Соня-сонятко• 04 ноября 2020

Ну что? Катимся дальше...больше 9500 за сутки

Често?...очень страшно.
Marisha• 04 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Девочки, я вот все думаю, сделать Превенар с качестве превентивной меры от пневмонии или нет?
Как думаете?
Мои знакомые врачи сделали и от гриппа, и от пневмонии.
Правда сейчас оба носят сопли🧐

Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ для100pudov
Чтоб на работе так гриппом болели не помню, работаю уже около 15 лет.
не помните потому, что не обращали внимания, а болели всегда
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Значит вам делать больше нечего.
Миледи• 04 ноября 2020
Ответ дляMarisha
Правда сейчас оба носят сопли🧐
Ой, сопли переживем ) Были бы носовые платки в продаже...
Интимная• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
На работу лучше сходите. Пользы больше
В шоколаде• 04 ноября 2020
Ответ для100pudov
Я помню свой грипп в 8ом классе (где-то 98ой год) - вот где была жесть. А ковидом переболела в лёгкой форме, только с потерей обоняния
Marisha• 04 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
При гриппах всегда умирали люди. У нас знакомая лежала под ивл, жива здорова, выписали на работу уже, ей 75 лет
После ковида была бы не так бодра, поверьте. Он именно осложнениями страшен.
Пурген• 04 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, мама лежала месяц назад. Сейчас лежат тётка и бабушка!!!
Сорри-выздоровление родным!
Левый Локоть• 04 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ми зі Шмигалем майстри спорту по боротьбі з коронавірусом, – Зеленський
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/20/7252413/
Воно і видно - одні ’рекорди’ кругом і не тільки в ковіді.

Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
есть анастезиолог из бсп, есть нейрохирург из феофании и 7 на подвысоцкого, есть зав отд из красного хутора, про семейников и т.д. вообще молчу
хорошо наверное, что хоть у ваших врачей все хорошо
может это параллельная реальность? квантовая физика сейчас развивается семимильными шагами...
В шоколаде• 04 ноября 2020
Ответ дляMarisha
Осложнения у 5% зараженных
100pudov• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Обращала, и по нашей статистике не было такого. У нас силовое ведомство и статистика ведется , чтоб так болели не было и от гриппа никто не умирал
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да, постоянные проверки, можно еще палками бить, как в Индии
Не утрируйте)
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
На работу лучше сходите. Пользы больше
моя ж ты рыбочка)) И ВСЁ ТО ОНА ЗНАЕТ
Marisha• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Осложнения у 5% зараженных
Я о тех, кто уже пол ИВЛ попадает. У меня из знакомых таких 4 и у всех самая жесть именно после.
Жерица ночи• 04 ноября 2020
Ответ дляMarisha
А грипп осложнениями вообще не страшен, правда? Мама еле выжила после гриппа, осложнение менингоэнцефалит, и такое осложнение у 10% заболевших гриппом.
Схема сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Как думаете?
нектороые знакомые сделали
я тоже в раздумьях
Роза завяла• 04 ноября 2020
Ответ дляПурген
Сорри-выздоровление родным!
Я раньше как и вы считала, что всё паника. И мама так считала, пока не заболела мама ( не выходя из дома, папа с работы принёс)(. И когда на 12 сутки мы поняли, что можем её потерять, вызвали скорую, а у неё сопротивляться уже не было сил. Хотя она противник больниц очень большой.
Marisha• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Страшен, но вот в чем фишка. Из моего близкого окружения гриппом может 3-5 человек в сезон болели в прошлые года. А вот ковидом - только на сегодня 22. И такая разница меня реально пугает.

ПодругаМужа• 04 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
рассказываю.
Харьков.
НЕ вижу близкую подругу уже 2 недели - вся семья с ковидом. Вторая подруга в Одессе с ковидом, у ее мужа тяжело протекает - переживаю.
Мастер маникюра на больничном с подтвержденным тестом. Врач-невролог ребенка перенесла прием аж на 3 недели - ковид.
приятель только вычухался, коллега болеет с женой.
И мы переболели, и родители мои переболели в октябре. Свёкры болеют сейчас, да, свекровь переносит тяжело, как и все остальные болячки. Но ничего, выходящего за рамки обычных сезонных простудных заболеваний, я не вижу. И в прошлом году осенью двое моих коллег-мужчин лежали на стационаре с пневмонией, один впоследствии умер от осложнений на сердце.
осень_осень_харашо• 04 ноября 2020
Ответ дляПурген
Зачем их носить?
Ну а если вы адекватный человек, то при пандемии их должны носить все.
Схема сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляСосулька
в ес ходили в масках и сейчас у них комендантский час у многих, сейчас сезонные орви и с ковидом они дают жару во всех странах, а маска ваша как мертвому припарка, но если вам так легче и присутствует чувство защищенности то не вопрос, но носите респиратор и обязательно перчатки!
ничего и не припарка, вот народ у нас необразованный, отсюда и темпы заболеваемости.
Почему-то в Азии не такими темпами все разрастается, как у нас. Да потому что люди тотально в масках все ходят. Если вирус преимущественно распространяется аэрозольно (а при ковиде это именно так), то если оба в масках - риск передачи заражения снижается на 90% даже при расстоянии 50 см.
осень_осень_харашо• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Серьезно. У меня от ковида мама умерла. Посмотрела бы я на ваш мозг после такого
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы знаете ,не получается, честно. Двое очень пожилых родителей. Папа еле ходячий, с Паркинсоном.
У меня должна была быть завтра операция. Отложили.
Я сама с ребёнком.
Мысли сами лезут без спросу.
Чтобы родители не заболели - надо только под замок садить. Не проведывать, продукты на порог.
Себе купите сразу же пульсоксиметр, витаминами С, Д и цинк запаситесь (можете себе и родителям уже давать) и на всякий пожарный, пусть дома сумамед (6 табл) и аспирин (кардиомангил) лежит. Все)
Marisha• 04 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
В прошлом году осенью мне кажется это уже был ковид. У меня муж переболел с такими же симптомами и потом в кардио попал с осложнениями. Но у него был ’бронхит’.
Просто не могут один в один совпадать симптомы у разных болезней(((
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляСосулька
только в телеграме прочитала парень с девушкой месяц назад переболели, к ним так и не приехали сделать тест, девушка возмущалась откуда статистика((
Приедут, когда подверженная пневмония будет
Гордая_птичка• 04 ноября 2020
Девочки,не так страшен ковид- как лечение осложнений от него. А именно: сумма денег, в которую все выльется. Мы сейчас на мели, как и многие обычные люди в нашей гребанной стране.. Лечение одного около 2,5 тыс дол. А то и больше. И бесплатно лечатся единицы, большая часть оплачивает сама. Мы не нужны этой стране, нужны только своей семье. Берегите себя и близких
Брызжу ядом• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот именно, не понимаю, зачем все так следят за ней каждый день
Следить следят, но на простой вопрос - какое суммарное количество выявленных инфицированных, так никто и не ответил.
Объявляют ’Сегодня 9000’ все покорно ’9тысяч, 9 тысяч...’. А посопоставлять, проанализировать эти цифры... никто им не говорил, они и не догадались....
Люда Людоедова• 04 ноября 2020
Ответ дляСосулька
а если сделать всем тесты будет в 10 раз больше
100%
Болеют знакомые, напарница, температура, отсутствие вкуса, запаха, но экспресс тесты у всех отрицательные
Работаю в маске и перчатках с людьми, что бы не заболеть. Пока держусь
ПодругаМужа• 04 ноября 2020
Ответ дляMarisha
Да была корона и в прошлом году, и десять лет назад, и пятьдесят(об этом говорят учебники по биологии за 10 класс). Только тесты не делали и панику не нагнетали. Ничего, через пару лет узнаем, кому это было надо.