Персонаж Аноним• 03 ноября 2020
Очередной лохотрон с посылками, будьте бдительны!
Мошенники расчитывают на невнимательность или жадность...
Разгуляшка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Было уже
об этом надо напоминать и напоминать, что бы каждый запомнил: не заказывал - не мое, наживаются мошенники
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Зачем об этом напоминать?
Человек сам принимает решение, забирать посылку или нет. Тем более, это Новая почта, позволяющая осмотреть содержимое перед оплатой.
Меряю от единицы• 03 ноября 2020
Спасибо все равно автору. Кто может впервые увидит. Я не попаду именно на этот вид развода, украшений никаких не люблю и не переношу, ещё за ним идти куда то... Но все же надо всегда оставаться бдительными!