили или мне еще надо 100 сcылок дать...

https://interfax.com.ua/news/general/700756.html

Куча информации с именами конкретных людей, опровергающих анонимов.
Самохвалова• 03 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Умер. Завтра будет инфа о перевыборах.
Та не буде перевиборів. В цьому ж і був задум. Харків´яни дружно пішли і прогодосували за труп, хоча давно було ясно, що Гєпа всьо. Тепер містом рулитиме невідомо хто і нові вибори будуть не скоро
Петросянша• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если все так плохо зачем опять его выбрали?
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Конечно, все правильно написали.
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Я его никогда не выбирала. А выборы просто сфальсифицировали.
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Так нет достоверной информации. Отсюда и все предположения. Тем более, что человека на публике не видели уже 2,5 месяца, месяц как он в Германии
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Людям вообще свойственно делать странные вещи))

Самохвалова• 03 ноября 2020
Кернеса вже бозна скільки не показують. Тільки лохи повірять, що в клініці не можна сфоткати пацієнта. Навальний в тій же лікарні фігачить селфі. Але наділені великим розумом харків´яни сказали ’всрамся але не здамся’ і поперли некрофілити на дільниці. Цей випадок колись увійде в підручники
С перепою• 03 ноября 2020
Странно все это. Пару недель назад Гура писал что Кернес почти не жилец, откуда у него эта инфа?
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография

Я умею пользоваться гуглом. Пока не будет официальной информации, все ваши ссылки из гугла - профанация...
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Думаю, нет, за него и правда голосовали. Я знаю многих, кто за него реально голосовал, хотя тоже жалуются на те же коммунальные услуги, например. Их объяснения: этого мы уже знаем, хотя что-то делает, а кого выбирать
автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А кто вам должен еще сказать, чтобы вы поверили?
Робот Вертер• 03 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Какой двойник?
Как Путин
парИла я парИла• 03 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну точно не вы на Советчице. Родственники даже не дают комментариев.
КрытыхРынков• 03 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Они не могут определиться, чем объяснить отсутствие фото/видео: то политикой шарите, то отказом самого кернеса: типа зарос как Энштейн ))) Но из Израиля фотки были чуть ли не на следующий день. Так что вопросы-вопросы...
автор миссАрфография • 03 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Уже было, жена и сын говорили.
Робот Вертер• 03 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажут, когда уже будет человек, который устроит большинство. Там, я так понимаю, желающих много
Так перевибори призначать.
Мера Борисполя обрали 25 жовтня, 28 він помер від ковіду. Перевибори сказали будуть
Посудомойка• 03 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Та его задолго до выборов никто не видел. С конца августа же.
А когда покушение было, то меньше недели прошло, когда он уже из больницы селфи начал постить.