Ms. Iphone• 03 ноября 2020
Киёв и пригороды перенаселены. Жить становится невозможно.
За последние 3 года замечаю, что ни к врачу не могу записаться нормально, везде очереди, толпы в магазинах, народ злой и угрюмый, становится невозможно жить в Киеве, не комфортно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
ну так я и написал что 10 мин до метро - жить можно.
Там где нужно до метро ехать - это боль.
Ибо дойди до трамвая или маршрутки, доедь, дойди до метро и оттуда 22 мин. А еще так-же обратно.
Про жизнь на авто - отдельный разговор..
’Остальное - что-то типа в середине поздняков, троещина, минские массывы и оболонь, лесной итп, итд - там где я буду тратить час чтобы добраться до центра, до работы - это не комфортно жить’ - каким боком Оболонь в этот список попала? На Оболони 3 станции метро, даже 4 (Петровка тоже часть Оболони берет на себя). И с любой точки Оболони до метро 15 минут пешком
Схема сыра• 03 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мы заселись в комфорт класс в приличный район, со временем вокруг все обросло новостройками практически окна в окна. Где в Киеве не огромные жилмассивы?
в академгородке и в беличах еще частный сектор есть
Мозговая пилочка• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Это проблема больших городов, к сожалению. Мне тоже не комфортно стоять в пробках и так долго ждать очереди к специалистам. Но что делать, если в маленьких городах нет никаких возможностей для развития. Особенно для детей
Ну как сказать. Дочка поступала в художку, младшая в муз школу так 10 чел на место, не прошли обе. В городе родителей берут всех кто пришел.
То же самое с медициной. Чуть какая болячка нате парафин, форезы, уфо и.тд. нам в Киеве никто не предлагал никогда то ли нет в поликлинике, то ли врачам пофиг
Патриотка• 04 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
автору еще можно в Каир слетать, ощутить разницу в перенаселении
Лучше в Китай.
Патриотка• 04 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
в Москве пробки даже на эскалаторе метро наверх
А разве в Киеве такого нет? Я постоянно это наблюдаю.
Схема сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
работаю на Арсенальной, не наблюдаю массовых походов вверх по эскалатору, очень редко может пару студентов пробежаться
Ms. Iphone
• 05 ноября 2020
Ещё всвязи с Короной все пересели на авто из США, даже те, кто не умел водить, научились. На дороге не проехать.